Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@inbev54, если я тебя правильно понял то, сначала РД ловит эту Стрелку радарной частью, а после перекрестка уже по GPS/ Или я не правильно понял твой вопрос? Откуда куда кто ехал??
 

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
@inbev54, если я тебя правильно понял то, сначала РД ловит эту Стрелку радарной частью, а после перекрестка уже по GPS/ Или я не правильно понял твой вопрос? Откуда куда кто ехал??
едем навстречу стрелке с точки 2 и РД начинает предупреждать стрелка в точке 2
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@inbev54, давай видео, обсудим.
 

vadim54

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
3
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Hyundai Solaris
@inbev54, Я сам в академе живу и у меня на этом участке реагирует точно так же,как на твоем видео.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@inbev54 У меня так же сработал на стрелку. Но первая была направлена в спину, вторая навстречу.
Странно, у меня когда радар поймает Стрелку говорит ограничение скорости 80 км. в час, а у тебя ограничение скорости не говорит, просто 80 км. в час.
 
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@inbev54 у меня когда радар поймает Стрелку говорит ограничение скорости 80 км. в час, а у тебя ограничение скорости не говорит, просто 80 км. в час.
Голос минималистичный установлен у него, а у тебя родная озвучка:) Вот и всё.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@inbev54, радар-детектор прекрасно отработал твою Стрелку:) Вначале он детектировал её радарной частью и вёл радар вплоть до 500 метров до неё. Затем отработала база GPS и пошёл обратный отсчёт расстояния. Ты пишешь: расстояние выставлено 600: - это выставляется расстояния для детектирования по GPS, но не для радарной части. Вот. Как-то так.
 

zeos

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
7
Регион
Смоленск
Детектор
Sho-me G-900STR W#140401420N
Авто
KIA Rio
Вчера получил посылочку от LStel. Заменил, проверил - работает отлично, спутники так быстро ранее не ловил. На холодную около минуты, на горячую моментально. Особо потестить на предмет потери спутников пока не получилось - посмотрим, но чтой-то мне подсказывает, что все будет отлично. Рукой накрывал - спутники не теряет, фольги (как у вована) под руками не было :D.
обратил внимание, что на плате с чипом та же маркировка, что и на той, которая была с завода (2528_rev 5.0). возможно ли такое, что у меня был нормальный чип, а полученный результат достигнут за счет приклеивания проводящей полоски между рупором и фольгой-абсорбером, ну и на самом чипе теперь проводящая "подушка"?
огромнейшее спасибо LStel!, а также за дополнительные плюшки в виде коврика и ароматизатора :)
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Вчера получил посылочку от LStel. Заменил, проверил - работает отлично, спутники так быстро ранее не ловил. На холодную около минуты, на горячую моментально. Особо потестить на предмет потери спутников пока не получилось - посмотрим, но чтой-то мне подсказывает, что все будет отлично. Рукой накрывал - спутники не теряет, фольги (как у вована) под руками не было :D.
обратил внимание, что на плате с чипом та же маркировка, что и на той, которая была с завода (2528_rev 5.0). возможно ли такое, что у меня был нормальный чип, а полученный результат достигнут за счет приклеивания проводящей полоски между рупором и фольгой-абсорбером, ну и на самом чипе теперь проводящая "подушка"?
огромнейшее спасибо LStel!, а также за дополнительные плюшки в виде коврика и ароматизатора :)
Если у вас время или скорость не зависало на экране рд , то на уверенный поиск спутников повлияло замыкание рупора и экрана процессора . Легко проверить , установив обратно старый GPS модуль .
 

zeos

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
7
Регион
Смоленск
Детектор
Sho-me G-900STR W#140401420N
Авто
KIA Rio
Если у вас время или скорость не зависало на экране рд , то на уверенный поиск спутников повлияло замыкание рупора и экрана процессора . Легко проверить , установив обратно старый GPS модуль .
именно зависаний не припомню, а вот долгий поиск спутников и беспричинная их потеря - постоянно было. в авто еще пару устройств с gps, с ними и сравниваю. теперь результатом очень доволен, и, исходя из принципа "работает - не трожь" разбирать шомик не буду ;)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И правильно:) Не стоит туда запросто так лазить лишний раз. Работает железяка, и пусть себе работает:)
 

andrejpozdneev

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
1
Регион
Самарская обл., г. Тольятти
Детектор
SHO-ME G-900STRW#140400604N
Авто
NISSAN QASHKAI
Добрый день! После установки присланного по почте нового чипа, после первого запуска, холодного пуска, антирадар снова разочаровал меня, опять ждал 25 минут, прежде ,чем он включит gps. Проверил на следующий день, тоже самое- 25 минут. Хотя в форуме пишут включается в течении минуты. Установил всё по инструкции, кроме абсорбера, оставил старый, а на него наклеил проводящую ленту. Может мне опять достался бракованный чип ?
 

sonic812010

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
10
Регион
Ульяновск
Детектор
sho-me G-900 STR
Авто
VW Golf
Добрый день! После установки присланного по почте нового чипа, после первого запуска, холодного пуска, антирадар снова разочаровал меня, опять ждал 25 минут, прежде ,чем он включит gps. Проверил на следующий день, тоже самое- 25 минут. Хотя в форуме пишут включается в течении минуты. Установил всё по инструкции, кроме абсорбера, оставил старый, а на него наклеил проводящую ленту. Может мне опять достался бракованный чип ?
После замены чипа была такая же хрень.
В первый день я даже не дождался подключения GPS, во второй день подключился сразу, но мин. через 5 отвалился и больше не подключался.
потом вроде начал работать нормально.
Периодически после обновления баз день-два спутники не находит вообще.

Так что работу своего РД не могу назвать нормальной, даже после замены чипа, но уже как то смирился......
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Если у кого, после замены модуля GPS, возникают проблемы с зависаниями или плохим приёмом, рекомендую снова разобрать и проверить: до конца ли у вас защелкнуты все контакты.
 

Fac69

Остался Почитать
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
40
Регион
Архангельская обл
Детектор
sho me g900 str
Авто
РЕНО Сандеро степвей
После установки нового модуля и всех наклеек радар так же находит спутники быстро но во время поездки пропадает GPS и никакая перезагрузка не помогает может пол часа может час .Потом сам включается.после прошивки со сменой времени при заводском сбросе радар пишет F-CoLdSt а потом через секунду F-Reset. Это нормально?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
После установки нового модуля и всех наклеек радар так же находит спутники быстро но во время поездки пропадает GPS и никакая перезагрузка не помогает может пол часа может час .Потом сам включается.после прошивки со сменой времени при заводском сбросе радар пишет F-CoLdSt а потом через секунду F-Reset. Это нормально?
Контакты обязательно смотри. И как вариант - возврат старого модуля с новыми наклейками
 

stick-90

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
15
Регион
Саратов
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
шкода
И правильно:) Не стоит туда запросто так лазить лишний раз. Работает железяка, и пусть себе работает:)
Привет.Помнится мне, у тебя отлично работал модуль GPS Не подскажешь какой модуль и ревизия на твоём радаре?
 
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

stick-90

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
15
Регион
Саратов
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
шкода
Спасибо я не знал , в опытах с фольгой vovan разбирал радар, может посмотрел маркировку чипа.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ