Реклама

SHO-ME G-800 STR

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
Люто плюсую! По М-6 половина постов ДПС уже позакрыли.. а он все орет на них и орет... а камеры уже посняли в некоторых местах - все равно продолжает орать..
Понимаю, что можно в гнир ставить - есть такая настройка, но не удобно каждый раз тянуться к нему.
Так вы внесите изменения, передайте координаты в соответствующем разделе. Помогите себе и людям,ведь только вместе можно поддерживать актуальность баз. Какой то мудрец тоже внес пост дпс у моего дома,проблема решилась при следующем обновлении баз после передачи мной координат.
 

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
У меня все проще было. Я просто передал координаты и
Maicl все сам сделал.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Кажется, я догадался, в чем феномен @Путешественник 'а и всех его инкарнаций. Почему-то, я уверен, что он прекрасно понимает алгоритм и отлично разбирается в настройках. Зачем тогда задавать "детские" вопросы? Просто человек работает на @Stereo. Вбрасывает посыл. Кто-либо разжевывает. И, любому неофиту, зашедшему на форум, становятся понятно...
NayV, вот это номер!! От кого и ожидал, но только не от Вас таких умозаключений...:eek::eek::eek:

P.S. Сперва расстроился сообщению NayV-а, а потом подумал...а отличная идея. Близкий родственник работает в психиатрическом отделении. Взять у него напрокат парочку... для "самопиара"! ;)
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Вчера загрузил новую прошивку с базами, а сегодня покатал директора. Впечатления двоякие, ЖПС отработал все ММ на отлично, а вот бипка радарной части какая то непривычная после прошивки 13г. Раньше было резкое нарастание (ступенчатое) и практически мгновенное затухание после проезда радара, а тут же плавное нарастание и такое плавное убывание, вот сижу и думаю хорошо это или плохо (непривычно как то)
 

Алексей XXX

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Регион
Московская область
Детектор
G800STR
Авто
KIA CERATO
Люто плюсую! По М-6 половина постов ДПС уже позакрыли.. а он все орет на них и орет... а камеры уже посняли в некоторых местах - все равно продолжает орать..
Понимаю, что можно в гнир ставить - есть такая настройка, но не удобно каждый раз тянуться к нему.
Как правило очень часто на закрытых постах ДПС посутся экипажи ДПС, поэтому лучше пусть предупреждает.
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@NayV северный мост. с левого на правый. (мой с широким блоком 3008й ловит за 300м, с узким блоком 3008 за 500м) на шоми, наблюдал за дисплеем, он по ЖПС оповестил, и далее еду, еду - оповещение про К диапазон.
Второй кордон что с др стороны он любит в Х диапазоне объявить. (тоже не так далеко)

Проверьте своим (я даю погрешность на атермальное стекло - Но РД в радиопрозрачной зоне стоит)
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Не надо было трогать, чтобы не пахло.

PASS проблема решаемая, если не сказать решенная ;) А остальной бред можно даже не комментировать
pioner, начнем с прошивки на 900-м лишать Путешественника его единственного козыря на 50 страниц форума, а чуть позже и в 800-м "PASS" поставим на место...Пусть уже плакать начинает;)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Угу. Давно бы уже пофиксили, чтоб не было лишнего нытья:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну тогда придется похоже ехать самому. И экспериментировать. Не должно так быть.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Каковы рекомендуемые настройки для поездки в путешествие по РФ? Основное трасса планируется в сторону оз Байкал. (триноги - со слов владельца)
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
"@NayV северный мост. с левого на правый. (мой с широким блоком 3008й ловит за 300м, с узким блоком 3008 за 500м) на шоми, наблюдал за дисплеем, он по ЖПС оповестил, и далее еду, еду - оповещение про К диапазон.
Второй кордон что с др стороны он любит в Х диапазоне объявить. (тоже не так далеко)

Проверьте своим (я даю погрешность на атермальное стекло - Но РД в радиопрозрачной зоне стоит)"
Сейчас нечасто езжу таким маршрутом, но, меня поначалу, удивило, что такие радары включили в гпс оповещение (на Массалитинова такой же), пикать начинает метров за 200-300, на 1-2, потом резко до 9. Попробую снять на видео. Х у меня отключен. И, кстати, обратный радар ( с правого на левый берег) пищит позже и, скорее, в зад, после проезда.
Сегодня гонял в Белгород, все отлично с РД. Но, то , что есть ранний пасс - однозначно, только меня это не напрягает. Принял, как данность.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Так Кордон - это маломощный радар! если хорошо гнать то за 200 мне оттормозится (или удар в зад).
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
"Так Кордон - это маломощный радар! если хорошо гнать то за 200 мне оттормозится (или удар в зад)."

Так, согласен. Потому и написал - "поначалу". Но не такой маломощный, для моего РД, как Мульт.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
@NayV северный мост. с левого на правый. (мой с широким блоком 3008й ловит за 300м, с узким блоком 3008 за 500м) на шоми, наблюдал за дисплеем, он по ЖПС оповестил, и далее еду, еду - оповещение про К диапазон.
Второй кордон что с др стороны он любит в Х диапазоне объявить. (тоже не так далеко)

Проверьте своим (я даю погрешность на атермальное стекло - Но РД в радиопрозрачной зоне стоит)
Проехал сегодня. Записал. На планшет. Привязал его к пассажирской спинке сиденья. GPS отключен. Судите сами. Радар "Кордон" в конце моста.
.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
судя по тому что сигнал сначало пыл постоянен и на одном уровне, потом он пропадал - это помеха. 150 200 м где он четко словился. Тот что у меня висит четко за 200м. = это только моё наблюдение.

Вообще сторанное это чудо!
На трассе и в нас пункте, триноги отрабатывает почти наравне с конкуром 3008. Но, еду дальше (с НУсмани в Врн),там на противоположной стороне на азс КВТ кукушка висит. Крнкур и не замолкал после триноги на выезде НУ, а шомик кукушку не отработал. По городу 70% кукушек так же тишина.
ДМЗ внутри Прадо 800 и 900 молчат, сзади ехал - Конкур сигналит, 800 молчит, при равнении авто - один раз сказал Стрелка. На Лексус тоже самое.


На двери ТЦ он тоже не реагирует. Что это? офигенная фильтрация или???НА ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ С РЕАГИРУЕТ ИЗ РАДАРОВ? (радары КРИС П, С, + в меру маломощные ловит нормально)
900 вообще чуть дальше ловит чем 800 - со слов знакомого, он в Прадо поменял на 900.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
"судя по тому что сигнал сначало пыл постоянен и на одном уровне, потом он пропадал - это помеха. 150 200 м где он четко словился. "

Не, всегда так себя ведёт в этом месте На Сев. мосту, в этот раз, плотный поток пикать начал с 2 и, чуть, не от начала моста, . Обычно, от середины с 1 до 3-4, бывают "пробелы". Езжу с ГПС, поэтому не могу однозначно сказать, что то также ведет себя с другими Кордонами. Но, на Масслитинова, попикивать начинает тоже издалека. Недавно ездил в Бедород, по дороге много Кордонов стоит. Всегда предупреждал ГПС и попикивал. На въезде в Боброву Дворы (со стороны Воронежа), ГПС не предупредил, визуально увидел Кордон, стал оттормаживаться без фанатизма, думал попал, но РД промолчал. Штрафа нет.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
это не на кордон. В начале моста и не доезжая места где КРИС висели - помехи часто в К диапазоне бывают. Кордон так не фонит за 1 км.
 

Kerl

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Opel Astra J
Вот читаю форум и не могу понять,хорошая прошивка 2015 года или нет.До этого ездил постоянно с прошивкой 2013 года,ни разу штраф не приходил.Сейчас установил 15 года и РД стал меньше реогировать на камеры или срабатывает за 100 метров со шкалой в 9.Вопрос кто ездил по России с новой прошивкой,все отлично??
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Сейчас установил 15 года и РД стал меньше реогировать на камеры или срабатывает за 100 метров со шкалой в 9.
Радарную часть не изменяли.
Устанавливайте правильно настройки, они сейчас кардинально изменились. Если вы имеете ввиду не корректную работу точек по базе GPS, проверьте ту ли вы базу установили, для прошивки 15 г. должна устанавливаться двухточечная база.
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ