Реклама

Sho-Me STR-535

LiGT

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
22
Регион
Свердловская обл
Детектор
Conqueror x323
Авто
Kia Rio
Ну дык - Stop-Radar - https://www.rd-forum.ru/forums/stop-radar-com.148/ - админ форума, старый продавец, и РД - проверенные. Работет напрямую с Конкуром, собственно, он и открыл эту марку в России. От Мск до Ект посылка будет идти неделю - дней 10. Почта, вроде, сейчас нормально работает.
Зы. Любой, мало-мальски приличный РД в магазах не сыскать, даже, Супру-68, не говоря уже про Белскорты, и Bалики, всё приходится заказывать через тырнет.
А Конкур - единственный, который подходит под твои превышения, и укладывается в отведённый бюджет.
К заказам в интернет магазинах я отношусь хорошо. Речь именно о б/у, которые продают никому неизвестные частные лица черех интернет
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
К заказам в интернет магазинах я отношусь хорошо. Речь именно о б/у, которые продают никому неизвестные частные лица черех интернет
Ну, тут да, есть определённый риск, даже, если покупать наложенным платежём, неизвестно, что пришлют.
Может, стоит чуток добавить, и взять у Stop-Radara новый?
Вот, есть вариант - https://www.rd-forum.ru/threads/moskva-prodam-conqueror-x-323.5141/, но у меня, хотя бы, есть возможность самому скататься в Нерезиновую, посмотреть, проверить.
 

LiGT

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
22
Регион
Свердловская обл
Детектор
Conqueror x323
Авто
Kia Rio
Ну, тут да, есть определённый риск, даже, если покупать наложенным платежём, неизвестно, что пришлют.
Может, стоит чуток добавить, и взять у Stop-Radara новый?
Вот, есть вариант - https://www.rd-forum.ru/threads/moskva-prodam-conqueror-x-323.5141/, но у меня, хотя бы, есть возможность самому скататься в Нерезиновую, посмотреть, проверить.
Я оч далеко от Москвы. По почте может и вариант брать у человека имеющего определенную репутацию на форуме. Объявление выложено новичком, вроде меня. Что от него ждать? непонятно

Добавлять смысла не вижу в виду того, что РД себя вряд ли окупит в таком случае. Ну и с финансами напряженка
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Цена одного - двух залётов. :D
Штрафы за превышение скорости напрямую зависят от того, насколько водитель превысил установленную скорость движения:

  • Превышение скорости на 0 - 20 км/ч: не наказывается.
  • Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 500 рублей.
  • Превышение скорости на 40 - 60 км/ч: штраф в размере 1 000 - 1 500 рублей.Повторное: штраф в размере 2 000 - 2 500 рублей.
  • Превышение скорости на 60 - 80 км/ч: штраф в размере 2 000 - 2 500 рублей илилишение водительских прав на 4-6 месяцев. Повторное: лишение прав на 1 год.
  • Превышение скорости на 80 км/ч и более: штраф в размере 5 000 рублей или лишение водительских прав на 6 месяцев. Повторное: лишение прав на 1 год.
[DOUBLEPOST=1396521478,1396521391][/DOUBLEPOST]
Ну и с финансами напряженка
Ездить +20, и за знаками внимательно смотреть.
 

LiGT

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
22
Регион
Свердловская обл
Детектор
Conqueror x323
Авто
Kia Rio
Для каких превышений тогда шоми? +10 - +20 :-D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Для каких превышений тогда шоми? +10 - +20 :-D
Ну вроде как, до +40. Но на хитрую Арену я с ним влетел, правда, и шёл поболее, но и, если он среагировал, то как на ложняк, я даже, внимания не обратил. :D
 

LiGT

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
22
Регион
Свердловская обл
Детектор
Conqueror x323
Авто
Kia Rio
Ну вроде как, до +40. Но на хитрую Арену я с ним влетел, правда, и шёл поболее, но и, если он среагировал, то как на ложняк, я даже, внимания не обратил. :D
Про арен я не слыхал в нашей области. Крисы, бинары. Бинары, вроде всеми радарами берется нормально. Крисы волнуют очень. Пока меня только грязные номера спасают =D
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Для каких превышений тогда шоми? +10 - +20 :-D
До + 150км/ч к разрешенной - такой ответ вас устраивает?
Вам посоветовали РД подходящий для ваших превышений. Отсутствие возможности его приобрести не повод давать вам дурные советы.
 

LiGT

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
22
Регион
Свердловская обл
Детектор
Conqueror x323
Авто
Kia Rio
До + 150км/ч к разрешенной - такой ответ вас устраивает?
Вам посоветовали РД подходящий для ваших превышений. Отсутствие возможности его приобрести не повод давать вам дурные советы.
Цитируемый вопрос был по шомику, а не о возможностях покупки =)
Не нужно нервничать. Я ценю советы. Очень благодарен
 

ronny342

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
1
Регион
спб
Детектор
нет
Авто
копейка
лучше будет 535 или 8230? единственное, что клонит в сторону 8230, это обнаруженые лазерных радаров. как часто они встречаются? разница в 500р, 535 дешевле, жаба душит. использование почти только трасса.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Про арен я не слыхал в нашей области. Крисы, бинары. Бинары, вроде всеми радарами берется нормально. Крисы волнуют очень. Пока меня только грязные номера спасают =D
Бинар даже лучшие могут пропустить, если стрельнули по цели коротким выстрелом. Шоми ни разу не относится даже к середнячкам.[DOUBLEPOST=1398109262][/DOUBLEPOST]
лучше будет 535 или 8230? единственное, что клонит в сторону 8230, это обнаруженые лазерных радаров. как часто они встречаются? разница в 500р, 535 дешевле, жаба душит. использование почти только трасса.
Возможность ловить лазер, и гарантированго ловить, разные вещи. Возможность, закладывают все, гарантию ни кто не даст.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
клонит в сторону 8230, это обнаруженые лазерных радаров. как часто они встречаются?
Обнаружение лидаров это замануха.
Скорость ТС будет замерена раньше, чем детектор оповестит о замере. И сигнал обнаружения прозвучит как "Свободная касса. Будем оплачивать?".
 
Последнее редактирование:

yii

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
8
Регион
Барнаул
Детектор
Sho-me STR-535
Авто
Huyndai Tucson 2,7
Здравствуйте.
Скажите, а может ли РД принять какую либо помеху за Стрелку? Никто не сталкивался?
Вчера купил этот РД, нужен только для трассы, поэтому чувствительность 3 и в городе даже включать не собираюсь, но так как штука новая сегодня решил с ним прокатиться... так вот по пути моего следования была одна Стрелка в лоб, в принципе я к ней спускался с горки и там прямая... но РД заверещал на нее с 2,39км (по карте), к отметке 2,1км сигнал был уже 2 и я свернул (т.е. до Стрелки я не доехал)...
Неужели он ее действительно за такое расстояние видет, или все же какая то помеха была?
 

CaLLiko

Продвинутый
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G800 STR N
Авто
Honda CRV
Сегодня прислали письмо счастья на 500рябов, попался на крис П (если верить информации из письма). Шомик срабатывает в метрах 5-10 не дальше, а когда радары были в тестовом режиме то брал их метров за 500. Радары висят на уровне ламп уличного освещения и их там штук очень много на все 4 стороны на каждую полосу а их по 3 в каждом направлении. Сразу задумался о новом гаджете.
 

kuchkovsky

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
535str
Авто
subaru
Доброго всем дня. Подскажите по РД, купил по отзывам модельку sho-me str-535, очень не нравится что много ложных срабатываний по диапазону Х, можно какими-либо действиями или переделками отключить его? При этом надо чтобы работал диапазон К и Стрелка. Такое ощущение что на камеры срабатывает, на ИК подсветку. Радаров Х давно уже нет, нах этот диапазон нужен.
 
Последнее редактирование:

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
Доброго всем дня. Подскажите по РД, купил по отзывам модельку sho-me str-535, очень не нравится что много ложных срабатываний по диапазону Х, можно какими-либо действиями или переделками отключить его? Такое ощущение что на камеры срабатывает, на ИК подсветку. Радаров Х давно уже нет, нах этот диапазон нужен.
С чего вы взяли, что их уже давно нет? Вполне себе встречаются в некоторых регионах.
 

kuchkovsky

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
535str
Авто
subaru
С чего вы взяли, что их уже давно нет? Вполне себе встречаются в некоторых регионах.
У нас точно нету. Запретили их использовать. В общем не по теме это. А вот пиканье достало уже. В модели 535 читал есть отключение Х диапазона, остается только К, а в этой STR модели уже только СТ либо все.
 

Klimser

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
2
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho Me str 535
Авто
Мазда 3
а в этой STR модели уже только СТ либо все.
В продолжение к сказанному, хочется больше ясности. В инструкции написано: "В режиме город уменьшается количество срабатываний на характерные для больших городов сигналы, генерируемые в тех же диапазонах, что и полицейские радары (Х, К)". Ниже написано, что в режиме Город1 прибор не реагирует на сигналы Ка/Ку, а реагирует только на Х, К, и Стрелка. Вопрос: в режиме Город1 снижается чувствительность по Х,К, Стрелка, или этот режим только отключает Ка/Ку без снижения чувствительности Х,К,Стрелка?
И еще, в инструкции ни слова не сказано про отдельное отключение диапазона Ка (уже кто-то говорил, что можно по удержанию кнопки Муте). Вчера попробовал, да, работает. Но не совсем понял когда диапазон включен, а когда выключен. При удержании Муте 1 сигнал или 2 сигнала (на дисплее горит Ка). Насколько понял, когда 1н сигнал- Ка включен, 2 сигнала- Ка выключен, верно?
ps Честно сказать 545 модель понравилась больше, т.к. в ней больше настроек и главное можно отключить диагностику во время включения аппарта.
 
Последнее редактирование:

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Sho-Me 535 на радар АРЕНА
 

777

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
6
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Toyota
подскажите нормально работал себе РД
продал машину РД неделю дома лежал, шнур остался в старой машине
купил шнур нонейм сейчас поставил на новое авто РД, а начал дурить , при запуске все как обычно идет тест и потом буква Н, но перестал реагировать на радары или при приближение вместо цифр и нарастающего сигнала буква 6 поморгает и перестает после проезда к примеру кречета
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 423
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ