Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Да, очень сильно пугают эти страшные отзывы. Еще сильнее пугает, что их так много. :)
Что жути наводите? Один человек только отписался. Причина так же неизвестна. Возможно стоило просто перепрошить.
 

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
как я понял зависали только с синим дисплеем
 

sser-pan

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
53
Регион
Воскресенск МО
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Ford Focus C-Max
Доброго дня Всем!
В ближайшее время стану обладателем данного чуда и посему такой вопрос.
Есть у него режим автозасыпания т.е. ,если машина какое то время не движется то он отключается.
 

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
Доброго дня Всем!
В ближайшее время стану обладателем данного чуда и посему такой вопрос.
Есть у него режим автозасыпания т.е. ,если машина какое то время не движется то он отключается.
зачем? он просто будет при установленном лимите скорости молчать.
 

sser-pan

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
53
Регион
Воскресенск МО
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Ford Focus C-Max
зачем? он просто будет при установленном лимите скорости молчать.
Я про то что если машина стоит долго то он отключается от сети(было такое на другом детекторе )!
 

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
что то я не нашел такого в инструкции
 

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
Я, так понял, что в ФОКУСЕ, при заглушенной машине у вас питание не отключается или вы напрямую ток подали на РД?? с чем связана постановка вопроса?? а если так, для интересу, то колёсиком чик- и отключил :D!!
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
В Фордах после остановки двигателя питание на прикуриватель подается в течение 15 минут. Большинство водителей делают прокладку кабеля и подключаются к другому источнику питания.
 

sser-pan

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
53
Регион
Воскресенск МО
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Ford Focus C-Max
Я, тавибрации, что в ФОКУСЕ, при заглушенной машине у вас питание не отключается или вы напрямую ток подали на РД?? с чем связана постановка вопроса?? а если так, для интересу, то колёсиком чик- и отключил :D!!
Прикуриватель постоянно под напряжением...
На старом детекторе было, если машина не двигается (нет вибраци) то он отключается !
Я понимаю что колесико крутануть не долго ...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Забыл вырубить из прикуривателя. Машина 12 часов простояла возле работы. Не завис, не отключился.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я про то что если машина стоит долго то он отключается от сети(было такое на другом детекторе )!
Такая функция есть в старом 520, то есть при постоянной подаче питания на РД и долгое время (по моему 3 ч) не происходит никаких действий в РД (нет детектирования сигнала, не вкл. выкл.) и т.п, он просто отключается по питанию. Вкл. переключением колесика.
В G800 такого нет, не замечал.
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
Приветствую всех участников данной конференции!
я как то уже перестал пользоваться своим детектором вислером которому уже 5 лет в силу его бесполезности!
а тут друг меня недавно подсадил опять на тему детекторов!
я начал изучать рынок, и понял что прогресс не стоит на месте, ладно это конечно лирика!
и я как то остановил свой выбор на модели G-900STR, правда про неё практически нет отзывов в силу того что она только начала появляться в специализированных магазинах!
короче к чему я это все, у меня уже засвербило в одном месте :D
я зарезирвировал его до вечера!
хочу вечером заехать и купить его!
у меня сразу вопрос? в нем уже актуальная прошивка и база данных по камерам и т. д.
сори за глупый вопрос, просто я никогда с этим не сталкивался!
на вислере тупо три режима город и 1 трасса!
заранее спасибо...
просто не хочется сразу разочароваться в приборе, в отсутствии навыков владения современным радаром детектором
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Мужики подскажите пожалуйста! Есть ли на 900 нарастание гейгера, на хитроустановленного криса в спину?
И на 800 есть нарастание или 122112 и т.д.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Всем доброго дня!
Здесь уже говорилось о различных непонятных значках в правой части экранчика g-900str,
как то машинка, H или AO в квадратике, маленькая камера и др.
В инструкции это не отражено.
В Инете не нашёл. Хорошо бы разобраться и сделать полный список отображаемых значков.
Понимаю, что скорей этот вопрос надо адресовать производителю, но может кто подсобит?!
А что там думать то?
АО в квадратике режим Город-2 (При этом иконка радара появляется), АС в квадратике режим Город -1( при этом домики появляются ) Т в квадратике-режим Трасса (при этом домики исчезают) Динамик с крестиком -отключены звуковые предупреждалки. Динамик без крестика-звуковые предупреждалки включены. Машинку погасить не удалось:) Может когда превысишь скорость мигать будет или еще чего? Попробую.[DOUBLEPOST=1403536628][/DOUBLEPOST]
Приветствую всех участников данной конференции!
у меня сразу вопрос? в нем уже актуальная прошивка и база данных по камерам и т. д.
сори за глупый вопрос, просто я никогда с этим не сталкивался!
на вислере тупо три режима город и 1 трасса!
заранее спасибо...
просто не хочется сразу разочароваться в приборе, в отсутствии навыков владения современным радаром детектором
Прошивка пока только одна имеется-заводская-потому актуальная. Базы? тут от продавца зависит. Какие зальет.
Не разочаруетесь. Не бойтесь:)
 
Последнее редактирование:

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
А что там думать то?
АО в квадратике режим Город-2 (При этом иконка радара появляется), АС в квадратике режим Город -1( при этом домики появляются появляются) Т в квадратике-режим Трасса (при этом домики исчезают) Динамик с крестиком -отключены звуковые предупреждалки. Динамик без крестика-звуковые предупреждалки включены. Машинку погасить не удалось:) Может когда превысишь скорость мигать будет или еще чего? Попробую.[DOUBLEPOST=1403536628][/DOUBLEPOST]
Прошивка пока только одна имеется-заводская-потому актуальная. Базы? тут от продавца зависит. Какие зальет.
Не разочаруетесь. Не бойтесь:)
спасиб
сегодня заберу, отпишусь по результату!
я так понял пока обновить нужно только базу камер! прошивка пока только одна!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да только базу обновить и все
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
можно еще глупый вопрос?
я сказал инструкцию как правильно настроить прибор!
для примера я отключаю в настройках Ka и Ku! то есть не важно потом какой режим я выберу город 1 или 2 или режим трассу, на эти диапазоны детектор не будет реагировать? или это исключительно свои пользовательские настройки?
 

Virus

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
120
Регион
23 и 67
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Десятик
Наконец и ко мне добралась игрушка. Пока только день откатал, экран синий 4 часа непрерывно в полете без зависаний, в сравнении с 800, этот потише, 800 на магазины "Магнит" срабатывал в диапазоне Х , этот молчит. На арену срабатывает на таком же расстоянии как и 800 до этого(стоит возле дома, поэтому в памяти отложилось). Честно скажу, когда смотрел на картинке он мне не очень а как в руки взял так он очень даже не плох.
Ну и радует что есть заводская прошивка, 800 у меня был мартовский и заводскую прошивку увы не найти.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Все что вы отключите в меню-действительно для любого режима на данной прошивке.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 081
Пользователи
29 710
Новый пользователь
VXAWUTPG
Верх Низ