Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

AWARD

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
3
Регион
Узбекистан, Ташкент
Детектор
ınspector marlın s
Авто
bmw 330
Сегодня вышла.[DOUBLEPOST=1561726019][/DOUBLEPOST]
В данной ситуации, мы бы посоветовали попробовать другую карту памяти ради эксперимента.
Есть ли изменения (по чувствительности) рд части?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Есть ли изменения (по чувствительности) рд части?
Список внесенных изменений:

1) Модифицирована структура базы данных (DB) для корректной отработки участков контроля средней скорости (КСС), добавлены новые объекты контроля, вкл. контроль парковки и остановки;
2) Оптимизирована логика работы заставки экрана в соответствии с значением настройки "Оповещения без превышения";
3) Значение текущей скорости движения на заставке экрана теперь тоже меняет цвет в зависимости от превышения в момент контроля скорости;
4) Исправлены и добавлены некоторые звуковые оповещения в связи с проведенной модификацией ПО.
 

LazyCamel

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
20
Регион
Самарская
Детектор
Inspector Marlin sw 2.06
Авто
Celica
Покатал новую прошивку.
Такое ощущение что RD 2.5 дает намного меньше ложных срабатываний, чем 2.4Е, но теперь Арена опять ловится практически в упор.
Будет ли работать с прошивкой 1.3 радарная часть Т517 ?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Покатал новую прошивку.
Такое ощущение что RD 2.5 дает намного меньше ложных срабатываний, чем 2.4Е, но теперь Арена опять ловится практически в упор.
Будет ли работать с прошивкой 1.3 радарная часть Т517 ?
Гарантий, что всё будет работать корректно нет.
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Купил марлин сыну. У меня кайман с. Марлин С однозначно ловит в спину лучше. С новой прошивкой определяет кордон за 10-30 метров в спину по сигнатуре.
Но проблемы с прошивками одинаковы:
1. Автоураганы марлин теперь определяет как камеры КСС типа Автодории, это хорошо, среднюю скорость сейчас можно контролировать. Но они, в отличие от Автодорий, ещё определяют и мгновенную скорость при проезде под Автоураганом. Сейчас стало не удобно - не знаешь в каком месте сбрасывать скорость. Надо оставить Автоураганы ещё и как точки контроля мгновенной скорости
2. Не везде корректно определяются точки начала/конца КСС. Думаю, со временем должны подправить. Мы все можем помочь, если надо по своим регионам
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Купил марлин сыну. У меня кайман с. Марлин С однозначно ловит в спину лучше. С новой прошивкой определяет кордон за 10-30 метров в спину по сигнатуре.
Но проблемы с прошивками одинаковы:
1. Автоураганы марлин теперь определяет как камеры КСС типа Автодории, это хорошо, среднюю скорость сейчас можно контролировать. Но они, в отличие от Автодорий, ещё определяют и мгновенную скорость при проезде под Автоураганом. Сейчас стало не удобно - не знаешь в каком месте сбрасывать скорость. Надо оставить Автоураганы ещё и как точки контроля мгновенной скорости
2. Не везде корректно определяются точки начала/конца КСС. Думаю, со временем должны подправить. Мы все можем помочь, если надо по своим регионам
У нас такая озвучка и есть: сначала радар (тип объекта), заблаговременно предупреждая, что контроль скорости ведется и на въезде, затем после проезда начинается контроль средней скорости, который отмечен соответствующей иконкой на устройстве, и по приближению к точке финиш будет звучат оповещение аналогичное стартовому.
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
У нас такая озвучка и есть: сначала радар (тип объекта), заблаговременно предупреждая, что контроль скорости ведется и на въезде, затем после проезда начинается контроль средней скорости, который отмечен соответствующей иконкой на устройстве, и по приближению к точке финиш будет звучат оповещение аналогичное стартовому.
Вот именно на въезде при проезде Автоурагана никаких предупреждений и нет о контроле скорости по аналогии с обычным стационарным радаром. При стационарном радаре алгоритм другой - сообщает в спину или в лоб, пищит при проезде и тд. Так раньше и было и при Автоурагане. Сейчас по другому, за среднюю скорость спасибо, но обычно попадаешь имеено на мгновенную
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Вот именно на въезде при проезде Автоурагана никаких предупреждений и нет о контроле скорости по аналогии с обычным стационарным радаром. При стационарном радаре алгоритм другой - сообщает в спину или в лоб, пищит при проезде и тд. Так раньше и было и при Автоурагане. Сейчас по другому, за среднюю скорость спасибо, но обычно попадаешь имеено на мгновенную
Сможете сообщить координаты, пожалуйста?
 

Брянский

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
5
Регион
г.Брянск
Детектор
Inspector MARLIN S
Авто
хонда
добрый день! поделитесь пожалуйста, у кого есть...ищу ПО 1.0.5 , оч надо.
на оф. сайте архив прошивок не нашел. заранее спасибо!
 

faxx79

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
18
Регион
Свердловская область
Детектор
Inspector Spirit
Авто
Honda Fit Shuttle Hybrid 2013
Всем привет. Кто использует последнюю прошивку, напишите,как ведет себя?
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Всем привет. Кто использует последнюю прошивку, напишите,как ведет себя?
Замечательно. Для меня она лучшая из всех что были.
Если бы ещё предупреждал о превышении скорости перед участком с камерой в спину...

Не прислушивается ко мне поддержка в данном случае. Неужели это никому не нужно? Или никто и никогда не сталкивается с подобным? Лично мне неприято, когда влетаешь в зону контроля , а девайс просто говорит - контроль в спину, т.е. ВАС УЖЕ СНЯЛИ ЗА ВАШУ ДЕНЕЖКУ.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Замечательно. Для меня она лучшая из всех что были.
Если бы ещё предупреждал о превышении скорости перед участком с камерой в спину...

Не прислушивается ко мне поддержка в данном случае. Неужели это никому не нужно? Или никто и никогда не сталкивается с подобным? Лично мне неприято, когда влетаешь в зону контроля , а девайс просто говорит - контроль в спину, т.е. ВАС УЖЕ СНЯЛИ ЗА ВАШУ ДЕНЕЖКУ.
Оповещение контроль в спину должно звучать дважды: первый раз -на дистанции оповещения, установленного в меню, второй раз-вы момент проезда камеры. Сейчас у Вас не так?
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Сможете сообщить координаты, пожалуйста?
В Татарстане на всех дорогах, где установлены автоупаганы, прошивка видит их как автодории. То есть определяет только среднюю скорость
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Оповещение контроль в спину должно звучать дважды: первый раз -на дистанции оповещения, установленного в меню, второй раз-вы момент проезда камеры. Сейчас у Вас не так?
Это так.
Только мне нужно ,чтобы на участке от первого оповещения и до столба с фотоаппаратом в спину меня предупреждал девайс о том, что я превышаю (на установленный мною порог). А вот толка в оповещении превышения скорости после столба в спину уже нет никакого. Я за 30-40 метров от столба до зоны фиксации(доли секунды) не успею оттормозиться. Было бы очень хорошо, чтобы мне помогало устройство не влететь с превышением под радар в спину. Так делают Ваши конкуренты и к этому быстро привыкаешь. Если в лоб, то он же меня предупреждает, там вопросов нет.
 
Последнее редактирование:

LazyCamel

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
20
Регион
Самарская
Детектор
Inspector Marlin sw 2.06
Авто
Celica
Не прислушивается ко мне поддержка в данном случае. Неужели это никому не нужно? Или никто и никогда не сталкивается с подобным?
Лично я категорически против Вашей идеи. 200 метров пустого трезвона, которые будут только напрягать.

Поставьте себе границу 100 метров и оттормаживайтесь на первом предупреждении, как раз со 150 до 110 столько примерно и получается.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Это так.
Только мне нужно ,чтобы на участке от первого оповещения и до столба с фотоаппаратом в спину меня предупреждал девайс о том, что я превышаю (на установленный мною порог). А вот толка в оповещении превышения скорости после столба в спину уже нет никакого. Я за 30-40 метров от столба до зоны фиксации(доли секунды) не успею оттормозиться. Было бы очень хорошо, чтобы мне помогало устройство не влететь с превышением под радар в спину. Так делают Ваши конкуренты и к этому быстро привыкаешь. Если в лоб, то он же меня предупреждает, там вопросов нет.
У нас было предупреждение о превышении скорости на камеру в спину до проезда этой камеры, на что другие пользователи ругались: "для чего мне данное оповещение, если камера еще далеко!"
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
У нас было предупреждение о превышении скорости на камеру в спину до проезда этой камеры, на что другие пользователи ругались: "для чего мне данное оповещение, если камера еще далеко!"
Давайте голосование сделаем. Либо так, либо эдак. Либо по ВЫБОРУ пользователя...[DOUBLEPOST=1564571345][/DOUBLEPOST]
Лично я категорически против Вашей идеи. 200 метров пустого трезвона, которые будут только напрягать.

Поставьте себе границу 100 метров и оттормаживайтесь на первом предупреждении, как раз со 150 до 110 столько примерно и получается.
Если едем в вилке скоростей, то ни о каком трезвоне речи и не может быть. Я за то, чтобы меня предупреждало, когда я вкатываюсь в зону контроля ТОЛЬКО с превышением
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
"helga”
Настройте, пожалуйста Автоураганы в Татарстане, чтобы сообщалось не только о КСС, но и о контроле мгновенной скорости. Сейчас стало очень неудобно ездить. Автоураганы приравнены к Автодориям. В Татарстане все дороги утыкали Автоураганами ради эксперимента, потом пойдут по всей РФ. Допилите базы пожалуйста.

PS такая же история и с Кайманом С
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
"helga”
Настройте, пожалуйста Автоураганы в Татарстане, чтобы сообщалось не только о КСС, но и о контроле мгновенной скорости. Сейчас стало очень неудобно ездить. Автоураганы приравнены к Автодориям. В Татарстане все дороги утыкали Автоураганами ради эксперимента, потом пойдут по всей РФ. Допилите базы пожалуйста.

PS такая же история и с Кайманом С
Мы работаем над этим!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ