Реклама

Сигнатурное комбо-устройство INTEGO VX-1300S

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Дословно , тётенька говорит следующее : "Внимание Вы превысили скорость" . Теперь вопрос к Вам : А что по Вашему - ей следует говорить ?
Я и написал, что может в следующих прошивках сделать выбор в этом предупреждении. Включить или выключить. Чтобы выбор был у пользователя, на его ответственности.
Это предложение.)

Прибор только вчера получил. Обкатываю.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
Я и написал, что может в следующих прошивках сделать выбор в этом предупреждении. Включить или выключить. Чтобы выбор был у пользователя, на его ответственности.
Это предложение.)

Прибор только вчера получил. Обкатываю.
Как-бы Вам объяснить , что выбор в приборе уже есть ( в плане Включить или выключить ) . Т. е. включить - это то , что у Вас уже есть предупреждение о превышении . А - выключить , это убрать порог предупреждения тётеньки о превышении допустимого превышения в зоне фотофиксации . Т.е. говоря простым языком - Вы не хотите слушать тётеньку ?а хотите превышать и соответственно получать штраф за превышение . Вы мазохист своего кошелька ?
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
А - выключить , это убрать порог предупреждения тётеньки о превышении допустимого превышения в зоне фотофиксации .
Не нашёл такого в настройках. Только 0 или 20 с шагом 5.

Вы не хотите слушать тётеньку ?а хотите превышать и соответственно получать штраф за превышение
Ситуации на дороге разные. Решение принимает водитель.
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
В настройках "Превышение по БД" нет пункта "выключить". Только что проверил. Получается, что пока отключить нельзя.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
В настройках "Превышение по БД" нет пункта "выключить". Только что проверил. Получается, что пока отключить нельзя.
т.е. Вы приобретаете рд что-бы не получать штрафные квитанции , но Вам кровь из носу - надо обязательно выключить предупреждение , что-бы получить штраф . Зачем??
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
но Вам кровь из носу - надо обязательно выключить предупреждение
Вы не совсем поняли. Мне желательно отключить слова устройства "внимание снижайте скорость". Но это касается только пару участков на дороге, по которой я езжу практически каждый день.
На этом участке, около 7 км., установлено 3 (три) КРИСа в коробках, которые ГИБДД, то ставят, то убирают. Ограничение там 50 км/ч на абсолютно ровной дороге.
Но я не полностью разобрался с работой устройства, т.к. только вчера его получил.
Буду пробовать выставить параметры АВТО ТРАССА 70 км/ч, а ПОРОГ ТРАССА 80 км/ч. Если правильно понял, то устройство при наборе 70 км/ переключится в режим ТРАССА, покажет камеры из базы, при физическом наличии ККС в ящике появится шкала детектирования по сигнатуре. Но если я превышу скорость больше 80 км/с, то будет фраза снижайте скорость.
Если именно так, то для меня этого более чем достаточно.
Устройство с гибкими настройками и это очень нравится. Буду пробовать.
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
@Bosfor, Вы как специалист можете показать нормальное видео и пример работы , вот это что то не очень и не очём , другого пока нет нигде.
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
На этом участке, около 7 км., установлено 3 (три) КРИСа в коробках, которые ГИБДД, то ставят, то убирают. Ограничение там 50 км/ч на абсолютно ровной дороге.
покажите это место на спидкаме
 

Мансур Н.

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
3
Регион
Сахалин
Детектор
INTEGO VX-1200S
Авто
Тиида
Вы не совсем поняли. Мне желательно отключить слова устройства "внимание снижайте скорость". Но это касается только пару участков на дороге, по которой я езжу практически каждый день.
На этом участке, около 7 км., установлено 3 (три) КРИСа в коробках, которые ГИБДД, то ставят, то убирают. Ограничение там 50 км/ч на абсолютно ровной дороге.
Но я не полностью разобрался с работой устройства, т.к. только вчера его получил.
Буду пробовать выставить параметры АВТО ТРАССА 70 км/ч, а ПОРОГ ТРАССА 80 км/ч. Если правильно понял, то устройство при наборе 70 км/ переключится в режим ТРАССА, покажет камеры из базы, при физическом наличии ККС в ящике появится шкала детектирования по сигнатуре. Но если я превышу скорость больше 80 км/с, то будет фраза снижайте скорость.
Если именно так, то для меня этого более чем достаточно.
Устройство с гибкими настройками и это очень нравится. Буду пробовать.
Добрый день. Оставьте пороги как нам гос.дума разрешила - плюс 20км/ч.
А устройство управляется еще и жестами! Комбик супер!! Уже купил жене!
Начала ваша девушка что то говорить - махните рукой на это :D и в прямом и переносном смысле!
Имею ввиду голос озвучки 1300го :D
Сделать новую прошивку и время нужно и наверняка денег стоит...
Так что махните рукой, и будет тишина, где вам это нужно.
К стати, в группе ВК Интего презентовали видео с новой прошивкой - выключение экрана.
Впечатлило! Как и писал ранее - спасибо этому бренду, что идут на шаг впереди конкурентов!
Ждем на сайте обновленный файл ПО!
 
Последнее редактирование:

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Добрый день , ниже по ссылке образцы ночного видео INTEGO VX-1300S
 
Последнее редактирование:

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Последнее редактирование:

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
установил следующие настройки
автогород 50
порог скорости город на 70.
автотрасса на 70
порог скорости трасса на 90.
в теории не должно быть звуковых оповещений. Но по факту при скорости 75-80 на камеру 50 кричит "вы превысили скорость".
у меня получается, что функция ПОРОГ СКОРОСТИ работает только на радарную часть. И работает очень корректно. Но игнорируется скоростью из БД. Наверное нужно что-то поправить?
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Начала ваша девушка что то говорить - махните рукой на это :D и в прямом и переносном смысле!
Возможно Вы и правы. Привычки пока нет.
Но настройки можно поправить в следующих прошивках.

Согласен.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
установил следующие настройки
автогород 50
порог скорости город на 70.
автотрасса на 70
порог скорости трасса на 90.
в теории не должно быть звуковых оповещений. Но по факту при скорости 75-80 на камеру 50 кричит "вы превысили скорость".
у меня получается, что функция ПОРОГ СКОРОСТИ работает только на радарную часть. И работает очень корректно. Но игнорируется скоростью из БД. Наверное нужно что-то поправить?
не надо ничего поправлять , ведь стационарные камеры бывают разные . К примеру предупреждение о стоп-линии (камера светофора) нам будет важно даже на минимальной скорости подкатывания .
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
не надо ничего поправлять , ведь стационарные камеры бывают разные . К примеру предупреждение о стоп-линии (камера светофора) нам будет важно даже на минимальной скорости подкатывания .
Для этих камер не должно быть отключения по порогу скорости. Потому что вы же можете ехать в пробке к светофору со скорость 15 км/ч, а в настройках 20. И разве прибор не сообщит о этой камере?
Но настройки порога скорости есть в меню . Хорошо бы , чтобы они (настройки) корректно работали. Либо переписать инструкцию :)
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Приложение на телефоне через wi-fi загружает в устройство базы только от 23.09.
Пришлось загружать с сайта на карту памяти через компьютер.
 

Вложения

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Добрый день всем !

Для продукта INTEGO VX-1300S доступна новая версия прошивки (VX-1300S).
В новой версии добавлен пункт в меню видеорегистратора :режим ‘ Видео на дисплее’ --- Вкл./Выкл


1 (2).jpg



Добавлено отображение цветом степени превышения скорости в зоне контроля камер по базе данных :

- при превышении порога скорости в диапазоне от +15 до +20 км/ч - желтым;

- при превышении порога скорости в диапазоне от + 20 км/ч и более – мигающим красным.


2 (4).gif


Пример работы устройства с новой прошивкой :
 

EVG78

Продвинутый
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
112
Регион
Москва
Детектор
Сильверстоун Монако
Авто
Кия
Хорошо бы сделать порог на озвучку
о привышении +10, +15.:pray:
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 378
Пользователи
29 652
Новый пользователь
Rus56
Верх Низ