Реклама

Sho-me520 VS cobra 740ru

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
maroc, вот и тема умолкнет :) , выбор получился у Вас не плохой .
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
подключил проехал 4 рамки, пищал тока на одну да 3 уровня, ту которая сто пудова активна, другие либо выключены, либо он их не берёт ((((
Прежде чем делать окончательные выводы, если у вас есть знакомые с например Вистлером 68 (SE), или Коброй RU740(750,760) или еще какими-то другими новыми детекторами, попробуйте проехаться с ними под этой рамкой. Если эти детекторы реагируют на все 4, а ваш продолжает только на одну реагировать - сдавайте детектор по гарантии.
 

maroc

Остался Почитать
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
70
Детектор
шоми520
mvictor, ну да так и сделаю;)
 

maroc

Остался Почитать
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
70
Детектор
шоми520
Tankermeat, нормальный выбор, мне пока большего не надо! :)
 

Kasstyan

Продвинутый
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
345
Детектор
1795
Да, пожалуй, как раз в 3 раза лучше.
Это смотря у кого в чем кроется понятие "лучше". Возможно у меня критерии таковы, что они абсолютно равны. Тут зачастую народ увлекается фалометрией, у кого дальше, а по сути это никакого значения не имеет. По самому важному для меня параметру - помехоустойчивости они практически одно и тоже, по дизайну 520 приятнее, поизящней что ли. По уровню технической поддержки 520 на три головы выше. Так что по сумме балов они на одном уровне. Вопрос выбора скорее вопрос религии.
 

maroc

Остался Почитать
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
70
Детектор
шоми520
честно говоря не думал, что он по дизайну будет так хорош, вовсе на 1750 не выглядит :) отлично вписался в интерьер мазды на коврике, кстати коврик тож хорош держит отлично, липкий пипец, тока надписью шоу-ми вперёд приклеял и ваще не видно что валентин такой:D
вообщем пока доехал домой скажу селдущее, по городу пищит на рамки и я так понял что пищит именно на работающие, так как на сколько мне известно что они не все пока работают, так как их соверщенно недавно ввели в режим контроля скорости, до этого работали тока камеры в режиме "безопасный город", вообщем если рамка работает то рд набирает до 3 уровня....посмотрим как поведёт себя на трассе...
я так понимаю, что лучше повесить его под зеркалом на присоски, чем на коврике на панели (щетки не перекрывают, но из за воздуховода обдува стекла слишком близко к стеклу не поставить) повторю, лоб заклеян 35-й...:)

чстно говоря пока тока положительные ощущения, даже более ...за эти деньги на столько положит. эмоций не претендовал:D расстроило одно....когда забирал у продавца, на столе у него лежало два возвращенных по гарантии:D поживём увидим!
да и киньте пож-та ссылками на темы про винты и рупор :)
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
я так понимаю, что лучше повесить его под зеркалом на присоски, чем на коврике на панели
maroc, где то здесь читал, что коврики эти не оч.хорошего качества, плавятся на солнце, аж в пластик въедаются, так что лучше наверное будет на стекло.
 

Kasstyan

Продвинутый
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
345
Детектор
1795
Да нормальный радар 520-й. Да не слишком навороченный, но если задуматься, то во многом достаточный, а по соотношению цена/качество наверное один из лидеров. ;)
 

maroc

Остался Почитать
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
70
Детектор
шоми520
как то я не подумал...хоть и тонировка, но за день на солнце салон так нагревается шо писец, у нас 42 в тени шарашит, в машину сегодня сел внутри было 56 тепла:D за руль не возможно взяться было.... короче наверно придётся коврик дисквалифицировать...хотя можно цеплять фольгу на лобовое....а на стекло над панелью или под зеркалом? просто если под зеркалом то это надо к плафону подключаться и провод питания резать??
 

Vad178

Остался Почитать
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
58
Детектор
Sho-me 785
maroс.Под какими Вы рамками проежали? У меня тоже не все рамки берет, я так думаю они не рабочие. Но метров за 20 до них т.е. до рабочей рамки радар показывает на полную.
 

Kapibar

Продвинутый
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
146
Детектор
Sho-Me 520, G-800, 545СТ : Conqueror A740, VP-50
Авто
FOCUS
В теме "Немного о SHO-ME 520" написал о моих доработках радара. Так ни кто и не ответил, что за радары висят в Новороссийске?
 

00123456789

Продвинутый
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
273
Детектор
213
В теме "Немного о SHO-ME 520" написал о моих доработках радара. Так ни кто и не ответил, что за радары висят в Новороссийске?
С виду она на арену похожа , но где-то читал, что рапира.


Если прямо в нее смотреть, то выглядит примерно так
 

Vad178

Остался Почитать
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
58
Детектор
Sho-me 785
Это точно не искра
 

ecolog

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
7
Детектор
Cobra 750
Авто
Nissan Pathfinder
Свои пять копеек. Был вислер. Искру в короткоимпульсном диапазоне не ловил. Пошел в отставку. Был куплен Sho-Me 520. Кратко - восторг. Рекомендовал всем. Скорость на трассе выросла на 20км/ч.... Украли разбив недешевое боковое стекло.
Купил второй 520. Плююсь. Небо и земля. Ловит гораздо хуже.
Купил SHO-Me 785. Однозначно лучше второго экземпляра 520. Меньше ложных срабатываний. Ловит все радары и треноги назад. НО! Срабатывает за маленькое расстояние. Был пойман Беркутом. РД сработал гораздо позже замера. Имел неприятную беседу с ГАИшниками. Теперь сижу в форуме - буду менять. Пока склоняюсь к кобре 750.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
740 или 750? Прошу название темы писать в соответствии с содержанием. Не очень понятно на чём основывается ваш выбор. Какой Вистлер у вас был? Какой бюджет? Трасса/город? В общем объясните что именно хотите от прибора.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ