Реклама

SHO-ME G-800 STR

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
А видео случайно нет?
Видео чего? радаров? Ну завтра спецом нафоткаю их и выложу. В одно месте по Сейфуллина и Тимирязева, кстати, стоит за горизонтальной трубой и бьет практически отвесно вниз. Его и не видно когда едешь. Если есть кто алматинцы на форуме, не дадут соврать. Но его я вряд ли сфоткаю, там остановка запрещена.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
вопрос у кого в городе стоят "Кречет"
и ловит ли его наш G800 STR?
ловит, у нас в Чебах стоит один, правда на него по джпс указывало, надо попробовать без джпс, даже малобюджетные радары ловили, уж этот точно должен
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Кстати, появилась надежда на светлое будущее *YAHOO*
Она часто здесь присутствует, но в полемику не вступает. Так что...

Не замечал, простите... Может, все же наши пожелания как-то будут учтены?
Irska, скорее всего, не может осилить такое количество флуда, вот и не отвечает.:lol::pardon::-[
Дык, надо уметь вытаскивать руду из породы :lol:
Извиняюсь за флуд ;) *DRINK*
Здравствуйте, Господа. А вы думаете очень легко молодой,
прекрасной леди(коей в реальной жизни является Irska) выдержать мощный напор активной, мужской части форума?
Это практически как зайти в клетку со львами! :pardon:
В данном случае, поверьте мне, безопасней занять позицию Шурика из "Операции "Ы""
Со словами: " будьте добры помедленнее, я записываю...":lol:

P. S. Плоды нашей с Вами совместной работы готов озвучить завтра :-[
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
...чтобы опознать, что у вас там за радары висят...
Ну собственно эти, которые хорошо видны на нижнем снимке:
Какие средства измерения используются в Казахстане, кому интересно смотрим тут: https://www.rd-forum.ru/218514-post15.html
Висят над каждой полосой, двойной аппарат, это собственно лазерный радар с фотофиксацией и вспышкой,такого темнобардового цвета. Причем вспышки вначале работали всегда, вне зависимости от времени суток и скорости проезда. Сейчас днем вроде как не срабатывают. Камеры,которые стоят отдельно, используются в системе определения нарушений проезда на красный свет, остановок в запрещенных местах и для мониторинга в экстренных ситуациях. Так что фотографировать смысла нет, а видео попробую записать,ну не завтра,так на днях.
 

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
хочу рассказать сегодня встречу с ЛИСД!
стоят они уже как 2 недельки на одном месте, вроде место хорошее для них по крайне мере:D
подъем затяжной и спуск, если убрать педаль с газа машина сама поедет 90 км/ч:) в конце спуска ремонт дороги, соответственно знаки 70-->50
остановился на обочине, оформляли двоих, подождал минут 20,уехали! сижу жду гонщика, и вот он мерин летит наверное более 100, инспектор остановил его свистком, тот еле оттормозился! реакция радара 0 :-:)-:)-(

я не хочу сказать конкретно, что вообще лазер не ловит, стреляли в мерина метров 100 от меня может и больше
может он и видит лазер но это выстрел будет твой

между 1 и 2 фото, разница 3 секунды
 

Вложения

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Пора всем смериться что лазер принимать не будет,это радар из другой ценовой группы. На форуме Супры есть Белкин который отвечает всем пользователем и дает дельные советы,очень приятно знать что производителю интересно твое мнение.
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
Скажите, а вот в течении той недели, не у кого не было проблемм с GPS?
У меня радар и регистратор отказывались работать в GPS пару дней.
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Проблем с gps не было.
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
Записал видео детектирования Шомиком стационарных лазерных радаров.Не могу загрузить. Выбираю файл, нажимаю загрузить, грузится, а нифига не прикрепляется.
Формат AVI. Еще записал в МР4, но смотрибельность хуже. Просветите чайника, лучше в личку, чтобы не засорять тему.
 

ivas777

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
20
Детектор
G800 STR (N)
Авто
Renault Kangoo 2
Всем привет!
Скатался на юга через Беларусь и Украину.
Ну что сказать, все что там использовали на момент моей поездки, 800ка все брала и заблаговременно. Спасала она от штрафов (на которые не было Белорусских денег и Украинских денег... или квитанцию там дают??!).
В Белоруссии любят за поворотами и горками почти без пряток стрелять с обочины, а в Украине (Чернигов-Киев-Одесса) на разделенке со столбами любят ГАИ сливаться и с рук стрелять:lol:
Все радары во всех странах были с рук (сорри, но даже не понял, что за радары).:-[
В Киеве на стационары реагировал, но даже не понял через что- через джипиэс или через аппарат (больше на навигатор смотрел, т.к. город почти не знакомый). Да и вообще по мало-мальским прямым и широким дорогам, Киев весь пищит сплошняком (днем)- проще его там выключить и ехать по правилам (гайцов просто море морское:)

п.с. был и прикол: едем троицой (с моими спонсорами- они ведь никогда не лишние:lol:) где-то под 140-150 в крайней левой полосе у отбойников. И так получилось, что инспектор между отбойников видимо только на "косьбу" заступил и настраивал аппаруатуру с рук... это было ржачно как в фильме Такси, где мимо полицая проносятся тачки и сдувают фуражку... здесь обошлось без сдувания фуражки, но он видимо очень пожалел, что поздновато заступил (пикнуло при проезде мимо него,т.е. он только его включил видмио на момент проезда его).:lol:

п.с. на 70% заправок, к которым мы приближались (за 300-500м) в режиме "трасса", 800ка в К диапазоне пикала (на 30% даже с автодверьми ни-ни:), но дальше 2-го уровня не разгонялась в 90% случаев (в остальных 10% и до 6ки догоняла), т.е. уже отделял быстро мух от котлет :pardon:
п.с. скоро в Питере открою охоту на ЛИСД (очень любопытно глянуть на это своими глазами), о результатах доложусь, как будет возможность.

п.п.с.забыл написать полезную инфу для путешественников: на выезде из Киева зазывают на продувку на посту (русские номера особо любят) и предлагают сыграть в поле-чудес (помните как было: либо деньги берешь, либо ящик открываешь:). Инспектор говорит: "ну что, употребляли накануне... ".. "если употребляли и будет выше 0, то пока не поздно (до продувки) признайтесь и будет шанс какой-то"... Я ему в ответ: "так у вас же в Украине техническая погрешность 0,2".. он с сожалением "да, конечно":lol: В общем все по нулям было (от "на посошок" отказался за день до выезда:)
А перед самой границой опять остановили, так я с порога "ваши в Киеве уже продували"... А тот в ответ "да, ну тогда езжай":)

Всем удачи по жизни и в путешествиях!
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
Может и ОФФ, так как я бегло по теме пробежал еще вчера, но не увидел тут описания, что нового в новой прошивке 2.4 от 01 июля, которую выложили http://interpower.ru ?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Да, действительно, выложили июльскую прошивку. На Интерповере. Ждем-с отчетов! :)
ЗЫ. Ирска явно на нас... обиделась,в общем,, т.к прошивки на тест сюда не выкладывает уже...
 

klar60

Продвинутый
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
189
Регион
62
Детектор
899+
Авто
Solaris
что нового в новой прошивке 2.4 от 01 июля, которую выложили
Попробовал поставить , пока все работает , изменений в меню не заметил , осталось по камерам попробовать.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Попробовал поставить , пока все работает , изменений в меню не заметил , осталось по камерам попробовать.
Изменений не заметил в сравнении с майской? Или с какой?
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Я тоже поставил,меню прежнее. Надо тестить.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Может и ОФФ, так как я бегло по теме пробежал еще вчера, но не увидел тут описания, что нового в новой прошивке 2.4 от 01 июля, которую выложили http://interpower.ru ?
Прошивка не для нашего аппарата, хз кто ее обновляет и какие изменения вносит, и отражаются ли пожелания этого форума в прошивке для SS. Хоть начинка аппаратов вроде одна и та же, базы GPS, например, почему-то разные
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ