Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Как прибор? Стоит брать? Да и скажите как в жару работает, греется?
 

faxx79

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
18
Регион
Свердловская область
Детектор
Inspector Spirit
Авто
Honda Fit Shuttle Hybrid 2013
Как прибор? Стоит брать? Да и скажите как в жару работает, греется?
Работает уже больше года, еще у троих знакомых (по моему примеру ) стоят. Никто не жалуется. Греется в пределах допустимого (не горячий). На солнце и выключенный нагревается нормально от солнца:D. Не знаю, как другие, я прибором доволен. 2 в 1 — Honda Fit Shuttle, 1.3 л., 2013 года на DRIVE2Это я отзыв на драйве написал...
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Планирую обменять SilverStone S bot на Marlin S. Вот хотелось бы узнать как работает прибор. Есть ли уже стабильная прошивка? А то сколько читаю и уже почти 2 года как будет его всё никак не могут допилить.
Как работает GPS, ГЛОНАС? Спутники быстро на холодную ловит. Как треноги отрабатывает, на каком расстоянии начитает их обнаруживать?
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Планирую обменять SilverStone S bot на Marlin S. Вот хотелось бы узнать как работает прибор. Есть ли уже стабильная прошивка? А то сколько читаю и уже почти 2 года как будет его всё никак не могут допилить.
Как работает GPS, ГЛОНАС? Спутники быстро на холодную ловит. Как треноги отрабатывает, на каком расстоянии начитает их обнаруживать?
Меняй. Почти моя история, только наоборот. В своё время решил уйти от Марлина на Sbot. В итоге просто был в ужасе от GPS, у меня стекло с подогревом. В итоге подарил последний. Сейчас на Марлине. Уфа-Питер - штрафов НОЛЬ, если верить Госуслугам. Треноги типа скатов и кордонов берет издалека. С кречетами в спину хуже. Немного тупил с автодориями в Татарии. GPSом я доволен
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Меняй. Почти моя история, только наоборот. В своё время решил уйти от Марлина на Sbot. В итоге просто был в ужасе от GPS, у меня стекло с подогревом. В итоге подарил последний. Сейчас на Марлине. Уфа-Питер - штрафов НОЛЬ, если верить Госуслугам. Треноги типа скатов и кордонов берет издалека. С кречетами в спину хуже. Немного тупил с автодориями в Татарии. GPSом я доволен
В каком-то отзыве читал что спутники ловит даже дома. Не проверял?
По видео, как качество?
S bot ещё греется в жару как утюг, хер дотронешься до него.
Да и смотрю у марлина железо мощнее
 
Последнее редактирование:

faxx79

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
18
Регион
Свердловская область
Детектор
Inspector Spirit
Авто
Honda Fit Shuttle Hybrid 2013
Планирую обменять SilverStone S bot на Marlin S. Вот хотелось бы узнать как работает прибор. Есть ли уже стабильная прошивка? А то сколько читаю и уже почти 2 года как будет его всё никак не могут допилить.
Как работает GPS, ГЛОНАС? Спутники быстро на холодную ловит. Как треноги отрабатывает, на каком расстоянии начитает их обнаруживать?
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
В каком-то отзыве читал что спутники ловит даже дома. Не проверял?
По видео, как качество?
Не проверял дома, мыслей даже не было таких, в гараже кирпичном ловит, правда не сразу. По видео -всегда конечно же хочется лучше
 

vistry

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
13
Регион
РБ Витебская обл.
Детектор
marlin S
Авто
emgrand x7
Как прибор? Стоит брать? Да и скажите как в жару работает, греется?
Скажу так, прошивка до сих пор не идеальная, много ложных срабатываний на адаптивные круизы и антирадары, причем с задержкой (встречная машина проехала уже мимо тебя, а прибор только начинает срабатывать и срабатывает еще сек.2-3). Если на него попадает солнце под прямым углом то нагревается очень сильно, приходится кондиционер переводить на лоб.стекло (флешек перепробовал 3 шт, ничего не меняется), а так когда переменная облачность вроде нормально. И если собрались покупать то только по акции за тыс.7, т.к офиц. цену считаю завышенной (из-за прошивки, там очень много чего мне не нравится). Пользуюсь 11 месяцев...
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
В лоб заранее берет всё, кроме Multiradar CD - в Татарии они на Ларгусах ловят в движении, когда срабатывает, то уже поздно. А в спину всё плохо, практически по проезду, по крайней мере Кордон
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Скажу так, прошивка до сих пор не идеальная, много ложных срабатываний на адаптивные круизы и антирадары, причем с задержкой (встречная машина проехала уже мимо тебя, а прибор только начинает срабатывать и срабатывает еще сек.2-3). Если на него попадает солнце под прямым углом то нагревается очень сильно, приходится кондиционер переводить на лоб.стекло (флешек перепробовал 3 шт, ничего не меняется), а так когда переменная облачность вроде нормально. И если собрались покупать то только по акции за тыс.7, т.к офиц. цену считаю завышенной (из-за прошивки, там очень много чего мне не нравится). Пользуюсь 11 месяцев...
На счёт прошивки я конечно в шоке и чем только разработчики занимаются все эти 2 ГОДА? Гибрид выпустили в далёком 2017 году, а допилить прошивку до сих пор не могут.
Покупать я что-то уже передумал, даже и по акции. Делать прибыль тому кто на протяжении 2х лет ковырялся в носу.... Нееееее это не ко мне :D
 
Последнее редактирование:

Seat555

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2019
Сообщения
1
Регион
Рязань
Детектор
Inspector X3 TAU
Авто
Ford Focus
Добрый день! Помогите кому можно написать чтобы добавили Пост ДПС в городе Рязани на Солотчинском шоссе и ограничение скорости 40км\ч, а то Он там уже сто лет а База данных молчит
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Добрый день! Помогите кому можно написать чтобы добавили Пост ДПС в городе Рязани на Солотчинском шоссе и ограничение скорости 40км\ч, а то Он там уже сто лет а База данных молчит
Пожалуйста, в тему ДОБАВЛЕНИЕ МОБИЛЬНЫХ засад, треног и стационарных постов ДПС Но не про этот ли пост ДПС речь?
 

vistry

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
13
Регион
РБ Витебская обл.
Детектор
marlin S
Авто
emgrand x7
Вопрос представителю inspector. Ведутся ли работы над новой прошивкой, с изменениями работы сигнатурного режима работы (а то на последней прошивке и РД он на адаптивные круизы и другие антирадары срабатывает намного лучше чем на сотрудников ДПС с бинарами и искрами), с улучшениями видеосъёмки (в вечернее дождливое время вообще не понятно что на видео)?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Вопрос представителю inspector. Ведутся ли работы над новой прошивкой, с изменениями работы сигнатурного режима работы (а то на последней прошивке и РД он на адаптивные круизы и другие антирадары срабатывает намного лучше чем на сотрудников ДПС с бинарами и искрами), с улучшениями видеосъёмки (в вечернее дождливое время вообще не понятно что на видео)?
А на какие автомобили Вы наблюдали постоянные сработки за последнее время?
 

vistry

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
13
Регион
РБ Витебская обл.
Детектор
marlin S
Авто
emgrand x7
А на какие автомобили Вы наблюдали постоянные сработки за последнее время?
Мерсы GLS, крузаки 200 и фольсвагены туареги постоянно, бмв и ауди не припомню, или просто не обращал внимания.(езжу в режиме iq). При этом прибор начинает перебирать типы радаров. За последние 2 дня, два раза не сработал на бинар у дпс-ников. Да и надоело эту тему уже мусолить. (Прошивка , рд и базы последние с оф.сайта).
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Мерсы GLS, крузаки 200 и фольсвагены туареги постоянно, бмв и ауди не припомню, или просто не обращал внимания.(езжу в режиме iq). При этом прибор начинает перебирать типы радаров. За последние 2 дня, два раза не сработал на бинар у дпс-ников. Да и надоело эту тему уже мусолить. (Прошивка , рд и базы последние с оф.сайта).
Из перечисленных моделей мы сработок на них не наблюдали, были замечены только на последние лексусы.
 

Andrey Nikonov

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
14
Регион
Belarus
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
Ford Explorer
Пункт 5 Условий и правил форума
Добрый день
В смоленской области, что по направлению к Москве, что по направлению К Беларуси. Сработка на на участки со средней скоростью просто АТАСС!!! В населенном пункте срабатывает замер средней скорости и пишет расстояние 50 - 40 км
Населенный пункт протяженностью максимум 5 км и вот все оставшееся расстояние устройство ревет о привышении!! Вместо того, что бы нормально ехать пытаешься извернуться, что бы перезагрузить прибор(((( Вы можете это исправить?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ