Реклама

SHO-ME G-800 STR

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2
Да спутники он у вас терял, сигнал не усточивый был, тем более под самой крышей, вот и глюк такой произошел.
За пол года это впервые, а от того что он под крышей с gps никогда проблем не было холодный старт от 5-ти до 20 секунд.
При следующем включении всё нормально, глюка пока нет.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
За пол года это впервые, а то того что он под крышей с gps никогда проблем не было холодный старт от 5-ти до 20 секунд.
При следующем включении всё нормально, глюка пока нет.
Да я не к тому, что под крышей ему хуже. Планеты так сошлись :D
 

Амвросий

Остался Почитать
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 S
Авто
Ауди 80
Здравствуйте. Вот ещё один глюк моего детектора.
РД включился и как обычно пристегните ремень gps система активна и тут началось.
Видео.
У меня до 859 доходило, так что Боинг я уделал. Выключил/ включил, всё нормализовалось.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да ну что Вы как дети. Ей богу. Ну позиционировал он Вас по 3м спутникам далеко от вашего реального местоположения. Потом по мере поступления данных со спутников, начал корректировать Ваши координаты. Ну естественно, если он изначально Вас позиционировал километрах в 50, а потом за секунду изменил это значение на 40 км от реального положения. Прибор думает, что Вы за секунду 10 км проехали. Он Вам и не то еще покажет... Что Вы как дети, всякой фигней маетесь? Дайте ему минуты 2-3 определиться, что и как. И не парьтесь.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Не, хорошая прошивка! Молчаливая :) Сегодня по Москве покатался всласть. Редко, когда РД орал. Да и то, явно на всякие "мертвые зоны" и пр. шнягу. В общем, даже судя по нашему форуму, что-либо сказать про нее негативного невозможно. ;-)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Обновились базы камер для радар-детекторов от 09.02.2015 г. - http://rd-g800.ru/obnovlen.htm
Обращаю внимание, что в последних версиях прошивок и баз камер нет необходимости в наличии или установке драйвера на компьютер. Установка драйвера происходит автоматически в процессе запуска файла обновления
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
@pioner
Добрый день!
А можно ли реализовать автоматическую перезагрузку радара с сохранением пользовательских настроек?
Или это уже реализовано и я что-то упустил?

Очередной раз спасибо за труд! :)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Так моего труда-то именно в базах и нет никакого :) А ссылку на свой сайт с официального скопировать и не трудно ;)

А что касается перезагрузки прибора, своих клиентов компания Sho-Me совсем избаловала, уже пользовательскую перезагрузку сделать лень :)
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
...
А что касается перезагрузки прибора, своих клиентов компания Sho-Me совсем избаловала, уже пользовательскую перезагрузку сделать лень :)
К хорошему привыкаешь быстро.
просто у брата никаких пиков после обновления при перезагрузке у компа не было, а пока до машины дошел, то и забыл вовсе :)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Обновились базы камер для радар-детекторов от 09.02.2015 г. - http://rd-g800.ru/obnovlen.htm
Обращаю внимание, что в последних версиях прошивок и баз камер нет необходимости в наличии или установке драйвера на компьютер. Установка драйвера происходит автоматически в процессе запуска файла обновления
pioner я думал Вовчик возвратился с базами, да нет - жду его, обещал во вторник.
 

zhendos

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
3
Регион
Свердловская область
Детектор
Sho Me G800STR
Авто
Lexus RX
Обновились базы камер для радар-детекторов от 09.02.2015 г. - http://rd-g800.ru/obnovlen.htm
Обращаю внимание, что в последних версиях прошивок и баз камер нет необходимости в наличии или установке драйвера на компьютер. Установка драйвера происходит автоматически в процессе запуска файла обновления
Простите пожалуйста новичка, а эти базы подходят для последней версии тестовой прошивки?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Нет, не подходят. Это официальные базы для официальных прошивок. Для тестовой прошивки - тестовые базы
 

zhendos

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
3
Регион
Свердловская область
Детектор
Sho Me G800STR
Авто
Lexus RX
именно указанные, которые обновились - нет.
Нет, не подходят. Это официальные базы для официальных прошивок. Для тестовой прошивки - тестовые базы
Спасибо! На будущее - как понять какие базы к тестовым прошивкам, а какие к официальным?
Чтоб в дальнейшем тут больше не флудить
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Парни, прошу прощения за оффтоп, но, товарищ просит быстро подсказать модель Silver Stone, которая аналог G800, в который залезет наша прошивка.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Только не с f в конце, а с N
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

NovOleg

Продвинутый
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me G800-STR
Авто
Lexus ES250 '17
Прибрел данный радар-детектор (в конце серийника F). Думаю надо прошить. И вот теперь дилемма - хотел тестовую последнюю, но базы камер от 17 января, что немного не подходит (ввели десяток новых камер на светофоры - обновление в спидкаме от 31.01.2014). Есть новые базы от 09.02.2015 но для оф прошивки от 31 октября как я понимаю.
Так вот не сочтите за труд - поясните сильные отличия нового теста от последней официальной?
Что посоветуете - тест с несовсем свежей базой, или официальную но с актуальной базой?
Зы. Ну вот и разрешилось само собой, надо было чуток подождать.
Владимир, спасибо, качаю тест с новыми тестовыми базами от сегодняшнего числа :D
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 422
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ