Реклама

SHO-ME G-800 STR

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Mastercool, снять тебе такое же? Что это было? Я после обновления всегда подключаю РД через преобразователь к 220 и при включении всегда такая же сработка! На Стрелку.Ты что хотел этим показать? Что он не работает? Не неси чушь. И не вводи людей в заблуждение! Кто мне не верит готов видео снять в любое время, а в свойствах файла посмотрите когда оно сделано. Ну это для особо сомневающихся!
P/S и вверх ногами его даже переворачивать не буду.
 

Mastercool

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
9
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me G-800 STR FW20130712
Авто
Ford Focus 2
@Mastercool, снять тебе такое же? Что это было? Я после обновления всегда подключаю РД через преобразователь к 220 и при включении всегда такая же сработка! На Стрелку.Ты что хотел этим показать? Что он не работает? Не неси чушь. И не вводи людей в заблуждение! Кто мне не верит готов видео снять в любое время, а в свойствах файла посмотрите когда оно сделано. Ну это для особо сомневающихся!
P/S и вверх ногами его даже переворачивать не буду.
Причем тут преобразователь ? И зачем ты подключаешь его через преобразователь? Питание моего РД идет от бортовой сети , и нормально работающие РД G-800 STR так не ведут себя при включении. 1.5 года назад купил его, и спустя год работы он начал себя так вести, сначал у меня были такие глюки редко теперь это стало постоянно, т.е. при каждом запуске РД.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Постоянно запитываю от блока питания, ни разу подобного не было, да и не понятно, почему должно такое произойти.:rolleyes:
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Mastercool, вот, знаешь, ты меня специально провоцируешь? я же сказал уже что твоё видео полное фуфло! и что в любое время тебе такое сниму. Говорил? На! Смотри! Только что и специально для таких как ты!
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
@Mastercool, вот, знаешь, ты меня специально провоцируешь? я же сказал уже что твоё видео полное фуфло! и что в любое время тебе такое сниму. Говорил? На! Смотри! Только что и специально для таких как ты!
evalar76 опять промашка у некоторых, ни как не получается придраться. Ой да парняги!! А ты красава не поленился!!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Мой Комбо шумит в К диапазоне на блок питания 220/12В, с выходом на девятку потом назад на единицу потом на девятку. 900й и 800й молчат.
Зато 800й с любой прошивкой ругается на лазер на рядом стоящий китайфон. Что необъяснимо. И ругается именно тогда, когда китайфон пытается вылезти в интернет через GPRS. При включении на китайфоне 3G, 800й замолкает. Чего ему надо?:)
На ранних прошивках была сработка на стрелку на некоторых 800х при выведении звука в максимум. По моему так, если не ошибаюсь.
Лучше действительно попробовать в другой машине. А потом уже думать, что за глюк.[DOUBLEPOST=1417645619,1417643986][/DOUBLEPOST]@evalar76 ты зря шумишь.:) Ну не все же спецом пытаются придумать несуществующие проблемы для шомиков? Возможно, у кого то они действительно есть? Возможно есть не глюки, а реакция на какие то внешние факторы. Вон посмотри в ветке про ошибки в базах данных. У человека реально какой то глюк с автодорией в Ульяновске. Причем очень интересный. Но глюк.[DOUBLEPOST=1417650663][/DOUBLEPOST]@Mastercool Прошивка у Вас старючая, старючая стоит на видео. А если перепрошить на самую свежую. И сделать еще раз видео?
 

Лев Король

Продвинутый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
432
Регион
24 Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
toyota, ваз
Я после обновления всегда подключаю РД через преобразователь к 220 и при включении всегда такая же сработка! На Стрелку.
У моего точно такое же поведение, я думал на телевизор. В авто работает штатно, без косяков.
Возможно есть не глюки, а реакция на какие то внешние факторы
Вот тоже склоняюсь, что в проблеме у Mastercool присутствуют эти внешние факторы.[DOUBLEPOST=1417660326,1417659877][/DOUBLEPOST]
Ребят, прошу помощи. РД стал вести себя неадекватно. Заснял видео . В нем видно что при каждом включении РД он начинает сигнализирвать о камере и стрелке с увеличением сигнала.
Если я встану в зоне действия радара Стрелка, на моём РД тоже такой "косяк" при включении будет.
Могу даже видео такое сделать.:)
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
У моего точно такое же поведение, я думал на телевизор. В авто работает штатно, без косяков.

Вот тоже склоняюсь, что в проблеме у Mastercool присутствуют эти внешние факторы.[DOUBLEPOST=1417660326,1417659877][/DOUBLEPOST]
Если я встану в зоне действия радара Стрелка, на моём РД тоже такой "косяк" при включении будет.
Могу даже видео такое сделать.:)
Скорее всего это наводки высокого напряжения свечных проводов грязныеи пробивает по верху.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Скорее всего это наводки высокого напряжения свечных проводов грязныеи пробивает по верху.
Тогда надо РД запустить вручную, без запуска двигателя и все станет на свои места.;)[DOUBLEPOST=1417674007,1417673659][/DOUBLEPOST]На видео слышен высокочастотный фон после запуска двигателя. Может к теме?:rolleyes:
 

Mastercool

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
9
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me G-800 STR FW20130712
Авто
Ford Focus 2
Вобщем отвечаю всем кто участвовал в обсуждении моего неадекватного РД.
- Кто то говорил что прошивка старючая старючая стоит у меня .Отвечаю, прошивку поставил вот эту: Официальная прошивка для приборов с буквами S и N от 30.10.2014 г. - Далее, пробовал запускать этот РД не заводя машину, Отвчаю: результат тот же
- Еще, в любом месте где бы не находилась машина, даже далеко за городом, при запуске РД ведет себя так же
- Как вариант, хочу попробовать запустить этот РД в другой машине (это единственное что осталось попробовать)
- Про наводки свечных проводов - это исключено, все в норме, авто новое и девственное.
P.S> @evalar76 если ты утверждаешь что это нормальное поведение РД при запуске - то ты ошибаешься!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Кто то говорил что прошивка старючая старючая стоит у меня .Отвечаю, прошивку поставил вот эту: Официальная прошивка для приборов с буквами S и N от 30.10.2014 г.
Даже так? Хорошо. Тогда, пожалуйста, видео старта РД с датой прошивки покажите. И следом же выкл.-вкл и чтоб было резко...
 

Mastercool

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
9
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me G-800 STR FW20130712
Авто
Ford Focus 2
Даже так? Хорошо. Тогда, пожалуйста, видео старта РД с датой прошивки покажите. И следом же выкл.-вкл и чтоб было резко....
Покажу, только после НГ (в командировке), но удивительно,что Вы мне не верите, что я прошил новой софтиной, причем я после убедился в дате прошивки что она обновилась.
И еще, что даст ваше "следом же выкл.-вкл и чтоб было резко"
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ничего не даст. Мысль была в том, чтоб не прерывая записи, после просмотра версии прошивки, посмотреть на реакцию РД при включении. А насчет веришь-не веришь-тут уже разного насмотрелись. Люди с включенным АО жаловались, что РД не видит радары и т.д. Скажем так, верю но хочу убедиться:) И если можно, чтоб резко было и подольше, хотя бы с минуту.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
вован по поводу жпс-а у мя вопрос возник.
почему жпс когда оповещает контроль светофора и расстояние указывает,
и делает расчеты ложные?
вчера стоял до этого контроля светофора на расстоянии 400м,
приблизился к контролю светофора,
стою уже в 10метрах от контроль светофора,
а жпс грит что я стою на расстоянии 150м.
где собака зарыта?
Вован когда то я этот вопрос тебе задавал, и ответа так и не получил.
решил поездить по городу прилично.
И в общем в городе прилично поездив, и посмотрев на радары.
понял в чем проблемы были.
Посмотрев все координаты радаров в алматы, в http://speedcamonline.ru/,
обнаружил следующие ошибки в координатах.
все радары в http://speedcamonline.ru/ отмечены на карте с ошибкой в несколько метров.
и поэтому рд так рано выдает надпись окончание проезда.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да ну? А точность у бытового GPS сколько? Неужто сантиметры? Никакого влияния абсолютно, если речь не идет о нескольких десятках метров. А +-5 метров-ничего не дают. Я свои координаты снимал прямо под радарами. И то иной раз чуть раньше скажет, иной раз чуть позже.:)[DOUBLEPOST=1417770208,1417769358][/DOUBLEPOST]Вся беда в том, что у Вас их натыкано на каждом перекрестке. А 800й легко считывает радары с параллельных улиц. И если он с параллельной радар по GPS зацепит, то про твой, который по ходу движения стоит может и вообще забыть сказать...
 
Последнее редактирование:

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
Вован ну на счет точности gps, то это уже вопрос к sho me.
железо делаю не Я.:)
В общем уже привыкаю, к такому раскладу дела.
 
Последнее редактирование модератором:

Вадим 555

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
7
Регион
CПб
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Лачетти
Кто подскажет, не появилась еще новая база радаров для прошивки от от 21.10.2014? Sho-Me G-800STR
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ