Реклама

Sho-Me STR-535

BladeStorm

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
10
Детектор
Нет
Авто
Skoda Octavia
В чем его отличие от SHO-ME STR-525 ?
 

AnonimVR

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
3
Детектор
Sho-me 535 STR
Авто
Skoda Octavia TSI
Вчера приобрел данный девайс. По мере тестированию буду добавлять сообщения. Пока при установке (как мне кажется) не удалось разместить его параллельно дороги. Стекло в машине установлено с достаточным уклоном, а кронштейн подгибать дальше не возможно из-за упора. На панели тоже места нет. Буду думать как лучше установить. Во время тестовой поездки был детектировать сначала РД, а затем и визуально радар в спину.
 

Кузьма

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Детектор
нет еще
Авто
Тойота Ипсум

nordss757

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Детектор
SE-6
Авто
Skoda Superb Combi
Добрый день , у меня антирадар 520 пока очень доволен , у друга такой же но по трассе у друга не берёт как я понял некоторые радары может это какие то новинки у ГАИ типа видео захвата на расстоянии , я думаю может что прозевал установленные камеры но он говорит что оповещения ни звукового ни визуального на антирадаре не было , остановили показали в машине видео с нарушением. Это точно не стрелка , что это за такой радар . И надумал поменять свой 520 на 535 или 530 , стоит или не надо стрелок у нас нет , может он просто будет видеть другие камеры в отличии от 520. Нужен совет подскажите пожалуйста а то я запутался , надо менять 520 на 535 или нет , заранее большое спасибо.
 

4473

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1
Детектор
STR - 535
Авто
308
Купил вчера STR 535. Хотел конечно STR 800 но чет жаба задушила, на 1000 рублей дороже да и голосовые подсказки я считаю лишними.
Судя по фото внутренностей STR 800 и STR 535 по схемотехнике приемника они одинаковые.
Сегодня руки зачесались посмотреть что там внутри.
И так.
Приемник выполнен добротно.
За "приём" стрелки отвечает плата на обратной стороне. Стрелка ловится только на нее и видимо только стрелка. Плата стрелколова имеет свой отдельный выход на МК.
Как реализуется подключение диапазона Ka разобрался.
А вот как происходит переключение между Х и К не совсем понятно.
Правда есть догадка.
На плате есть транзистор который подключает параллельно основному контуру второй. Причем происходит это как то рандомно...
Я так понял на STR 800 можно отключать диапазон Х?
Если есть владельцы STR 800 можете посмотреть что на базе транзистора Q2 (возле рупора со стороны гнезда питания) когда этот диапазон включен и когда он выключен.

Прикрепил вид приемника под рупором.
http://www.picshare.ru/view/2866286/
 
Последнее редактирование:

fantic58rus

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1
Регион
Пензенская
Детектор
Sho-me STR 535
Авто
Solaris
Купил радар Sho-me STR 535 ! Подскажите в каком режиме лучше всего ездить и на какой чувствительности *?
 

Dimych82

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
3
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me STR-535
Авто
VW T5 GP
Купил на днях. Сегодня прокатился. На двери супермаркета срабатывает в диапазоне K. Вот только уровень сигнала показал на него до 7 уровня. Многовато, какой-то старый показывал 3 (дома могу посмотреть какой был)
На Стрелку для встречного потока сработал за метров 200-300 и сила сигнала 1, так и держалась еще метров 500 после Стрелки. Развернулся поехал на нее в лоб. Видимость не прямая там поворот с деревьями, метров за 600 начал пищать. Сигнал плавно нарастал, потом идет уклон дороги сигнал немного упал и при выравнивании дороги к стрелки плавно дошел до 9 уровня.
А вот висит у меня в деревне Vocord Traffic (так назвали на мапкаминфо) на него не реагирует вообще.
 

Dimych82

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
3
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me STR-535
Авто
VW T5 GP
Вполне может быть что и не работает. С знакомым ехал он там пролетел под 100 км/ч. Хотя стоит знак ограничение 50 и под ним значек предупреждающий о камере o_O. Спросил куда летишь, сказал у меня радар все берет, эта типа не работает.
Ну посмотрим может придут ему штрафы, мне тут от стрелки 3 недельной давности штраф пришел.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну если этот комплекс не проапгрейдили до безрадарного определителя скорости, то штрафа быть не должно. Искру ДА-210 ловят все исправные детекторы.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@Dimych82 В Снигирях? По МО новые пока не работают, на 16 декабря тендер только на обслуживание. По сути на НГ включат.
 

Dimych82

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
3
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me STR-535
Авто
VW T5 GP
Ну да Снегири
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сам от Москвы до Холщевиков под всеми новыми фермами проезжаю, пока не одна не работает, но многие свято верят что работает и видят вспышки :D, а это блики от фар :D
 

LiGT

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
22
Регион
Свердловская обл
Детектор
Conqueror x323
Авто
Kia Rio
Подскажите, в чем отличие 525 от 535?
И еще.. Пугают, что летом крисам прошивку обновят и все бюджетные рд станут бесполезны (езжу по пермскому тракту в основном от екб и обратно, там одни крисы натыканы). Есть ли смысл в покупке данного рд или он не будет информировать о обновленных крисах?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Подскажите, в чем отличие 525 от 535?
И еще.. Пугают, что летом крисам прошивку обновят и все бюджетные рд станут бесполезны (езжу по пермскому тракту в основном от екб и обратно, там одни крисы натыканы). Есть ли смысл в покупке данного рд или он не будет информировать о обновленных крисах?
Вопрос, конечно, интересный. Надо смотреть, как отрабатывает данный Шомик новый Крыс. Со старыми - проблем нет, а вот с хитрыми Аренами - есть. Как вариант, реакция на новый Крис будет, как на ложняк, с последующим выходом на мах, в момент фиксации. А если учесть склонность этих РД к оным (ложнякам), то и реакция водителя будет соответствующая. Собственно, как и на грамотно установленную Арену. Вообщем, ездить можно, не сильно превышая, и каждый раз, при кряканьи сбрасывать газ, и высматривать засаду.
 

LiGT

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
22
Регион
Свердловская обл
Детектор
Conqueror x323
Авто
Kia Rio
Да, забыл сказать, что в городе рд не нужен, интересует именно трасса
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

LiGT

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
22
Регион
Свердловская обл
Детектор
Conqueror x323
Авто
Kia Rio
Лучше вопрос здесь задать, предварительно, ответив на вопросы 1-го поста.
Там на все вопросы в даном ценовом диапазоне отвечают - покупай б/у конкур х323 :) Все бы ничего, но в Екб я таких объявлений не могу обнаружить. А через интернет заказывать у частных лиц опасаюсь
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну дык - Stop-Radar - https://www.rd-forum.ru/forums/stop-radar-com.148/ - админ форума, старый продавец, и РД - проверенные. Работет напрямую с Конкуром, собственно, он и открыл эту марку в России. От Мск до Ект посылка будет идти неделю - дней 10. Почта, вроде, сейчас нормально работает.
Зы. Любой, мало-мальски приличный РД в магазах не сыскать, даже, Супру-68, не говоря уже про Белскорты, и Bалики, всё приходится заказывать через тырнет.
А Конкур - единственный, который подходит под твои превышения, и укладывается в отведённый бюджет.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ