Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Борис73

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
7
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G-900 STR №1404
Авто
Volkswagen Jetta
Всем огромный привет ! И большое спасибо за помощь в выборе радара. Благодаря этому форуму купил себе когда то шоу ми 535 , потом инспектор сигму, и теперь обладаю G-900. Номер не помню но начинается №1404 Очень доволен.
Первая модель попалась с браком .Залетел на лазер, Амата. Хотя я их штук 6 проехал не разу не пикнул .
Но это мелочи. и GPS бракованный был, постоянно отваливался.
После проверки в магазине лазер не ловил.Заменили рд проблемы частично отпали.
Но все же иногда очень плохо ловит спутник минут по 20-и более,даже оставлял включенным на час примерно,
хоть холодный хоть горячий .перезагружаю, бесполезно,не зависимо от погоды.
А на следующий день как не в чем не бывало сразу ловит.Примерно раз в неделю глючил.
Поменял прошивку с улучшением приема gps неделю назад, вроде лучше стало.
Пока тестирую.
Ездил в татарию попадались радары на триногах "вроде " арена" вдоль дорог на обочине в плотную почти к дороге,с обоих сторон стояли.
Мой шоумик ловил их в притык, максимум 100 метров если в лоб, в спину по проезду.По любому залет был бы. Ладно хоть встречки моргали. Получается что скоро будут ставить такие радары на дорогах и будут все залетать. ((( :-( .
Будут что то менять в прошивках что бы эти радары наш шоумик ловил ?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
теперь обладаю G-900. Номер не помню но начинается №1404 Очень доволен.
Первая модель попалась с браком .Залетел на лазер, Амата. Хотя я их штук 6 проехал не разу не пикнул .
Но это мелочи. и GPS бракованный был, постоянно отваливался.
После проверки в магазине лазер не ловил.Заменили рд проблемы частично отпали.
Но все же иногда очень плохо ловит спутник минут по 20-и более,даже оставлял включенным на час примерно,
хоть холодный хоть горячий .перезагружаю, бесполезно,не зависимо от погоды.
А на следующий день как не в чем не бывало сразу ловит.Примерно раз в неделю глючил.
Поменял прошивку с улучшением приема gps неделю назад, вроде лучше стало.
Пока тестирую.
Ездил в татарию попадались радары на триногах "вроде " арена" вдоль дорог на обочине в плотную почти к дороге,с обоих сторон стояли.
Мой шоумик ловил их в притык, максимум 100 метров если в лоб, в спину по проезду.По любому залет был бы. Ладно хоть встречки моргали. Получается что скоро будут ставить такие радары на дорогах и будут все залетать. ((( :-( .
Будут что то менять в прошивках что бы эти радары наш шоумик ловил ?
Кто ещё поржал ??
 

Борис73

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
7
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G-900 STR №1404
Авто
Volkswagen Jetta
Что смешного я написал ??
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Первая модель попалась с браком .Залетел на лазер, Амата. Хотя я их штук 6 проехал не разу не пикнул .
После проверки в магазине лазер не ловил.Заменили рд проблемы частично отпали.
а чем в магазине сработку на лазер проверяли? Или гаишников приглашали? а может Вы их с собой привозили?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Кто ещё поржал ??
Что смешного я написал ??
Первая модель попалась с браком .Залетел на лазер, Амата. Хотя я их штук 6 проехал не разу не пикнул .
Но это мелочи. и GPS бракованный был, постоянно отваливался.
После проверки в магазине лазер не ловил.Заменили рд проблемы частично отпали.
:D
Хотелось бы, посмотреть на РД, который адекватно ловит лидары.
@Борис73
Понял так, Вы не читатель, а писатель? ;) Проблема с ГПС давно решаема.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Да у меня вообще сомнения по поводу наличия у этого человека данного РД :)
 

Борис73

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
7
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G-900 STR №1404
Авто
Volkswagen Jetta
а чем в магазине сработку на лазер проверяли? Или гаишников приглашали? а может Вы их с собой привозили?
Ага с Казани с собой и привез для проверки ! ;-) .Тестер Sho-me 111 для радар-детекторов - проверка реакции на излучения радара . страна-производитель - Корея
:)
tester-sho-me-kcr_vv.jpg
[DOUBLEPOST=1413482908,1413482220][/DOUBLEPOST]
Да у меня вообще сомнения по поводу наличия у этого человека данного РД
Я не кому не доказываю что он у меня есть или нет . А поделился своим пользованием данным радаром, и еще вопрос задал. ;-) :)
 

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Ездил в татарию попадались радары на триногах "вроде " арена" вдоль дорог на обочине в плотную почти к дороге,с обоих сторон стояли. Мой шоумик ловил их в притык, максимум 100 метров если в лоб, в спину по проезду.По любому залет был бы.
Это КРИС-П. Печально, что в спину по проезду срабатывал. Похоже, что рано мне ещё свой старый вистлер менять.
 

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
Ага с Казани с собой и привез для проверки ! ;-) .Тестер Sho-me 111 для радар-детекторов - проверка реакции на излучения радара . страна-производитель - Корея
:) Посмотреть вложение 13586 [DOUBLEPOST=1413482908,1413482220][/DOUBLEPOST]

Я не кому не доказываю что он у меня есть или нет . А поделился своим пользованием данным радаром, и еще вопрос задал. ;-) :)
ценник у этого прибора только как у 900 го,вот только на сколько он полезен?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Будут что то менять в прошивках что бы эти радары наш шоумик ловил ?
Я не кому не доказываю что он у меня есть или нет . А поделился своим пользованием данным радаром, и еще вопрос задал. ;-) :)
Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! :)
 

anton_kd

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
8
Регион
Калининград
Детектор
Нет
Авто
Mercedes
Добрый день всем, выбирая в данный момент радар детектор, чтобы Вы предпочли? За эти деньги до ~6000р, чтобы Вы подсказали как альтернативу 900му?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
Добрый день всем, за эти деньги до ~6000р, чтобы Вы подсказали как альтернативу 900му?
Или вот так, выбирая в данный момент радар детектор, чтобы Вы предпочли? Спасибо
думаю подскажут в другой теме спросить,где это обсуждают.
 

anton_kd

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
8
Регион
Калининград
Детектор
Нет
Авто
Mercedes
думаю подскажут в другой теме спросить,где это обсуждают.
Я в той теме, но вопрос здесь решил узнать, уже непосредственно у людей кто им пользуется, а не только тех кто слышал или где то читал. Т.к склоняюсь пока к выбору этого радара детектора.

Ну и такой вопрос, после выхода серии 1406-1408 его можно брать? Или все таки 800й лучше? Спасибо
 
Последнее редактирование:

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
но вопрос то ваш был не именно про 900,а тут тема только про 900,а так можно ответить на вкус и цвет фломастеры разные.[DOUBLEPOST=1413535868,1413535799][/DOUBLEPOST]
Ну и такой вопрос, после выхода серии 1406-1408 его можно брать? Или все таки 800й лучше? Спасибо
МОЖНО,у меня 1406
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Т.к склоняюсь пока к выбору этого радара детектора.
Ну и такой вопрос, после выхода серии 1406-1408 его можно брать? Или все таки 800й лучше? Спасибо
@anton_kd, я постараюсь ответить на твой вопрос.
1. 900-й более новая модель Sho-Me и, на данный момент, является её флагманской моделью, поэтому именно её производитель будет поддерживать в полном объёме и в большей степени.
2. То, что сейчас происходит тестирование прошивки на 800-том, это ни что иное как подготовка новой прошивки для 900-го.
3. серия 1406 и 1408 уже исправленные, и как показывают отзывы владельцев на данном форуме - полностью работоспособны.
4. Сказать однозначно какой из них лучше (800-й или 900-й) - нельзя!!
5. Хотите знать лично моё мнение? Я бы сейчас взял 900-й (хотя он у меня был и сейчас с ним катается мой товарищ). Серийник моего начинался с 1404 и поэтому были вопросы по работе GPS. Сейчас, на нём заменён модуль на вновь присланный, за что ещё раз огромное спасибо производителю и LStel лично :) , все проблемы решены, работает и радует. В настоящий момент рассматриваю вариант о покупке G900 , так как понимаю, что, скорее всего, сугубо моё IMHO, что обкатка сентябрьской прошивки на 800-ом - это его последнее обновление и дальнейшая разработка прошивок будет лишь для 900-го, в силу его более мощного процессора.
6. Брать буду "зверька", однозначно, с серийником 1408******** , ну вот решил я так для себя ;)
P/S: Ко всему перечисленному хочу добавить лишь то, что свой 800-й оставлю у себя, и нового хозяина он искать не будет. Дорог он мне;) стал уже членом семьи:)
Поэтому советовать, что лучше, что хуже я не могу. Оба аппарата заслуживают уважения и внимания!
 

Nick427

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
17
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
ВАЗ-2115
Ездил в татарию попадались радары на триногах "вроде " арена" вдоль дорог на обочине в плотную почти к дороге,с обоих сторон стояли. Мой шоумик ловил их в притык, максимум 100 метров если в лоб, в спину по проезду.
Каждый день их встречаю, РД отрабатывает отлично, в зад чуть позже но времени оттормозиться вполне достаточно.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Борис73

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
7
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G-900 STR №1404
Авто
Volkswagen Jetta
Каждый день их встречаю, РД отрабатывает отлично, в зад чуть позже но времени оттормозиться вполне достаточно.
Если не трудно сделай фото. В Казань мотаюсь раз в месяц примерно такие не встречал. А Встречал я их между Кошками и Сергиевском . в ту сторону поеду только следующим летом по работе.
 

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Если не трудно сделай фото. В Казань мотаюсь раз в месяц примерно такие не встречал. А Встречал я их между Кошками и Сергиевском . в ту сторону поеду только следующим летом по работе.
Вот ссылка на сайт производителя КРИС-П (там и фото) http://www.simicon.ru/rus/product/gun/photoradar_kris_p.html. Имейте ввиду, что на треноги их у нас не ставят - кладут на землю. Прячут за столбами, отбойниками и т.д. Ставят в обе стороны движения две штуки, но так чтобы один смотрел потоку в лоб, а второй противоположному потоку - в зад. Тем, кому в зад, обычно везёт меньше:) На треноги, иногда Аматы ставят, когда им лень с руки стрелять, все равно очередь из залетчиков не уменьшается никогда.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 875
Пользователи
29 699
Новый пользователь
cacady1
Верх Низ