Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
За 10 должен был по любому поймать. При замене нигде не ошиблись? Может контакт где плохой? Как вариант разобрать. Засунуть старый чип. Не собирая включить. Подождать спутники. Старый же ловил? Если словит. Тогда назад новый. Если с новым опять ловить не будет. То на помойку его:(
 

voprak

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Воскресенск
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
great wall hover h5 td at
За 10 должен был по любому поймать. При замене нигде не ошиблись? Может контакт где плохой? Как вариант разобрать. Засунуть старый чип. Не собирая включить. Подождать спутники. Старый же ловил? Если словит. Тогда назад новый. Если с новым опять ловить не будет. То на помойку его:(
Вроде всё делал по инструкции от LStel, попробую как Вы описали. Вот ещё вопрос, а попробовать поменять только старый чип поставить или всё сразу то что прислала LStel на то что стояло?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да только чип в разъем воткните и включите. Звук можно не цеплять.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Контакт как вариант, защелкивать коннектор нужно до щелчка
 

voprak

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Воскресенск
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
great wall hover h5 td at
Контакт как вариант, защелкивать коннектор нужно до щелчка
Контакт это который от самого чипа GPS проводок в основную плату должен до щелчка, чтобы сразу понять о чём мы говорим?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Контакт это который от самого чипа GPS проводок в основную плату должен до щелчка, чтобы сразу понять о чём мы говорим?
Черный провод в количестве 4-х вроде. С обеих сторон вставляется до упора и легенького такого щелчка
 

pilot41

Продвинутый
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
114
Реакции
45
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G900str w#140402860N
Авто
Рено Логан
именно.
 

voprak

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Воскресенск
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
great wall hover h5 td at
Черный провод в количестве 4-х вроде. С обеих сторон вставляется до упора и легенького такого щелчка
Ок, сегодня вечером буду пробовать разберу всё отсоединю и заново подсоединю.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Реакции
247
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Начали с восьмой ревизией GPS модули ставить в 900й в новых партиях .
 

Вложения

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Реакции
5
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Вчера съездил забрал новый чип, правда поменять всё руки не доходят. Кстати ни каких подарков не выдали, так что иногородним больше везёт ;)
И ещё один неприятный момент, стало ночью холодно и стали присоски отскакивать :( Я уже и протирал и обезжиривал и что только не делал - отваливаются и всё. Причём самого радара на стоянке в машине нет, ну то есть на присосках только само крепление.
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Реакции
30
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
И ещё один неприятный момент, стало ночью холодно и стали присоски отскакивать :( Я уже и протирал и обезжиривал и что только не делал - отваливаются и всё.
Вот это вот фигово. Так хорошо он у меня висел под зеркалом. Придется на коврик стелить)
 

323

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Костанай
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
санта фе дм
Здравствуйте форумчане!! Решил приобрести свой первый радар-детектор, выбор пал на Sho-me G900 STR так как покупать 800-ый актуальности нет в свете существования 900-го. Перечитал много форумов, статей, аж голова пошла кругом, 800-ый хвалят, про 900-ый говорят сыроват, но я сторонник всего последнего и современного, если переубедите буду только рад:) Живу в Костанае (Казахстан), вижу здесь в ветке даже есть земляки мои (Vovаn11), чему очень рад. Поэтому хочу совета опытных пользователей, тем более с нашего города, а то надоели гаишники со своими радарами, стреляют в лоб со своих машин проезжая.... Что посоветуете брать или нет 900-ый и где можно его заказать или купить, так как у нас в Костанае выбор особо не велик радар-детекторов, тем более 900-ый найти тяжело.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Что посоветуете брать или нет 900-ый и где можно его заказать или купить, так как у нас в Костанае выбор особо не велик радар-детекторов, тем более 900-ый найти тяжело.
Конечно лучше 900й. В любом интернет магазине. Сейчас с доставкой в КЗ проблем никаких.
 

323

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Костанай
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
санта фе дм
Конечно лучше 900й. В любом интернет магазине. Сейчас с доставкой в КЗ проблем никаких.
Как вы знаете, сейчас гаи (ЖП) в моду пошло ехать с отключенным радаром на патрульной машине, при виде авто с большой скоростью гаи включают радар, успеет ли я мой 900-ой среагировать?? и сколько у меня будет секунд на торможение, чтобы не попасть им на радар с превышением?? У вас как у опытного пользователя думаю такие моменты бывали. И как в 900-ом много помех по нашему городу??
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Если расстрел в упор, то не поможет ни один РД. А если кого-то расстреливают, то километр-1200 метров легко засекаются их радары. (Не научились они еще мощность убавлять излучения, шпарят на полную катушку) :)
Помехи стандартны. На электронные двери в магазинах по Аль-Фараби, Карбышева. На заправку Иволга по Гагарина. Пойдемте в личку, а то народу не интересно слушать про помехи у нас в городе:)
 

SpiritOzr

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Челябинская
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
LADA Granta Liftback 21911
Всем привет.
Спасибо Людмиле LStel за модуль gps и бонусы :)
Радар заработал как надо. Отличная поддержка клиентов!
И ещё один неприятный момент, стало ночью холодно и стали присоски отскакивать
Один странный способ выручал на различных авто.
Карамелька в рот, чуть сладкой слюны, и зимой, и летом весит отрываться не думает.
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Реакции
5
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 479
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ