Sho-me G-900 STR: Общая тема

Тема в разделе "G-900 STR", создана пользователем Stereo, 5 июн 2014.

1. Такая же беда. :(

2. Искал, но не нашел.

3. у меня на смарте навител показывает кол спутников

4. @inbev54, а смарт на какой ОС?

5. Андройд 4.3 :)

6. @inbev54, а у меня iOS.

7. Про Мазды понял (адаптивный круиз контроль и датчики слепых зон),
    а ещё какое оборудование может влиять на работу РД? Что фуры используют, например?
    Может более развёрнутую информацию подскажите?

8. используют всё, что можно впихнуть: теже РД, рации, регистраторы, микроволновки, холодильники, системы слежения ГЛОНАСС ( контроль скоростного режима, пройденных километров, расчет оптимального маршрута движения, упрощает контроль технического состояния транспортного средства, защищает автомобиль от угона или кражи груза ...и чёрт его знает что ещё!!)...вот и размышляйте, что фонит от фуры??

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. А еще очень хорошо фонят БС GSM, на которых располагаются РРЛС, попадающие в диапазон приема РД. На протяжении км 10 - аж до 9 гейгер заливается...

• Согласен Согласен x 2
  10. Вот видео как 900й и 800й ловят GPS сигнал при плохих условиях приёма .

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Здесь видна как максимум одинаковая работа GPS-модулей 800-го и 900-го.

А хотелось бы вот этого -

Но этого пока нет

• Согласен Согласен x 3
  12. Можно нескромный вопрос? Это какие именно?
    Пример используемых в этих местах: http://swap-telecom.ru/en/catalog/list.php?SECTION_ID=223

13. Добрый день! После тестирований, визита корейских инженеров в Москву и проведенной работе над ошибками мы готовы представить вашему вниманию новую прошивку для G-900 STR, которая должна стабилизировать работу GPS-модуля. Мы ее усиленно тестировали, все работает стабильно (несмотря на московскую жару). Прошивка для загрузки через usb - https://yadi.sk/d/GVvcpXm6Z45Rq, прошивка для загрузки через OTG - https://yadi.sk/d/vG9mQJLvZ45Rj Будем признательны за отзывы, вы всегда с тщательностью к ним подходите :)

• Спасибо! Спасибо! x 10
    • Нравится Нравится x 7
  14. кто первый? o_O я чёт очкую... ;) у меня и так нормально работает.(ттт) Значки на экране изменились? Нового что прибавилось?

• Согласен Согласен x 1
  15. Если радар-детектор работает хорошо, перепрошивать не надо, дополнительно там ничего нового нет, просто стабилизация работы GPS.

16. На Минке, до Гагарина (от Москвы), не помню точно какой км. В этом месте РД постоянно заливается на протяжении 5 км (в обе стороны), гейгер периодически до 9 зашкаливает, но не постоянно, периодически (9 - 0, 4-0 и т.д.). Апогей начинается напротив вышки сотовой связи и отъезжая от нее помеха постепенно уходит. Сам долго понять не мог из-за чего. Надо будет остановиться, да рассмотреть что там за антенны висят.

17. @LStel , спасибо! но, при заливке хуже не станет?;)

18. @LStel, а на официальном сайте новые прошивки появятся, а то там для 900-го вообще нет прошивки?

19. Появятся чуть позже обязательно
    --- Сообщения объединены, 4 авг 2014 ---
    Лучшее - враг хорошего (c) Ну на самом деле если все хорошо работает, то зачем экспериментировать? Это прошивка для тех, кто страдает от нестабильной работы GPS, а у Вас все и так хорошо

20. Ух ты! Сегодня залью вечером, буду тестить. Заводскую то можно в любой момент вернуть не очкуйте;)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru