Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

anvikl

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
8
Регион
Саратовская
Детектор
G-900 STR
Авто
Таурег
Пипец! Это как так? в кармане что ли носил?[DOUBLEPOST=1416646118,1416645826][/DOUBLEPOST]
Ну да! только непонятно определяется он по базе джпс или нет? судя дисплею только радарной частью буква К и уровень сигнала..! А в инструкции пример одновременного определения радара после К ещё цифра..!
Я так понял что джпс сообщает только при большой скорости.
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Чет Вы опять сам с собою на двоих начали:)
Смотрите. В районе Саратова только один радар, на который Ваш зверек будет срабатывать по GPS, в районе Шумейки, если идти по объездной в сторону Саратова. Вообще. Все, на что РД должен срабатывать по GPS смотрим в базе /streki.
Плюс по GPS должен срабатывать на посты ДПС из базы /4pdaOst.
На все остальное, что есть в базе /4psdOst он срабатывать по GPS не будет. Поскольку оно все берется радарной частью хорошо.
Ежели очень охота послушать все, то нужно в РД залить не офф. базу а базу /RUS.
Тогда он вам вообще про все точки говорить по GPS начнет.[DOUBLEPOST=1416648600][/DOUBLEPOST]Когда идет определение по GPS то появляется еще и метраж до точки GPS. И звук с надписью PASS на дисплее в момент проезда точки.
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Нет новостей по новой прошивке? Хоть примерно когда выйдет?
ПС, для отчетности , и для тех кто собирается покупать - после замены модуля аппарат только радует, ни зависаний ни проблем с нахождением спутников.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я так понял что джпс сообщает только при большой скорости.
Вы не так поняли. Почитайте инструкшн. Почитайте описание настройки с сайта @pioner. Скорость вообще к сработкам по GPS отношения не имеет.[DOUBLEPOST=1416650479][/DOUBLEPOST]
Нет новостей по новой прошивке? Хоть примерно когда выйдет?
ПС, для отчетности , и для тех кто собирается покупать - после замены модуля аппарат только радует, ни зависаний ни проблем с нахождением спутников.
Даже если и есть какие наметки-не скажут:)
Вот скажи к примеру к 1 декабря. Так 2 декабря @Stereo на британский флаг тут разрывать будут:)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Нет новостей по новой прошивке? Хоть примерно когда выйдет?
ПС, для отчетности , и для тех кто собирается покупать - после замены модуля аппарат только радует, ни зависаний ни проблем с нахождением спутников.
Т.е. такое состояние дел не устраивает и его хочется поскорее изменить?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Т.е. такое состояние дел не устраивает и его хочется поскорее изменить?
Да нет конечно. Я думаю всех всё устраивает! Просто желание человека стремиться ко всему новому - это нормальное явление.
 

Vluperidol

Остался Почитать
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
70
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G-900 sn:1409xxxx
Авто
Калина
В общем мы видимо последние кто купил этот РД по цене 5350, сейчас полез на Ситилинк, он уже 6490.
Настройки простые, индикацию включать выше 20 км/ч, звук выше 50 км/ч, Город-трасса выше 60 км/ч.
 

Деонис

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
5
Регион
Ростовская область
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
Outlander XL
Пипец! Это как так? в кармане что ли носил?
Вообще со стекла не снимал, обновлял в машине... по пыли на нем видно.
У меня тоже самое, но только в гораздо меньшей степени и с одного бока РД, а эксплуатировал я его крайне мало.
Это болячка модели.
 
Последнее редактирование модератором:

SerValeri

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Форд Фокус 2 1,8 рест
В общем мы видимо последние кто купил этот РД по цене 5350, сейчас полез на Ситилинк, он уже 6490.
Именно так! А я ещё хотел отказаться когда увидел ревизию 1406...фу говорю...подожду посвежее...! спасибо парню на выдаче- говорит берите если что просто вернёте через 7 дней..а вообще у нас возвратов по этой модели не было..как то так![DOUBLEPOST=1416668059,1416667893][/DOUBLEPOST]
Это болячка модели.
Очень неприятная болячка...для РД стоимостью 6,5тр...!
Вообще со стекла не снимал, обновлял в машине...
Интересно а эта болячка лечится заменой корпуса? ну типа заказать корпус отдельно как на телефон..) Я в шоке..такой приятный корпус и так не надолго..(
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@SerValeri Лечится краской из балончика.:)
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
Я в шоке просто.
Не успели купить и у корпуса за 6,5тыр краска облазит??
И еще говорите лечится краской из баллончика? я вообще в ауте тогда.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@kazpc Я пошутил, насчет краски из балончика. Очень печально, что краска облезает.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Если не трогать, как она облезет? У меня 900-й с июня. Каждый день (!) снимаю с крепления, потом или кладу в мешочек, или на него и в бардачок. Нигде ничего не стерлось. В районе дырки для шурупа внизу есть облезлость - отверткой задел, когда разбирал. Чего вы там с ними делаете, что они у вас облазят, я не знаю
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я тоже на ночь снимаю. Сколько радаров было ни один не облез. А видеорегистратор этой фирмы постоянно висит уже года три, хоть бы что ему.
 

Vluperidol

Остался Почитать
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
70
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G-900 sn:1409xxxx
Авто
Калина
Интересно а эта болячка лечится заменой корпуса? ну типа заказать корпус отдельно как на телефон..) Я в шоке..такой приятный корпус и так не надолго..(
Ты поставь себя на место заинтересовавшегося содержимым салона твоего автомобиля, как думаешь, на что сильнее человек возбудится, на новенький блестящий РД, или на обшарпанный кусок пластмассы?
 

Деонис

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
5
Регион
Ростовская область
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
Outlander XL
Облазит не краска, а резиновое покрытие. Был у меня Китайский регистратор с таким покрытием - весь пузырями пошел и начал облазить (сдох -выкинул). Пластиковый держатель из некачественной пластмассы - повело от нашего солнца. Думаю зависит от региона ... солнце у нас термоядерное. Еще раз говорю, не тер, не снимал ... как повесил, так и висел все время. Если приморитесь он весь шелушиться, в том числе где линза лазера и датчик освещения.
 

SerValeri

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Форд Фокус 2 1,8 рест
Ты поставь себя на место заинтересовавшегося содержимым салона твоего автомобиля, как думаешь, на что сильнее человек возбудится, на новенький блестящий РД, или на обшарпанный кусок пластмассы?
Да на обшарпанный кусок гамна не встанет...) но у меня ещё и новенький блестящий Регик...ждать когда они вместе облупятся? или сразу обхезать чтоб не интересно было? Кстати машинка у меня состояние новой...тоже обхезать? 2х дин пионер -поцарапать сенсорный экран? Литые диски- проехаться впритирку с бордюром? ну чтобы всё соответствовало облезлому шоми с софт тач покрытием?)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Тролли-мазохисты, сгиньте
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 257
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ