Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
А основной звук без автоприглушения слышно хорошо? Заблокированные файлы легко стираются через компьютер, вдобавок, можно сделать очистку карты памяти в устройстве, и тогда тоже удалятся все файлы. Если этого не происходит- замените карту памяти.
Да слышно хорошо. Доступ к компьютеру не всегда удобен. К чему такие сложности сделаны? Если очистить карту то очистятся и нужные файлы, а нужно например удалить только один файл.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Да слышно хорошо. Доступ к компьютеру не всегда удобен. К чему такие сложности сделаны? Если очистить карту то очистятся и нужные файлы, а нужно например удалить только один файл.
Пришлите, пожалуйста, кусок видеозаписи, где после автоприглушения слышно эту проблему. Защищенные файлы и нужны для того, чтобы случайно их не удалить.
 

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
Пришлите, пожалуйста, кусок видеозаписи, где после автоприглушения слышно эту проблему. Защищенные файлы и нужны для того, чтобы случайно их не удалить.
Хорошо, сегодня попробую найти. Случайно я согласен, но а если целенаправленно хотелось бы чтобы была возможность их удалить и не только на компьютере
 

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
Вот ссылка на папку. В ней 3 видео 10 это 10% 30 и 50 соответственно. Уровень громкости 2 установлен. Я не совсем понял указанные проценты это процент снижения установленного звука или это уровень звука от установленного?
Суть в том что оповещение с приемлемым уровнем громкости идёт, а потом уменьшается еле слышно. Например если стоит 2 уровень то при 50% он должен быть 1. Я правильно понимаю? Но по факту это не так.
 

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
И ещё один косяк. Сегодня устройство включилось а gps модуль оказался отключен и это уже второй раз так. Ничего в ручную не отключал. Пришлось вручную включать
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
И ещё один косяк. Сегодня устройство включилось а gps модуль оказался отключен и это уже второй раз так. Ничего в ручную не отключал. Пришлось вручную включать
На видео с устройства понять разницу в звуке затруднительно, так как громкость на видеозаписи звучит гипертрофировано (ввиду близости динамика и микрофона). Поэтому когда мы просили видео - имелось ввиду запись на телефон, чтобы понять как звучит в реальности.
Про GPS поясните, что именно пришлось включать вручную.
 

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
На видео с устройства понять разницу в звуке затруднительно, так как громкость на видеозаписи звучит гипертрофировано (ввиду близости динамика и микрофона). Поэтому когда мы просили видео - имелось ввиду запись на телефон, чтобы понять как звучит в реальности.
Про GPS поясните, что именно пришлось включать вручную.
Ну там тоже слышно что звук становиться слишком тихим. Вы послушайте.
Пришлось удерживать стрелку вниз чтобы включить gps
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Ну там тоже слышно что звук становиться слишком тихим. Вы послушайте.
Пришлось удерживать стрелку вниз чтобы включить gps
Стрелка вниз никак не связана с вкл/выкл GPS. Вы можете сделать видео, где Вы проделываете данную процедуру? Видео с автоприглушением тоже сделайте, но на смартфон. Спасибо!
 

Магнезит

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
7
Регион
KAMCHATKA
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
TOYOTA COROLLA
Совпадение или нет, но на следующий день после установки последней прошивки, регистратор Marlin S (купленный новым 25.12.2019) стал постоянно показывать, что заряжается от сети и часто перезагружаться, за час раза четыре может ребутнуться, цикличности и закономерности нет.
Нести в сервис или прошивка виновата?
И что занятно на карточке не записано ни одно видео с первой перезагрузки, нулевые или 20 мегабайтные битые не открывающиеся видео.
отформатировал вроде нормально пишет файлы, проигрываются, но зарядка идет и идет.
UPD. Писал на отформатированную флешку 3 часа, и опять, прервал и записи нет, мигает красный RECи пауза. последний записанный файл 398 Мб. Поставил новую карточку, продолжаю эксперименты
Рег.jpg
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Устройство всегда показывает молнию, это не показатель зарядки, это показатель, что устройство подключено к сети, на всех прошивках так было, можете откатиться на предыдущую прошивку и посмотреть, что и там значок молнии был. По поводу всего остального: проверьте карту памяти на соответствие классу записи. Попробуйте поэксплуатировать устройство без неё, перезагрузки, скорее всего, исчезнут.
 

Магнезит

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
7
Регион
KAMCHATKA
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
TOYOTA COROLLA
Устройство всегда показывает молнию, это не показатель зарядки, это показатель, что устройство подключено к сети, на всех прошивках так было, можете откатиться на предыдущую прошивку и посмотреть, что и там значок молнии был. По поводу всего остального: проверьте карту памяти на соответствие классу записи. Попробуйте поэксплуатировать устройство без неё, перезагрузки, скорее всего, исчезнут.
Спасибо! Вопрос снят.
проверил 24 часами записи на двух других флешках, все ок, совпало получается что СД карточка сдохла после прошивки.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Спасибо! Вопрос снят.
проверил 24 часами записи на двух других флешках, все ок, совпало получается что СД карточка сдохла после прошивки.
Карточка просто отработала своё, "сдохнуть" от ПО она не могла.
 

Евгений063

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
7
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
лада гранта
здравствуйте! Проблема. Поле обновления на версию 1,5 через некоторое время перестает работать оповещение по базам данных. При появлении проблемы в первый раз вновь перепрошил устройство, однако проблема осталась.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
здравствуйте! Проблема. Поле обновления на версию 1,5 через некоторое время перестает работать оповещение по базам данных. При появлении проблемы в первый раз вновь перепрошил устройство, однако проблема осталась.
Добрый день!
Сброс настроек, потом сверху снова БД .
 

Евгений063

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
7
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
лада гранта

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Сброс настроек делал в обоих случаях, и в обоих случаях это не помогало.
А как часто это происходит? И что появляется в разделе Версия DB, когда перестает работать? DB:0 появляется?
 

Евгений063

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
7
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
лада гранта
А как часто это происходит? И что появляется в разделе Версия DB, когда перестает работать? DB:0 появляется?
Сегодня опять перепрошил устройство, пока работает. Буду наблюдать.
На что еще обратить внимание?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Сегодня опять перепрошил устройство, пока работает. Буду наблюдать.
На что еще обратить внимание?
Как перестанет работать - сделайте, пожалуйста, фото раздела ПО и серийного номера устройства.
 

Dorik

Зашел Спросить
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1
Регион
Оренбург
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Mazda 3
Здравствуйте. Уже задавали здесь вопрос, но ответа я не увидел далее. Я несколько дней назад приобрел данное устройство, сразу же обновил до 1.5 и до последней базы. Вопрос касается автоприглушения. при любом уровне громкости, работает нормально. как только включаю автоприглушение на любой уровень - 10,20,50 и поставил задержку 5 сек. так при срабатывании приглушения звук превращается в какое-то потрескивание. это происходит с одним видом звука. как я заметил два вида звука один нормальный на восприятие (похож на RD X3 TAU, много лет отработал у меня), второй противный. 1. при срабатывании звук вроде нормально отрабатывается по автоприглушению. 2. при срабатывании вот здесь другой звук и с ним проблема, сначала в течении выставленного времени (5 сек.) сигнализирует, потом при срабатывании приглушения, превращается в потрескивание не зависимо от выставленного уровня.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте. Уже задавали здесь вопрос, но ответа я не увидел далее. Я несколько дней назад приобрел данное устройство, сразу же обновил до 1.5 и до последней базы. Вопрос касается автоприглушения. при любом уровне громкости, работает нормально. как только включаю автоприглушение на любой уровень - 10,20,50 и поставил задержку 5 сек. так при срабатывании приглушения звук превращается в какое-то потрескивание. это происходит с одним видом звука. как я заметил два вида звука один нормальный на восприятие (похож на RD X3 TAU, много лет отработал у меня), второй противный. 1. при срабатывании звук вроде нормально отрабатывается по автоприглушению. 2. при срабатывании вот здесь другой звук и с ним проблема, сначала в течении выставленного времени (5 сек.) сигнализирует, потом при срабатывании приглушения, превращается в потрескивание не зависимо от выставленного уровня.
Добрый день! Сможете ,пожалуйста, записать видео, где показано то, о чем Вы говорите?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 344
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ