Реклама

Sho-Me STR-800 отзывы

aava

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
16
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
KIA
Доброго всем времени. Кто может, подскажите, как правильно прошить РД g-800str? Прошил свой РД теперь срабатывает радарная часть метров за 100 перед камерой. Раньше, до прошивки, срабатывала метров за 500. Может я в неправильной последовательности прошивал? Прошивал так: 1-FW20140321_G800STR_S&N_AddCameraTypes, 2-Eng_SMDB20140317_AddCameraTypesWithTestPointInRUS, 3-SD20140321_G800STR_S&N_AddCameraTypes. Если первый пункт это обновление ПО, второй-обновление базы камер, а что за третий файл? Побывал разные прошивки, но результат не изменился. Помогите вернуть прежнее состояние.
 

fs218fs

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
2
Регион
Воронеж
Детектор
sho-me g800 str
Авто
шкода октавия
Здравствуйте, у меня вопрос: сегодня купил sho-me g800 str и по мануалу хотел проверить номер прошивки и баз. После нажатия на кнопку mute и подачи питания устройство выдало только одно число- 20140414 - это, как я понимаю версия прошивки, а где же версия базы камер?
И прошу совета- отаваться на этой прошивке или обновлять и до какой (предстоит поездка в Абхазию)
заранее благодарен за ответы.
 

Alex2460

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
10
Регион
Белгородский
Детектор
G800STR
Авто
SKODA OKTAVIA
Здравствуйте, у меня вопрос: сегодня купил sho-me g800 str и по мануалу хотел проверить номер прошивки и баз. После нажатия на кнопку mute и подачи питания устройство выдало только одно число- 20140414 - это, как я понимаю версия прошивки, а где же версия базы камер?
И прошу совета- отаваться на этой прошивке или обновлять и до какой (предстоит поездка в Абхазию)
заранее благодарен за ответы.
купил два дня назад такой же, он показывает два раза одно и то же число 20140414 моргает и еще раз показывает 20140414. Он у вас работает? мой не ловит треноги, ни в лоб ни в догонку, не пойму в чем дело, есть кто знающий подскажите?
 

fs218fs

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
2
Регион
Воронеж
Детектор
sho-me g800 str
Авто
шкода октавия
купил два дня назад такой же, он показывает два раза одно и то же число 20140414 моргает и еще раз показывает 20140414. Он у вас работает? мой не ловит треноги, ни в лоб ни в догонку, не пойму в чем дело, есть кто знающий подскажите?
показывает это число один раз, на счет треног- пока не было возможности проверить, информирует"диапазон К" и показывает шкалу силы сигнала, еще информирует о маломощном радаре- предлагает снизить скорость, и о "светофоре"- ну это я так понимаю GPS. Но вопрос у меня тот же- все ли работает как надо и нужно ли менять прошивку?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Alex2460, @fs218fs, если еще актуально.
1. Вы попали не в ту тему, это тема про 800-й без GPS.
2. У вас в приборах стоят прошивка и база радаров от 14 апреля, поэтому дата одна и она не меняется на экране
3. Прошивку менять не надо, обновите базу радаров на последнюю, есть на оф. сайте, у меня на сайте. Тогда по Mute будет 2 даты
4. Разбирайтесь в настройках, чтобы и треноги ловил, и вы тут на неработающий антирадар не жаловались
 

Romoro

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Регион
Свердловская обл.
Детектор
ShoMe 800 str
Авто
Renault Megane 2
Дня доброго, я прибарахлил себе ШуМилку 800 СТР (Sho-Me 800 str). Сегодня первый день с ним, отмахал около 500 км по Свердловской области (250 в сторону Тюмени и назад ) - Интересует такой вопрос, иногда сигнал появляется сразу на 8-9 уровне, это что, мне в спину бьет радаром?
Лазер этот девайс не ловит, как я понимаю?
Есть ли какие то оптимальные настройки, включает ли кто то диапазон Кu, на каком режиме чувствительности лучше ставить?
 

kubykk

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
15
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
Kia Rio
Ku и остальные Ka диапазоны отключить в настройках (точно не помню может ещё какие есть,там увидишь) Чуйку выставить на 2 ,по городу иду в режиме город 2 (чуйка так же 2) проблем нет.Всё зависит от профессионализма Гайцев
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Интересует такой вопрос, иногда сигнал появляется сразу на 8-9 уровне, это что, мне в спину бьет радаром?
Это значит что-то где-то неподалеку едет машина с контролем слепых зон.
 

Romoro

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Регион
Свердловская обл.
Детектор
ShoMe 800 str
Авто
Renault Megane 2
Вот сегодня протестировал на ментах с фенами, ловит за 1 -1.5 км 2 разных типа, один такой широкий фен был округлый, а второй продолговатая такая херовина угловатая... из 3 постов - на одном бы точно под штраф залетел без детектора. Кстати о помехах, отключил нафиг диапазон Х - он только дурью мается, в режиме "Город" по Екатеринбургу езжу, нормально, иногда ложные есть но не часто. В городе стабильно отрабатывает часть радаров, подвешенных к мостам, на некоторые ноль внимания, видимо отключены или муляжи... сегодня за городом радар сообщил о треноге,я ее еле разглядел потом,думал ложное срабатывание, ан нет.
В общем, начинаю по тихоньку доверять данному девайсу. Сегодня 3 раза задетектил посты с фенами, одну треногу, ну и камеры... Выставил чуйку на 3. Поскольку у меня бОльшая часть - трасса то самое то.

А Х-диапазон все же включать или нет? Вроде как Барьеры еще используют его....

Это значит что-то где-то неподалеку едет машина с контролем слепых зон.
Спасибо, буду знать.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... А Х-диапазон все же включать или нет? ...
Если поедите в Краснодарский край, то включайте, там они 100% есть и ими ГИБДД пользуется. В Х-диапазоне, из действующих, работает Сокол.
 

Вова Лермонтовский

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
90
Регион
Ставропольский край
Детектор
Супра
Авто
Запорожецъ
Года три антирадар на Х диапазон по существу не срабатывал.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Если поедите в Краснодарский край, то включайте, там они 100% есть и ими ГИБДД пользуется. В Х-диапазоне, из действующих, работает Сокол.
В соседней теме еще про Соколы в МО написали.
 

Romoro

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Регион
Свердловская обл.
Детектор
ShoMe 800 str
Авто
Renault Megane 2
Если поедите в Краснодарский край, то включайте, там они 100% есть и ими ГИБДД пользуется. В Х-диапазоне, из действующих, работает Сокол.
В соседней теме еще про Соколы в МО написали.
Благодарю, оставил Х включенным, сделал на него ненапряжный звук номер 8. Вообще сильно радует функция авто приглушения сигнала через 3 с. Сегодня еще прокатился на 200 км, ментов не попадалось, стационарники уже известны, и их антирадар стабильно отрабатывает за 1 -1.5 км, кое где, когда я стою на горке в пробке, а радар внизу - то и за 2 км.
 

AliBaba

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
28
Детектор
Отсутствует
Авто
1117
попал на Визир 2м. ДПС ехали по встречной полосе. Я выглянул-они далековато и пошел на обгон. В конце обгона затренькал РД - буквально раза 3-5 тренькнул и все, но скорость сбрасывать в кконце обгона... в результате 124кмч зафиксировали.
т.е. когда я выехал на встречку РД молчал... режим был Трасса
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@AliBaba
Ну и? Включили, зафиксировали, выключили.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
попал на Визир 2м. ДПС ехали по встречной полосе. Я выглянул-они далековато и пошел на обгон. В конце обгона затренькал РД - буквально раза 3-5 тренькнул и все, но скорость сбрасывать в кконце обгона... в результате 124кмч зафиксировали.
т.е. когда я выехал на встречку РД молчал... режим был Трасса
:D:D:D В соседней ветке человеку радар-детектор нужен чтобы мимо светофоров через перекрестки со скоростью под 100 км/ч проскакивать! А Вы когда его покупали чего от него хотели??
 

AliBaba

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
28
Детектор
Отсутствует
Авто
1117
Таки регистратор нормальный. Теперь буду знать что бывают радары на авто мобильные. Так то я подумал что у них на машинах нету их и выглянул и РД молчал и попер. А так все 5т.к. прошел нормально с этим РД.
Лоханулси понимаш.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
У нас, дык, все машинки ДПС ими оборудованы. Только, работают как регистратор, радар включают в исключительных случаях. Скажу по секрету, они не только в лоб, но в оппу, на ходу могут сфоткать. ;)
 

Вова Лермонтовский

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
90
Регион
Ставропольский край
Детектор
Супра
Авто
Запорожецъ
Еду я как-то, обгоняю машину ДПС (дело было на затяжном подъеме) ну и попер дальше... Они включили радар. У меня 323-й запиликал, я прикинул, что еду не более 110 и пру значит дальше. Их такой расклад не устроил. Выключили. Я продолжаю ехать, на обгон пошел, но в пределах 110. Опять включили... Опять облом...
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ