Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
Прямо, как с телефонами - там тоже цена от цвета. :D
 

x-meatless

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
2
Регион
Волгоградская
Детектор
no
Авто
Ford Focus 3
Какой Вам нравится, тот и берите. Когда я свой брал, белый был самый дорогой. У меня подсветка приборки белая - под неё и брал.
да вот в том то и дело подсветка у меня голубая, и получается с голубой самый дорогой, и я должен переплатить 1000 руб тока за этот цвет, обидно ток вот за это(((
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
переплатить 1000 руб тока за этот цвет, обидно ток вот за это(((
Да что других магазинов больше нет ?
Просто при заказе интересуйтесь какие цвета есть в наличии, вот и все.
Вот тут должны быть любые цвета.
http://www.antiradar-shome.ru/radar-detektory-sho-me/radar-detektor-sho-me-g-900-str
P.S. а вот тут одна цена за цвет дисплея
http://www.carstereo.ru/catalog/rad/cat717/
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
да вот в том то и дело подсветка у меня голубая, и получается с голубой самый дорогой, и я должен переплатить 1000 руб тока за этот цвет, обидно ток вот за это(((
А скока Фокусов продано за последние несколько лет? ;)
Красная - самая контрастная, белая - нейтральная, катит под любую подсветку. ИМХO
 

Sirius

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sho-me G-900 STR #140900215N
Авто
ниссан
Здравствуйте. Радар использую всего две недели и вот что заметил; когда ГПС активна то до 60км/ч шомик показывает все предупреждения только на дисплее без звуковых сигналов (я так его настроил). А когда шомик теряет спутники и включается режим "Трасса" (стою в пробке под эстакадой) то он пиликает на сигнал "К" даже при нулевой скорости. Получается что все эти настойки по скорости не работают без ГПС? Или я что то не понимаю?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Здравствуйте. Радар использую всего две недели и вот что заметил; когда ГПС активна то до 60км/ч шомик показывает все предупреждения только на дисплее без звуковых сигналов (я так его настроил). А когда шомик теряет спутники и включается режим "Трасса" (стою в пробке под эстакадой) то он пиликает на сигнал "К" даже при нулевой скорости. Получается что все эти настойки по скорости не работают без ГПС? Или я что то не понимаю?
Естественно. Если спутники потеряны, то откуда он будет знать о Вашей скорости.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Ну где наш санта Стерео?
kazpc, на Санту не согласен, ну хотя бы Дед Мороз! :eek:
Хде, хде? Тутава мы, рядом...допиливаем ;)

от интересные вы люди... вам за пару дней нужно быстро переключиться на 900 й? дайте отдохнуть людям! сами то, поди, отмечали бы это дело?! :D
pilot41, некогда отмечать, темп нельзя терять, да и лето скоро, все по просторам Родины кататься начнут...
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
@Stereo это правильно, что темп терять нельзя!
Хде, хде? Тутава мы, рядом...допиливаем ;)
А напильник уже случаем не сломался, уже сколько пилишь?:D:D:D
А Я уже по просторам Родины катаюсь, заодно благое дело успеваю делать.
Яндекса заставляю, быстрее обновить свои карты, и по другим мелочам также помогаю.
Осталось теперь только команде навитела мозг выносить.:D:D:D
Дедушка Мороз ну тогда, когда же ты нам снегурочку принесешь?:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Pegass144

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1
Регион
Брянск
Детектор
sho me g 900 str
Авто
audi a4
Товарищи форумчане возникла проблемка с sho-me g900 str. Не включается звук реагирования на радары. Перепробовал всё и прошивал и кнопку mute нажимал. Женский голос всё исправно говорит, но вот при реагировании на камеры никаких звуков нету и на табле постоянно горит значок, что звук выключен. Может кто сталкивался с проблемкой?
IMG_1369_.JPG
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А если, для начала, выставить все фильтры в 0. Все абсолютно. Видел такое. Но не помню, в каком режиме это происходит.[DOUBLEPOST=1427850229,1427849867][/DOUBLEPOST]Помоему просто AMSPD включен, именно об этом этот значек и говорит. Поотрубайте все фильтры, а там будем вспоминать дальше, если не оживет:)
 

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
20150407_124144.jpg
20150407_124204.jpg
20150407_124241.jpg
Вопрос к представителю,а может все таки лучше РД делать без этого покрытия пластика,ну или что то поменять в этом покрытии?еще и года нет.Спасибо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Инбев, спорим я за 15 минут такой сделаю? У меня еще и года нет (ни у кого нет), а состояние идеальное. А у друга 800-й весь облезлый, но он его с ключами в сумке носит. Так к кому претензия, что он облез? К представителю или к пользователю?
Может ты с расстройства его пинал и кидал в декабре
 

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
Это не претензия(где там видно что это претензия),а предложение,а если бы я его кидал и пинал то думаю он не так бы выглядел.Снимаю его только на ночь домой.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Это не претензия(где там видно что это претензия),а предложение,а если бы я его кидал и пинал то думаю он не так бы выглядел.Снимаю его только на ночь домой.
Видео конечно плохого качества, но на нем вроде еще ничего не облезло :D
Точно пинал
 

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
Видео конечно плохого качества, но на нем вроде еще ничего не облезло :D
Точно пинал
Ну да на видео РД всего 14 дней(можно сказать срок эксплуатации девственный),еще раз прошу покажи где я написал что это претензия,я тебе не грубил.Привыкли тут сразу нападать.Было высказано предложение по поводу этого покрытия и кстати тут уже это как то 1 раз подымалось,я где то в том сообщении написал что мне его нужно поменять или что то еще,работа РД меня устраивает,просто в дальнейшем может что то улучшат у этого покрытия,ведь цена сейчас РД не как прежде.[DOUBLEPOST=1428392788,1428392502][/DOUBLEPOST]Можно в какой то степени сравнить с GPS чипом,ну была партия с косячным,вот может у вашего РД это покрытие сделано лучше,а у какой то серии как и с чипом что то пропустили,это не в плане что РД нужно менять как и с чипом,а в плане улучшения или усовершенствования этого покрытия что бы оно к внешним воздействиям было более стойкое.[DOUBLEPOST=1428393175][/DOUBLEPOST]Даже не 14 дней,а если быть точным 10 дней.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Может быть. Может быть. У моего пока как с завода покрытие. Фотку кинуть?
 

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
Может быть. Может быть. У моего пока как с завода покрытие. Фотку кинуть?
Да я верю и еще раз повторюсь что это не претензия,а так для размышления производителю,люди сейчас платят за РД не по 4-5 к как раньше.А может для кого то будет важен вид РД как и его работа.[DOUBLEPOST=1428393780,1428393486][/DOUBLEPOST]А для @pioner я его с разводными ключами в сумке не нашу,домой когда забираю то в сумку ложу в отдельный кармашек(который для мобилы и кармашек из кожи).
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А в магазине он в любом случае будет новенький и красивенький:)
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Привыкли тут сразу нападать.
inbev54, не нападают, а держат в тонусе...;)
я его с разводными ключами в сумке не нашу,домой когда забираю то в сумку ложу в отдельный кармашек(который для мобилы и кармашек из кожи).
Судя по фото, терзают смутные сомнения про отдельный кармашек и на регулярной основе... больше подходит "иногда ложу". Не скрою, что держал пару экземпляров с небольшими потертостями, но ваш детектор уникален!:)
Что касается предусмотрительности, то производитель комплектует радар-детектор специальным мешочком для его хранения. А пользоваться им или нет, сугубо ваше решение. У меня один из самых первых образцов на руках(более года) Могу скинуть фотки, если интересно... Но поверьте на слово, что он практически идеален. При том, что аккуратист из меня ещё тот. :)
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 050
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ