Sho-me G700 G800 G900: Вопросы по Прошивкам

Тема в разделе "G-900 STR", создана пользователем Elisey, 6 ноя 2014.

1. то есть другие варианты исключаем сразу? может ее отформатировать нужно в какой-то определенной файловой системе?

2. Вы так Inspector RD X2 Sigma пытаетесь обновить? Или предлагаете угадать?!

3. не вижу повода для язвления, я разве пишу в теме про Inspector RD X2 Sigma? У меня sho-me 900 str

4. @RGSAR какая система должна быть написано в руководстве.
    Но по опыту не каждая флешка подходит для этого.
    У меня из восьми разных фирм и объемов подошла только одна.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. пролистал руководство и не нашел такого, возможно плохо смотрел. А вообще, это новость для меня, что рд так требователен к флешкам..

6. Достался по случаю мне б/у G700STR со значком N в конце цифирок на табличке снизу.Для проверки версии прошивки и БД включаю его с нажатой кнопкой "MUTE",,сначала загорается 15-03 далее 23далее 14-07 далее 01.
    Вопрос к знатокам: Я правильно понимаю что у мего радарчика версия БД от 23.03.2015 а версия прошивки от 01.07.2014г ?:pardon:

7. Да, все верно

8. добрый день. не ставится новая прошивка от 17 года на g900str, на РД стоит прошивка 20151203, подскажите ,что делать.

9. Попробуй все сначала, по инструкции с офф. сайта. Через загрузчик проще, тоже не сразу получилось;)

10. Попробуйте вот эту!
    FW20170928&SD20170412_G900STR_USB(2P).exe

11. Всем привет. Прочитал много информации про по к 900. Спасибо ,очень много полезного. Остался маленький вопросик....Все же на какой прошивке радар отрабатывает лучше радары? Некоторые пишут про 15 год. Кто то про 17год. Я понимаю сколько людей, столько и мнений. Это мой первый радар. Сравнивать не с чем.

• Нравится Нравится x 1
  12. Это станет понятно только из личного опыта. Попробуйте обе, снимите видео по одному и тому же маршруту - поделитесь с нами, вместе обсудим.

• Нравится Нравится x 2
  13. Добрый день. У самого радар детектор g800 str с буквой N. Все понятно, установил последнюю прошивку и базы, а вот друг дал свой девайс g800 str прошить, а он с буквой F в конце. Какую прошивку выбрать? Спасибо.

14. Ту же самую:)

• Согласен Согласен x 1
  15. Поменял себе в начале октября прошивку с 15 года на 17. Прошивка стала легко, вернее так же, как и 15 года. У меня 900стр купленный еще в 14 году. Через день уехал в Сухум. Так привез кучу штрафов по превышению скорости в среднем на 30-50 км/ч, а ранее штрафов не было. Причем ездил на стареньком маломощном бусике, а до этого использовал радар на более шустрых машинах. Причем все штрафы от старых треног КРИС-П. Думаю, что нужно будет откатиться на 15 год, вероятно прошивка от 17 года сырая и недоделанная. Написал на сайт Sho-me два сообщения, так они ничего не ответили. Вернее ответили, что 900 больше не выпускаются, а выпускается 1000. На сайте есть их ответ. Так что техподдержка сайта Sho-me на "очень высоком" уровне, очень "заботится" о свои клиентах. Это огорчает. До этого за 3 года претензий к прибору вообще не было.

16. Можно откатиться, способы обновления баз для прошивки 2015 года описаны в теме Возможные варианты обновления баз для прошивки 2015 года
    Мне, со стороны, немного жаль, что почти никто из столкнувшихся с проблемами при переходе с прошивки 2015 на 2017 не захотел разобраться в проблеме или помочь разобраться представителю и производителю.

17. удивляют такие сообщения! Если не сказать большего раздражают! А может пользователь сырой и недоделанный?!
    Нормальная прошивка и 15 и 17 года! Штрафы, слава богу, не привозил! Хотя ездил черти куда! В радаре куча настроек, одному богу известно, что творится с ними в чужом устройстве!

• Согласен Согласен x 2
  18. Добрый день, всем
    Ишу звуковой файл для G-900 STR типа с мини-голосом. Чтобы она быстро и кратко проговаривала сообщения, а то стандартрная уж больно раздражает своей медлительностью. Где скачать или как подрезать ?
    Спасибо,

19. SHO-ME G-800 DataBase explorer
    Открываете голосовой файл с помощью данной программы и редактируете как Вам нужно.

Актуальные версии здесь - SHO-ME G-800 DataBase Explorer
    Это наиболее простой способ получить то что нужно.

Непростой способ - поискать готовые голосовые файлы в теме ;)

20. @Роман17 не знаю мини, или нет, но короче оф. голоса!
    Голос. файл подойдёт на крайние прошивки 900-го.
    Для прошивки с ПК- 280318 ПОСЛЕДНИЙ Звук. файл укороченный для 900.rar
    Для прошивки с флешки- 28.03.2018 для 900-го с флешки.rar

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1459 сек.
Память:
6,570 МБ
Запросов к БД:
16