Реклама

SHO-ME G-800 STR

AVD35

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
23
Детектор
sho-me g800 str
Авто
Pontiac Vibe
CarStereo спасибо тебе большое за разработку прошивки. Наконец-то от РД начинаем получать больше информации. А потенциал у РД раскачен, мне кажется, менее чем на половину. Кстати у меня не возникло проблем со звуком. Мне кажется вполне громко. Правда я музыку громко не включаю :) У меня такой вопрос, а возможно сделать отключаемый экран? Если нет впереди камер и прочей мутоты, то зачем пассажиров напрягать скоростью движения? Тем более, что показывает актуальную скорость с опозданием, а спидометр есть у всех. К примеру появилась в зоне обнаружения камера, включился экран и звук. Было бы неплохо, я думаю.[DOUBLEPOST=1393872750,1393872634][/DOUBLEPOST]Да вообще спасибо всем кто принимает участие в усовершенствовании данного девайса! :)[DOUBLEPOST=1393872868][/DOUBLEPOST]Да вообще спасибо всем кто принимает участие в усовершенствовании данного девайса! :)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
CarStereo спасибо тебе большое за разработку прошивки. Наконец-то от РД начинаем получать больше информации. А потенциал у РД раскачен, мне кажется, менее чем на половину. Кстати у меня не возникло проблем со звуком. Мне кажется вполне громко. Правда я музыку громко не включаю :) У меня такой вопрос, а возможно сделать отключаемый экран? Если нет впереди камер и прочей мутоты, то зачем пассажиров напрягать скоростью движения? Тем более, что показывает актуальную скорость с опозданием, а спидометр есть у всех. К примеру появилась в зоне обнаружения камера, включился экран и звук. Было бы неплохо, я думаю.[DOUBLEPOST=1393872750,1393872634][/DOUBLEPOST]Да вообще спасибо всем кто принимает участие в усовершенствовании данного девайса! :)
Если и делать такую функцию,то делать ее только настраиваемой пользователем. Мне,например,такая функция не интересна. Опять же, при работающем экране, пользователь сразу видит, что его РД - в рабочем состоянии ;-)

ЗЫ. К спасибкам полностью присоединяюсь! :)
 
Последнее редактирование:

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
приветствую. немного не понятно. сейчас эта обнова проходит обкатку и ставить ее пока не надо?
по вашему как долго будет происходить обсуждение.?
базы камер везде разные . я говорю от какого числа. здесь от 5.02 на оф сайте от 24.02. в чом разница?
и значит как прога обкатается она появится на официальном сайте?
Давайте вопросы мне по програме задавать в профильной ветке, а то мне по башке настучат модеры.
 

AVD35

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
23
Детектор
sho-me g800 str
Авто
Pontiac Vibe
дайте ссылку плиз![DOUBLEPOST=1393874862,1393874401][/DOUBLEPOST]
Если и делать такую функцию,то делать ее только настраиваемой пользователем. Мне,например,такая функция не интересна. Опять же, при работающем экране, пользователь сразу видит, что его РД - в рабочем состоянии ;-)
Пусть подключаемая, но будет! Хотя жду ответа от разработчиков!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
приветствую. немного не понятно. сейчас эта обнова проходит обкатку и ставить ее пока не надо?
по вашему как долго будет происходить обсуждение.?
базы камер везде разные . я говорю от какого числа. здесь от 5.02 на оф сайте от 24.02. в чом разница?
и значит как прога обкатается она появится на официальном сайте?
Если Вы имеете в виду обнову прошивки, то ставить ее обязательно, и обкатывать, чтобы выявить возможные косяки, о которых нужно будет отписаться здесь. Разница в базах в том, что от 05.02 - для новой прошивки, а от 24.02 - для августовской и ниже
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
вы меня извините. но на форуме выложена прошивка от 2012 года

Прошивка с улучшенным гейгером для моделей G-800 (STR), у которых в серийном номере на конце есть буква S и которые ловят Стрелку без помощи GPS, лежит вот по этой ссылке. Ссылка для скачивания:
http://yadi.sk/d/ezn9dZpr2lFin


Исходная прошивка для моделей G-800 с определением Стрелки (STR), у которых на конце есть буква S:
http://yadi.sk/d/xASbskt_2lFzV

Исходная прошивка для моделей G-800 без определения Стрелки и без буквы S в серийном номере:
http://yadi.sk/d/aHxLxN7O2mBaD

прошивка 20121128 для РД с буквой S в серийнике по ссылке:
http://yadi.sk/d/FXCak_0v3vqUG
без буквы S в серийнике:
http://yadi.sk/d/XXn-BaqR44bCD


а это что
Актуальные файлы:


Тестовая прошивка для приборов с буквами S и N от 27.02.2014 г. - ссылка, что нового
Голосовой файл для февральской прошивки от 14.02.2014 г. - ссылка
База радаров для февральской прошивки от 05.02.2014 - ссылка
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Это последняя прошивка, голосовой файл и база камер(только для данной прошивки). Её сейчас "катаем" выясняем "косяки".
Читайте ветку внимательней.
 

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Сегодня покатался по Москве и МО.По моему надо разводить автоприглушение и следующую за первой определенной камеру,а то получается что новую камеру не слышишь.
 

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
И точно так же из-за автоприглушения не слышно конец зоны КСС.
 

Nemo

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
2
Регион
RND
Детектор
G800STR
Авто
FORD
Здравствуйте уважаемые форумчане,
Я тут новый, простите что настаиваю. Никто не ответит на мой вопрос? Существует ли голосовая поддержка на английском языке?
Спасибо большое!
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Здравствуйте уважаемые форумчане,
Я тут новый, простите что настаиваю. Никто не ответит на мой вопрос? Существует ли голосовая поддержка на английском языке?
Спасибо большое!
Практически убежден, что такого нет.
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
А у меня радар бракованный наверное. С новой прошивкой и орет как черт и тормозов показаний скорости нет. Вот как для потребителя- таки с новой прошивкой ездить стало приятнее, комфортнее. Не беспокоит она по пустякам! А это главное.
Спасибо.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
А у меня радар бракованный наверное. С новой прошивкой и орет как черт и тормозов показаний скорости нет. Вот как для потребителя- таки с новой прошивкой ездить стало приятнее, комфортнее.
Буковка какая в конце названия РД, S или N ?
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Буковка стоит N
 

Salem

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
38
Регион
13
Детектор
Crunch-213b; Sho-Me G800N STR
Авто
Camry V50
А у меня радар бракованный наверное. С новой прошивкой и орет как черт и тормозов показаний скорости нет. Вот как для потребителя- таки с новой прошивкой ездить стало приятнее, комфортнее. Не беспокоит она по пустякам! А это главное.
Спасибо.
С новой прошивкой не сказал бы, что звук стал тише, если точнее стал менее разборчивым (как бы более низкобитрейтным аудиофайлом), задержка по показаниям Гпс осталась прежней - около 1-2 сек, автоприглушение согласен - забивает свежие данные от железа. В остальном еще собираю инфу o новой прошивке. P s заливал кстати прошивка>звук>базы и full reset (спасибо Car Stereo и всем кто содействовал созданию нового софта)
 
Последнее редактирование:

TriddicK

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
31
Регион
Воронеж
Детектор
G800STR(N) ПО:11.02.2015
Авто
Honda CR-V
Езжу 2 дня-полет нормальный...Ни ложняков, ни глюков пока не заметил. Звук стал тише процентов на 20 где-то...База камер-ОСКУДНЕЛА..Где раньше были камеры-сейчас почти нет, в основном работает РАДАРНАЯ часть...Надеюсь явление временное. В остальном-очень доволен.
Отдельное СПАСИБО-ув. CarStereo и Pioner'y за содействие и организацию неофициальной поддержки.
 

oleg900

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
40
Регион
саратов
Детектор
Sho-Me Combo slim signatur
Авто
HYUNDAI SOLARIS
Езжу 3 дня в Саратове база данных не правильная только посты ДПС ловит по GPS и даже те которых уже давно нет. Мало мощный радар поймал по GPS только в одном месте и то там камеры сняты давно осталась только площадка из под них. остальные камеры ловит только радарной частью.Как бы сделать саратовскую базу?Вопрос: если сохранять точки на Р/Д они будут отображаться по GPS?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@oleg900 я вам уже давал ссылку на камеры какие есть по Саратову.
Если вы хотите добавить, удалить камеры в базе отпишитесь тут https://www.rd-forum.ru/forums/dobavlenie-koordinat-stacionarnjh-radarov.155/
С указанием точных координат, по камерам желательно фото и достоверная информация.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 837
Пользователи
29 697
Новый пользователь
tbm131075
Верх Низ