Реклама

Sho-me G-900 STR vs Амата

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Инспектор ДПС
Спасибо! А в какой ветке собирал? Не дадите ссылку?[DOUBLEPOST=1452525402][/DOUBLEPOST]Пардон! Уже нашел!
 

liss1975

Продвинутый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
cobra
Авто
X6
С Крещением всех!!
Сегодня ночью ездил на крещение и чисто случайно наткнулся на камеры с лазером на Ярославском ш. в районе 1 бетонного кольца при повороте на Софрино (московская обл).
Первоначально радар не выдавал себя ни по радарной части ни по GPS, но при подъезде за 50 метров к висячим камерам радар-детектор начинал орать ЛАЗЕР. Возможно это была обычная фото камера и была сработка на инфракрасную подсветку...
Камеры висят под острым углом и скорее всего снимают показания скорости в момент проезда под ними. Отражонку не ловил т.к. машин спереди не было...
Камеры свежие т.к. их нет в GPS да и неделю назад их там не было.
Если начнут так пихать повально то остается молиться только на базу GPS т.к. в ночи их глазами поймать не реально.
Визуально камеры похожи вот на эти и на каждую полосу по камере и по обе стороны в разные направления.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Автоураган, какой нафик лазер?:eek:
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Сегодня ночью ездил на крещение и чисто случайно наткнулся на камеры с лазером на Ярославском ш. в районе 1 бетонного кольца при повороте на Софрино (московская обл).
А вот это можно бы и в виде координат оформить. А то они так в базе и не появятся.:)
 

liss1975

Продвинутый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
cobra
Авто
X6
Я же написал, что похоже но не факт )
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Кстати, на официальном сайте ШОУ-МИ задал вопрос про сработку на АМАТУ и попросил их комментарии. Так же предложил снять нормальное видео сработки на лазер, где будет виден и сам радар АМАТА и реакция 900-того на него. Все посты и вопросы приняты на модерацию и ВСЕ! Тишина и ни ответа ни привета!
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Кстати, на официальном сайте ШОУ-МИ задал вопрос про сработку на АМАТУ и попросил их комментарии. Так же предложил снять нормальное видео сработки на лазер, где будет виден и сам радар АМАТА и реакция 900-того на него. Все посты и вопросы приняты на модерацию и ВСЕ! Тишина и ни ответа ни привета!
Подождем.Я так думаю,Амату не так-то просто сразу раздобыть.
 

Ramzil

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
6
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Киа рио
Так до сих пор и тишина... Есть продвижения,ребят? кто нибудь смог все таки проверить?
 

barisych34

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
10
Регион
волгоградская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
corolla е 160
Вот супер тестеры от сильвера опробывали в том числе и 900 на амату и не поверите только всеми хвалёный монако корректно отработал амату.
 

Ramzil

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
6
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Киа рио
пользуясь 900-ым, лично могу сказать так... Пару раз возвращаясь с Казани (РТ) к себе, он у меня срабатывал с криками "лазер", но насколько я помню на какой то большой черный экран то ли ящик,из за плохой погоды не разглядел... Но тормозящих рядом инспекторов не было... Как я понял эта "штука" работала в автономном режиме как тренога.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Вот супер тестеры от сильвера опробывали в том числе и 900 на амату и не поверите только всеми хвалёный монако корректно отработал амату.
Ну если такие "умные" и "типо" пользователи,то предоставьте,что то,что может изменить хотя бы мое мнение!
 
Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
пользуясь 900-ым, лично могу сказать так... Пару раз возвращаясь с Казани (РТ) к себе, он у меня срабатывал с криками "лазер", но насколько я помню на какой то большой черный экран то ли ящик,из за плохой погоды не разглядел... Но тормозящих рядом инспекторов не было... Как я понял эта "штука" работала в автономном режиме как тренога.
Вы очевидно ездите без превышений или вам фантастически везет...обычно возле аматы на штативе пару билетеров и клиенты менее дисциплинированные чем вы достающие кошелки:D P.S. да кстати житель РТ спрашивающий про тесты на амату ?? :eek: как сейчас с аматами у вас не знаю..но летом два раза ездил в РТ и проезжал мимо них а полной тишине :D только детекторы успевал менять:D амату показать в деле ?
увы в лоб мне было покатать лень.но наверняка бы сработал..
 
Последнее редактирование:

Ramzil

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
6
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Киа рио
Вы очевидно ездите без превышений или вам фантастически везет...обычно возле аматы на штативе пару билетеров и клиенты менее дисциплинированные чем вы достающие кошелки:D P.S. да кстати житель РТ спрашивающий про тесты на амату ? :eek: как сейчас с аматами у вас не знаю..но летом два раза ездил в РТ и проезжал мимо них а полной тишине :D только детекторы успевал менять:D амату показать в деле ?
увы в лоб мне было покатать лень.но наверняка бы сработал..
Отнюдь вы правы, стараюсь ездить без превышения... На трассе я еду в притык 108-109, так что не могу сказать,что было возле Казани... НО скажу так, в начале марта попался на амату в городе, на знак 40... Правда настройки 900 были настроены на 58 км/ч, т.е. он начинает пищать и всяческий предупреждать при скорости выше 58,так что работоспособность проверить не смог, да и стрельнули при 61, есть вероятность что радар-детектор не успел отреагировать... НО в скором времени я проверю 900 на амату, и постараюсь зафиксировать на камеру все это. P.S. договорился с одним знакомым инспектором.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
...в начале марта попался на амату в городе, на знак 40... ,так что работоспособность проверить не смог, да и стрельнули при 61, есть вероятность что радар-детектор не успел отреагировать... НО в скором времени я проверю 900 на амату, и постараюсь зафиксировать на камеру все это. P.S. договорился с одним знакомым инспектором.
Вы уже проверили;) проверка 500 рублевая. да кстати даже если и прочирикает-амата:) при превышении то это все равно равносильно-штрафу;) так что ждем видео
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Правда настройки 900 были настроены на 58 км/ч, т.е. он начинает пищать и всяческий предупреждать при скорости выше 58,
На сколько я помню инструкцию, за исключением точек из базы и лазеров.:)
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Вот супер тестеры от сильвера опробывали в том числе и 900 на амату и не поверите только всеми хвалёный монако корректно отработал амату.
На 900 aosp стоит 40, меньше этой скорости все кроме стрелки и GPS меток отключено, в том числе лазер.
 

Ramzil

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
6
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Киа рио
На сколько я помню инструкцию, за исключением точек из базы и лазеров.:)
Ошибаетесь. в инструкции прописано "AOSPD - в этом режиме автоматически отключаются все диапазоны радаров/лазеров, кроме точек GPS, прописанных в базе радар-детектора."
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну раз так написано в инструкции :) Значит я ошибся. Признаю. Надо периодически освежать эти дела в голове.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ