Sho-me520 VS cobra 740ru

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем maroc, 10 авг 2010.

1. cdrawn, мы правильно друг друга поняли? речь про деревья?!

2. поймали :D , мысль следующая - этот РД не мой выбор , если Вашу фразу расценить так :"не нафиг такой РД.. , как с ним ехать так лучше без него " я поддержу . Вся привлекательность этого РД - цена , как за мешок картошки .
    понимаю Вашу иронию , может выразился не правильно , пускай так - нету там алгоритмофф отсеивания нету там DSP обработки сигнала - так устроит ? ни как по другому и не скажеш - РД говорит о любом излучении , ему по барабану - тарелка это Ямала или Крис ...
    Мы давно дискутируем , наши предпочтения в РД противоположны , думаю такая Ваша реакция в первую очередь из-за этого .
    Я вижу как уже чел склоняется к покупке 520того , не будьте наивными , хороший РД стоит денег , хотите конечно берите , дело Ваше ... Кобра по крайней мере 760 даже мне понравилась .

3. ну и еще в том, что за эту цену он делает свою работу - ловит радары, в том числе и ПКС-4.

4. radetel, ... и между всего этого мусора ,что он поймал , оказывается есть еще сработки по радарам ... может и по лазеру . :) , не ну в каменном веке тоже огонь разжигали набив мозоли ... а нам то зачем такие способы в двухтысячном веке . Вы же прекрасно видите куда направлена работа программистов , отсеять ложняки , написав алгоритмы по которым пользователь получит информацию о реальном радаре ( по этому пути и Шоми пошли , почитайте их ветку - сколько о помехах разговоров - то то же ) ... по моему в свете этого 520тый каменный век , еще бы LKT 25 защищать стали , ведь тоже и радары ловит ! :D

5. я не склоняю человека к 520. Наоборот, сообщаю про его главный недостаток - неотключаемые диапазоны и индикацию 1-2-3. Но давайте будем честными - я 10 месяцев катался с 520-м по городу и трассе, и мне Карузо никто не напевал чтобы о нем составлять свое мнение. 520 на удивление хорошая модель для своей цены, другое дело, что уже устарела и появились более современные модели.

6. там есть и с деревьями.

7. Tankermeat, человек конкретно написал, шоми или кобра. в городе не нужен. жаба душит. 520 на трассе ведет себя очень хорошо. личный опыт. а у вас? :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. У каждого есть свой личный пунктик. У Tankermeat - это "ноль помех или смерть РД". Внимательно посмотрев - видим, что ТС писал про трассу, что РД ему нужен только для трассы. А вот на трассе 520-й работает отлично. Если к индикации привыкнуть, конечно :)

9. А где хозяин темы, куда убежал :)

10. Обобщу информацию о Sho-me 520том , информацию для тех кто этим РД не пользовался .

- Не ждите от этого РД супер дальности , ее не будет , не верьте что эта дальность даже сравнима с среднеуровневыми РД ( типа Стингера S550 ) ,
    -его помехозащищенность - скорее ее отсутствие , если помехи нет - то она не в зоне направлености этого РД , а так как чувствительность у него не ахти и складывается впечатление что он не кричит везде и на все (! - обратите внимание ) .
    -подумайте хорошо , сколько раз Вам придется тормозить даром , сколько Вашего внимания уйдет на понимание ( тут так говорят ) этого РД с шкалой аж в ТРИ ( !) деления , поймите - все что на одно деление скорее будет восприниматься как помеха .
    в точку , я не идеалист - но так и должен работать идеальный РД ! :)

11. Я думаю, что если человека душит жаба, то надо дать возможность купить то что хочет эта жаба.
    Надеюсь, что со временем, покатавшись с 520-ым он сам же эту жабу и задушит, купив более современный детектор для трассы. :)

• Нравится Нравится x 1
  12. Да что же он Вам такого сделал, этот 520-ый?? =-O

13. Это потому что он вкусил что такое S550. :)

14. Господи! Да снимите уже видео с этим чудо-детектором видео его работы против Арены, Христа ради прошу :) :) :) Это же кучу вопросов снимет :)

15. Irska, поймите правильно , я знаю что Вы читали ветку по 520 тому . Я не хочу что бы окрыляли людей 520тым , ну не будет той уверенности при езде с этим РД о какой говорят . Вистлер 58мой , Шоми 520тый друг в гараже думает к стенке прибить ... за 520тый как бы и не жалеет - денег на него не много ушло , а 58мой жалеет - больше ста енотов ушло . Вот теперь у него 78мой Вистлер , как то особо не жалуется , но и не хвалит шо аж жуть ... но ездит не дергаясь как с 58мым и 520тым !

16. а мнение о 520 сложилось из личного опыта?

17. cdrawn, такой девайс как Арена в моих краях не встретишь , Радис , Сокол , Беркут , Визирь , TrueCam - это да есть . Работает по ним хорошо .

18. Да пришлите мне Арену один раз на пару с новой Искрой и вам таких видео настругаю, что неделю будете смотреть. :)
    Я достаточно много клипов выложил по Искре-видео. Извините, ничего другого у нас тут нет. Но и по ним можно понять как S350 работает.
    Могу сразу сказать, что на трассе мне его не всегда хватает, даже с учетом 3 км по Искре-видео (думаю над приобретением Bel 940a специально для трассы и высоких скоростей), но вот в городе... Мне ничего другого не надо. :)

19. Tankermeat,мне лично не нравится 520-ый, поэтому я с ним и не езжу. Я тоже считаю, что пищит он странно и не по делу. Но я знаю пользователей, которые от него в восторге и менять ни на что не собираются. Постоянно выкладываются видео о том, что 520-ый словил это, а потом и вот это. Но Вы прямо настоятельно советуете - выбросьте свой 520-ый. Просто как-то странно получается высказывание своего мнения... Как будто Вы ехали, а он молчал, и Вас оштрафовали на "много денег".

20. radetel, ага , я 520тый у Саши в любой момент могу взять , но зачем ? У нас небольшой городок г.Березань Киевской области Украина , достаточно проехаться по городку с Стингером S550 и Sho-me 520 что бы понять разницу . Стингер - одна сработка рядом с НефтеБазой ( так называется склад ГСМ рядом с ж.д. переездом ) . И 520 тый , этот голубчик срабатывает в центре города , и рядом с ж.д. не умолкает ( ну почти не умолкает ) .
    Irska, очень привлекательная цена привела многих к использованию этого РД . Но - это бюджетный РД со всеми вытекающими , и я об этом заявляю , и заявляю несколько грубо - согласен , но так будет честней и сразу отпадает желание передергивать - " бо то Е Правда " (с) Олег Скрипка .

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1805 сек.
Память:
6,779 МБ
Запросов к БД:
17