Реклама

SHO-ME G-800 STR

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
намек понял :). добавлено
Х, Ка и Кu выключил нафиг, тут уж год доезжу как-нибудь без Х
Ka в инструкцию добавили, спасибо. Можно бы было еще добавить в инструкции пояснения про Area: ATO во избежание вопросов по этому режиму.
Убрать в пояснение лишнее слово "Новый режим" Area: 0

Объединить Инструкцию по прошивке и Инструкцию по настройке радар-детектора. Просто под разными главами. Так бы было удобнее на мой взгляд, т.к. мне при прошивке и настройке приходилось открывать обе этих инструкции.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Знак ограничения скорости на участке, контролируемым камерой, был в этом кружочке
Спасибо, но успеть разглядеть сложно, очень быстро пролетает по экрану:)[DOUBLEPOST=1378527101,1378527070][/DOUBLEPOST]
Лучше бы просто цифирки загорались. А так не видно что там проехало. Сделали полезную штуку, но как всегда через... Просто бегущей строкой сделали бы - и было бы оболденно.
Поддерживаю!![DOUBLEPOST=1378527322][/DOUBLEPOST]Прокатился снова по трассе Асбест Екатеринбург. в режиме АРЕА АТО . Предупреждает за 700 метров. О постах ДПС в этом режиме сообщение есть. Еще интересный момент по новой прошивке, еду по лесу, машин нет, дважды выскакивало сообщение про стрелку, раньше такого не видел никогда
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Еще интересный момент по новой прошивке, еду по лесу, машин нет, дважды выскакивало сообщение про стрелку, раньше такого не видел никогда
@pveasb и раньше такое встречалось, глюк,
 

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
Проехал на Sho-Me G800 STR, 3 тыс км по РФ.
Итак гейзер работает понравилось как. Но, функция по GPS которая камеры определяет, по базе, показалась мне абсолютно бесполезной, прям тотально, много раз срабатывала , оттормаживался и ниразу не видел камеры, очень часто тупо в поле где то , где нет ни машин ни азс никого )

целесообразность данной функции как мне показалась под большим вопросом, ну не нашел я объективной необходимости в данной функции (кроме постов дпс, там да, 2 раза детектировала, 2 раза были посты).
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Братья, доброго всем дня! А кто-нибудь может разместить видео естественно со звуком, на котором будет слышна фраза "Ка диапазон выключен"? Такое в принципе возможно - что бы на двух РД звучало "включен", а на всех остальных - выключен? Как-то сомнения берут что такое возможно! Не в обиду кому-либо, а токмо истины ради.
Вот видео как у меня на новой прошивке
включается диапазон КА
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Проехал на Sho-Me G800 STR, 3 тыс км по РФ.
Итак гейзер работает понравилось как. Но, функция по GPS которая камеры определяет, по базе, показалась мне абсолютно бесполезной, прям тотально, много раз срабатывала , оттормаживался и ниразу не видел камеры, очень часто тупо в поле где то , где нет ни машин ни азс никого )

целесообразность данной функции как мне показалась под большим вопросом, ну не нашел я объективной необходимости в данной функции (кроме постов дпс, там да, 2 раза детектировала, 2 раза были посты).
@HerzHarr из вашего поста не понятно где вы проехали по РФ, как вы определили сработку функции gps в поле?, сработка 'камера' может быть и при использовании РД радарной частью (глюк) в чистом поле.
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Проехал на Sho-Me G800 STR, 3 тыс км по РФ.
Итак гейзер работает понравилось как. Но, функция по GPS которая камеры определяет, по базе, показалась мне абсолютно бесполезной, прям тотально, много раз срабатывала , оттормаживался и ниразу не видел камеры, очень часто тупо в поле где то , где нет ни машин ни азс никого )

целесообразность данной функции как мне показалась под большим вопросом, ну не нашел я объективной необходимости в данной функции (кроме постов дпс, там да, 2 раза детектировала, 2 раза были посты).
Надо по иному реагировать на радар. Больше внимания обращать на радарную часть, ложняков в базе хватает (особенно по mapcam). Проехал от Питера до Омска (3,5 т.км), и не одного письма счастья (превышение +30+40). По GPS надо обращать внимание на безрадарные комплексы (по самодельной базе - Камера3). Один раз попалась камера контроля проезда на красный свет (Камера4).
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Я видео снимать не буду, но с новой прошивкой у "Ка" такая же история. Надеюсь, что исправят эту ошибку.
Теперь "Ка" не выключается удерживанием клавиши Mute
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Я видео снимать не буду, но с новой прошивкой у "Ка" такая же история. Надеюсь, что исправят эту ошибку.
Теперь "Ка" не выключается удерживанием клавиши Mute
ВОРОС ЗАЧЕМ? Они внесли в меню,потому и убрали;)
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Вопроса нет. Лишь отметил отличие.
 

dyady

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
19
Регион
Брянская обл.
Детектор
Playme P580G
Авто
Renault Megane 3
Подскажите что означают буквы АС возле стрелочки направления движения ?
 

dyady

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
19
Регион
Брянская обл.
Детектор
Playme P580G
Авто
Renault Megane 3
Спасибо. Но если я не ошибаюсь,у меня в настройках постоянно установлен режим ТРАССА,но когда я еду по городу эти буквы постоянно меняются,в связи с чем это происходит ?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо. Но если я не ошибаюсь,у меня в настройках постоянно установлен режим ТРАССА,но когда я еду по городу эти буквы постоянно меняются,в связи с чем это происходит ?
Инструкцию прочитать религия не позволяет?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Спасибо. Но если я не ошибаюсь,у меня в настройках постоянно установлен режим ТРАССА,но когда я еду по городу эти буквы постоянно меняются,в связи с чем это происходит ?
Руководство пользователя SHO-ME G-800 страница 9.
 

artson

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
10
Детектор
=
Авто
Honda Civic
откатился на предыдущую прошивку. на новой девайс стал видеть в чистом поле стрелку (хотя у нас их тупо нет) и ложняков в Х стало больше. IMHO
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
откатился на предыдущую прошивку. на новой девайс стал видеть в чистом поле стрелку (хотя у нас их тупо нет) и ложняков в Х стало больше. IMHO
Видимо чувствительность все-таки увеличили в новой прошивке. Что-то как-то некомфортно в теме без офиц. представителей :(
 

delcom

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
28
Регион
Москва
Детектор
Sho-me 520, Sho-me G800N
Авто
Opel Astra
Вот и я потестил новую прошивку от 21.08.
При включении и выключении диапазона Ка голос говорит, всегда, диапазон Ка включен.
Да, чуйка повысиласть - по обычному маршруту на мкаде, где не было ложняков сейчас есть =)
Также заметил баг (думаю не фича), что при работающем фильтре AMSPD = 60, при скорости ниже 60 км/ч(к примеру едем 40 км/ч) все равно есть предупреждения про посты дпс и "камера 4" из баз, остальное в норме. У кого-нить такое было? Вроде такой же баг был и на июльской прошивке.
Ну и конечно пробегает значок со скоростью =)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 401
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ