Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Всем привет.так как первый мой РД и были вопросы с самого начала что не ловил даже "визир".Решил отписаться как скатался до Архангельска 1200 туда и обратно.GPS робит отлично что в городе что на трассе не пропадая.определил по GPS стационарные посты и одну стрелку.Два раза бала сработка в диапазоне К явно на радар но смотря по сторонам так и не увидел стоящий КРИСП и ли что то похожее.машин на обочине в которых любят теперь поставить радары тоже не было.Так же очень часто срабатвал на проходящие во встречном направлении машины с разными диапазонами когда они равнялись с моей а/м. Ставил с лентяйки точки ПОЙ и не понятно для меня в обратную дорогу эти точки РД мне не показал не запищал ПОЧЕМУ ?? при фиксации точки по инструкции на дисплее было написано что точка добавлена.По всему Архангельску на перекрестках установлены камеры на них РД молчил надеюсь это просто слежение за обстановкой.Но в прошлый раз мне пришло письмо счастья сьездил специально по этому адресу где зафиксировано нарушение РД ни на что ни среагировал второй раз рисковать не стал тк там знак 3.2 движуха запрещена, прошел пешком ни радаров ни камер стационарных нет :D.Дорогой обратно были снова сработки и решил попробовать поставить РД ограничение 110 чтоб уж наверняка без штрафов Девушка говорит збавляй скорость я с ней соглашался, так и доехал.Еще вопрос по дороге стоят обьекты похожие на радар но РД их игнорирует что это?
По поводу точек добавленных, они срабатывают только на тоже направлении. Поедите опять туда все сработает, а так может достать.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Как в МапХам попадает что то, остаётся на совести кармически активных чуваков(надеюсь сковороды им уже готовы:)) у меня рег с базой, позволяет изменять источник базы, но так получалось что настройки постоянно сбивались на заводские.... Вот я тут узнал сколько (кхе-кхе) умников составляет нашу базу. Это точно люди не от мира сего. Все точки где когда то были, или были похожие люди на гаи... Были отмечены. Мне нельзя выражать свои эмоции, но лумаю вы поняли как я хотел их выразить:D
Давайте снова не будем спорить, просто полно мест где спидкам сливает мапкаму, сам как то заливал базу спидкама, и, если бы не знал, где стоят маломощные, залетел бы! Потому что спидкамовская база просто молчала:D Возможно полно мест, где все наоборот. А про лишние точки. Религия не позволяет скачать базу без мобильных радаров, постов ДПС и прочей шелухи и выставив рейтинг +1 и выше, т.е. все подтвержденные?!
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Религия не позволяет
ruslan61rus, а вам религия позволяет в соответствующей теме на данном форуме указать координаты радаров, отсутствующих в спидкаме?
Или вы лучше постоянно будете учавствовать в ругани по поводу мапкама и спидкама.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
ruslan61rus, а вам религия позволяет в соответствующей теме на данном форуме указать координаты радаров, отсутствующих в спидкаме?
Или вы лучше постоянно будете учаВствовать в ругани по поводу мапкама и спидкама.
Орфография цитаты сохранена.
Я уже долгое время не пользуюсь спидкамовскими базами, поэтому даже вспоминать не буду, что бы Вам что-то доказывать! Я точно знаю, что в тех местах, где я постоянно или часто езжу, мапкам лучше и корректнее наполнен, я не получаю ничего за рекламу, я обычный пользователь баз, но просто противно наблюдать, как здесь постоянно необоснованно обливают грязью нормальный ресурс, видимо лица каким-то образом ангажированные Спидкамом, такой вывод напрашивается из всей этой ситуации! Понятно, что конкурирующий сайт, но так себя вести нельзя! Извините, если кого ненароком обидел, может у кого ранимая натура:D Откланиваюсь, и больше в прениях по поводу баз не участвую! Бесполезно... Представляю, сколько сейчас выльется жиденького...:D
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Орфография цитаты сохранена.
... мапкам лучше и корректнее наполнен, я не получаю ничего за рекламу, я обычный пользователь баз, но просто противно наблюдать, как здесь постоянно необоснованно обливают грязью нормальный ресурс, видимо лица каким-то образом ангажированные Спидкамом, такой вывод напрашивается из всей этой ситуации!
:D
Т.е. вы не хотите помогать участникам данного форума?
Или ваша миссия на данном форуме заключается в "защите" мапкама и постоянной критике детекторов?

но так себя вести нельзя!
В этом я с вами полностью согласен. Нельзя вести себя так, как вы ведете себя на данном форуме. От вас постоянно идет один негатив.
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Орфография цитаты сохранена.
Я уже долгое время не пользуюсь спидкамовскими базами, поэтому даже вспоминать не буду, что бы Вам что-то доказывать! Я точно знаю, что в тех местах, где я постоянно или часто езжу, мапкам лучше и корректнее наполнен, я не получаю ничего за рекламу, я обычный пользователь баз, но просто противно наблюдать, как здесь постоянно необоснованно обливают грязью нормальный ресурс, видимо лица каким-то образом ангажированные Спидкамом, такой вывод напрашивается из всей этой ситуации! Понятно, что конкурирующий сайт, но так себя вести нельзя! Извините, если кого ненароком обидел, может у кого ранимая натура:D Откланиваюсь, и больше в прениях по поводу баз не участвую! Бесполезно... Представляю, сколько сейчас выльется жиденького...:D
Да укажите точки спидкамонлайне и будет у всех определяться. Просто с таким отношением потом не обижайтесь когда поедите по др областям, а РД будет молчать. Увы что что, но базы зависят уже в большей степени от пользователей.
Хотя соглашусь в зав от местности мапкам может и выигрывает. В оф. Базе были радары кот уж как полгода нет, не полинился написал в след обновлении все ОК.
Кстати вопрос к кураторам.
Есть возможность сделать наподобие мапкама на спидкам, но опятьже все др точки в зависимости от рейтинга грузить отдельным фильтром.
 
Последнее редактирование:

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
:D
Т.е. вы не хотите помогать участникам данного форума?
Или ваша миссия на данном форуме заключается в "защите" мапкама и постоянной критике детекторов?
Вы опять ничего не поняли, противна та ситуация, что негатив льется только на один ресурс, который ничем не хуже конкурента! И вы еще говорите, что не ангажированы?!
 

Fac69

Остался Почитать
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
40
Регион
Архангельская обл
Детектор
sho me g900 str
Авто
РЕНО Сандеро степвей
Я по поводу точек ПОЙ которые ставишь сам .Спасибо KLAYK действительно поехал в том же направлении и точку показало.Просто думал использовать данную функцию для запоминания опасного участка на дороге,парочку мест попало чуть подвеску не оставил.Думал назад поеду меня предупредит.
Еще прикол, хотел спросить в настройках написано для удаления и подтвержения данных точек одновременно нажать кнопки MUTE и SITY .Кто нибудь пробовал? у меня все равно срабатывает какая нибудь одна быстрее и меню уходит вправо или влево Это не существенно но забавно что нельзя было 1 кнопкой они сами разработчики пробовали??:)
 

gvb052

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
1
Регион
Нижегородская обл
Детектор
Sho-me G900
Авто
VW polo sedan
Доброго времени!
Хочу поделиться опытом использования обсуждаемого Вами аппарата.
За 24 года ни разу не пользовался радар-детекторами. Но решил поехать в июле, а точнее 12 числа съездить на море в Витязево (Анапа). Учитывая высокие штрафы за превышение скоростного режима в июне начал мониторить предложение по радар-детекторам (яндекс маркет, как обычно). Там и увидел g900. Вышел на Ваш форум, посмотрел все видео и решил рискнуть с покупкой, учитывая невысокую цену по сравнению с конкурентами. Приобрёл в Ситилинке за 5000р, цвет монитора - белый.
И так 23.07 вернулся из поездки. Маршрут: Дзержинск - М7 - Москва (МКАД) - М4-Воронеж - Ростов - Витязево -и на зад тем же маршрутом. Итого: 3900 км. Сейчас опять проверил наличие штрафов на сайте Гибдд - не найдены.
Радар-детектор установил на присосках с одновременной опорой на панель через липучку. Кстати одна присоска постоянно отваливается. Было опасение что не будет работать по причине сплошной сетки в лобовом стекле (подогрев) - не подтвердилось.
В целом работой аппарата доволен.Практически все радары, треноги и камеры замеченные визуально детектировались уверенно и заранее, по моим меркам (в общем я не гонщик, хотя скорость по М4 и М7 держал 110-130, на платных участках до 150), оттормаживаться успевал всегда.
Ложных срабатываний мало, почти на каждую АЗС. Несколько раз наблюдал продолжительное срабатывание в К диапазоне (уровень 9) при движении за фурой. После обгона фуры всё прекращалось. Таких ситуации было 2-3 за всю дорогу. Один раз похожая ситуация была при движении за америкоским джипом.
GPS всегда находит спутники в первые секунды после включения. Но была одна неприятная ситуация. При подъезде к Анапе радар-детектор перестал ловит спутники и переключился на режим "трасса". Отключение и включение результатов не принесло. Аппарат был очень горячим. По этому я уменьшил температуру на климат-контроле до мин и направил принудительно обдув к лобовому стеклу. Через 5 минут включил и о чудо всё заработало. Причиной отключения GPS в этом случае считаю перегрев. Хотя после приезда домой пару раз наблюдал отключение GPS во дворе дома (со всех сторон 10-ти этажные дома) после выезда из двора GPS восстанавливал работу. Такая же картина иногда наблюдается на навигаторе телефона во дворе дома.
Да ещё поразило количество установленных камер и стационарных радаров на М7 при подъезде к Москве со стороны Владимира. Стрелки и Автодории сменяют друг друга без перерыва а иногда и установлены параллельно. Видимо достойную прибыль приносят.
В общем в целом аппаратом я доволен. Хотелось бы стабильной работы GPS при высоких температурах. Пока о покупке не жалею.

\\
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Еще прикол, хотел спросить в настройках написано для удаления и подтвержения данных точек одновременно нажать кнопки MUTE и SITY .Кто нибудь пробовал? у меня все равно срабатывает какая нибудь одна быстрее и меню уходит вправо или влево
Жми пальцем между ними, должно сработать.:rolleyes:
 

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
Было опасение что не будет работать по причине сплошной сетки в лобовом стекле (подогрев) - не подтвердилось.
Аналогично. А вот при атермальном на нашем местном форуме писали, что не работает, но это вроде бы ожидаемо.
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Я вот что то подумал, а может вообще вырезать этот датчик GPS и отдельно его вынести... ?? ;)
 

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3

vetalexx

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
68
Регион
Тула 71 регион
Детектор
Sho-me G-900 STR blue. Юлмарт.
Авто
УАЗ HUNTER
Я по поводу точек ПОЙ которые ставишь сам .Спасибо KLAYK действительно поехал в том же направлении и точку показало.Просто думал использовать данную функцию для запоминания опасного участка на дороге,парочку мест попало чуть подвеску не оставил.Думал назад поеду меня предупредит.
Еще прикол, хотел спросить в настройках написано для удаления и подтвержения данных точек одновременно нажать кнопки MUTE и SITY .Кто нибудь пробовал? у меня все равно срабатывает какая нибудь одна быстрее и меню уходит вправо или влево Это не существенно но забавно что нельзя было 1 кнопкой они сами разработчики пробовали??:)
Сегодня стирал, случайно записав. Получилось сразу
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Аналогично. А вот при атермальном на нашем местном форуме писали, что не работает, но это вроде бы ожидаемо.
Смотря какая атермалка. Если зелёная все ОК. Фиолетовая гасит сигнал.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
После полной перепрошивки, и сброса, прокатился по м4 на расстояние 270 км. Сигнал не потерял на трассе ни разу, но для справедливости нужно сказать, на небе не было ни единого облачка. При проезде под развязками сигнал не терялся. По городу пока не ездил особо, в основном езжу на другой машине, где установлен 800-й. Если протестирую, отпишусь. Ложняков хватает и на 900-м, особой разницы с 800-м не ощутил...
 

Vik

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
29
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-Me G-900STR с/н140400302N
Авто
AUDI100
После полной перепрошивки, и сброса, прокатился по м4 на расстояние 270 км. Сигнал не потерял на трассе ни разу, но для справедливости нужно сказать, на небе не было ни единого облачка. При проезде под развязками сигнал не терялся. По городу пока не ездил особо, в основном езжу на другой машине, где установлен 800-й. Если протестирую, отпишусь. Ложняков хватает и на 900-м, особой разницы с 800-м не ощутил...
Народ, я давно об этом писал. Аналогично было у Пионера. Я свой тоже перепрошил, уже неделя эксплуатации и замечаний к прибору нет. Набираем статистику...
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ