Реклама

SHO-ME G-800 STR

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Snoks
ТАМ не инструкции, а размышления по поводу...
 

Gena65

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
8
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
G 800STR
Авто
KIA CEED
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну может Вам захочется в режиме Город-1 либо Город 2 покататься, независимо от настроек. Вот тогда кнопками. Автопереключение происходит только когда выбран режим Трасса.
 

pavol

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800 STR(F)
Авто
Suzuki Liana
Как я понял город2 это база радаров и стрелка РД предупреждают,а трасса с жпс уже реагирует на все,пищит К диапазон,стрелка,база радаров,треноги.
 

Snoks

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
28
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sho-me g800-str F
Авто
Subaru Impreza
ТАМ не инструкции, а размышления по поводу...
Там есть подробное описание каждой функции. И пример для первичной настройки. Без проблем его вбиваешь, катаешься какой-то промежуток времени а потом сам начинаешь понимать какой параметр изменить в ту или иную сторону в зависимости от местности.
 

Gena65

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
8
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
G 800STR
Авто
KIA CEED
Ну может Вам захочется в режиме Город-1 либо Город 2 покататься, независимо от настроек. Вот тогда кнопками. Автопереключение происходит только когда выбран режим Трасса.
Значит когда выбираешь Г1 или Г2 то настройки фильтров не работают?
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ой. А сам то не знаешь, как будто. Не работают.:)
 

Вадим 555

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
7
Регион
CПб
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Лачетти
Привет всем! Может,кто знает какое значение нужно установить для Питера? Если не трудно выручайте,а то совсем запутался
Я себе вот так выставил и езжу:
АТО - 100(до 100 км/ч GPS часть работает по алгоритму 2 точки, т.е. по городу и на небольших скоростях. После 100 км/ч работает по одной точке, т.е. Трасса)

AOSPD - 40 (до 40 км/ч Уровень 0, не "слышит" радаров)

AMSPD - 50 (от 40 км/ч до 50 км/ч "слышит", показывает, молчит)

AСSPD - 70 (от 40 км/ч до 70 км/ч Уровень 1)

ATSPD - 100 (от 70 км/ч до 100 км/ч Уровень 2, после 100 км/ч Уровень 3)

Режим Трасса
 

servlader

Остался Почитать
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
35
Регион
Орел 57
Детектор
G800STR(N)
Авто
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI
Уважаемые коллеги, надоели мне штатные присоски, очень часто стали падать особенно в жару, решил от них избавится, купил крепление для регистратора за 150р. с крутилкой, и решил попробовать что получится, и вот что вышло, результатом очень доволен, уже неделю держится очень крепко, и меньше болтается на кочках. Пришлось только гайку чуток подпилить чтоб Шомик до конца насаживался, вот результат
 

Вложения

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
купил крепление для регистратора за 150р. с крутилкой,
Присоска классная, но, для РД, излишне громоздкая. На мой взгляд. Тоже устал от штатных присосок. Кинул коврик маленький черный на торпеду. Пока нравится.
 

LeoBlack

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Регион
СПб
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Nissan Classic
Уважаемые коллеги, надоели мне штатные присоски, очень часто стали падать особенно в жару, решил от них избавится, купил крепление для регистратора за 150р. с крутилкой, и решил попробовать что получится, и вот что вышло, результатом очень доволен, уже неделю держится очень крепко, и меньше болтается на кочках. Пришлось только гайку чуток подпилить чтоб Шомик до конца насаживался, вот результат
Почти так езжу уже год, только я мет.уголки загнул (там где штатные присоски крепились), так чтобы через них зажимной винт проходил.. Гораздо компактней получилось...
 

servlader

Остался Почитать
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
35
Регион
Орел 57
Детектор
G800STR(N)
Авто
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI
Присоска классная, но, для РД, излишне громоздкая. На мой взгляд. Тоже устал от штатных присосок. Кинул коврик маленький черный на торпеду. Пока нравится.
У меня его на торпеду не положишь...она у меня вся форменная (у Октавии А5), вот во второй машине он на коврике как раз и живет, торпеда позволяет (Ниссан Икстраил)
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Уважаемые коллеги, надоели мне штатные присоски, очень часто стали падать особенно в жару, решил от них избавится, купил крепление для регистратора за 150р. с крутилкой, и решил попробовать что получится, и вот что вышло, результатом очень доволен, уже неделю держится очень крепко, и меньше болтается на кочках. Пришлось только гайку чуток подпилить чтоб Шомик до конца насаживался, вот результат

Я себе когда то вот так делал . https://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-g-900-str-obschaja-tema.5288/page-193#post-295298
 

Snoks

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
28
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sho-me g800-str F
Авто
Subaru Impreza
У меня РД валяется на торпеде. Но начитался, что ловит он лучше, если его закрепить выше (ну как многие крепят около зеркала заднего вида). Вот никак не соберусь с желанием, все это реализовать (придется как минимум удлинять провод питания, и прятать его). Да еще и крепления колхозить.
А может и действительно будет лучше ловить переносные комплексы, особенно те, что работают в спину)...
 

LeoBlack

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Регион
СПб
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Nissan Classic
Последнее редактирование модератором:

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
У меня РД валяется на торпеде. Но начитался, что ловит он лучше, если его закрепить выше (ну как многие крепят около зеркала заднего вида). Вот никак не соберусь с желанием, все это реализовать (придется как минимум удлинять провод питания, и прятать его). Да еще и крепления колхозить.
А может и действительно будет лучше ловить переносные комплексы, особенно те, что работают в спину)...
Вот вам для сравнения .
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ