Реклама

Сигнатурное комбо-устройство INTEGO VX-1300S

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
Думаю, что нет. Назовите ориентировочную дату исправления. Если над этим работают, то примерная дата выхода обновления должна быть.
уже. Можете проверить
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
Количества спутников там нет и для шо-ми это не нужно, всё работает отлично.
Для Интего 1300s необходимо, так как видимо из-за слобой спутниковой части необходимо искать лучшее место приёма на лобовом стекле
Бред какой то. Сколько езжу никогда таким не занимался.
, да и на ходу скорости при увеличении и снижении отображается со значительным запаздыванием.
не замечал подобного. Поверьте, это даже не реклама!
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
Уважаемые форумчани, в приложении vx-1300S "Intego Star" действительно произошел сбой. Просьба не делать из этого проблему. Уже наладили для Айфона, сейчас наладят для Андроида. Как только работа будет закончена я сообщу в этом форуме. Спасибо за понимание!
Я надеюсь присутствующие здесь форумчане (не буду перечислять ники, их и так видно), пытающиеся всячески "вывести меня на чистую воду", в том числе и с помощью не самых лестных эпитетов, найдут в себе силы и извенятся в личке, я понимаю, что это сложнее чем писать гадости, но тем не менее...
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
Последнее редактирование:

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
Количества спутников там нет и для шо-ми это не нужно, всё работает отлично.
Для Интего 1300s необходимо, так как видимо из-за слобой спутниковой части необходимо искать лучшее место приёма на лобовом стекле, да и на ходу скорости при увеличении и снижении отображается со значительным запаздыванием.
Количества спутников там нет и для шо-ми это не нужно, всё работает отлично.
Видя ваши сообщения я и не сомневался!:pray:
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
И не будет, приложение не обновлялось. Оно исправлялось. У вас есть вообще на смартфоне это приложение ?

В новой версии VX-1300S (с поддержкой доп. камеры) заменен сам процессор STAR на более весомый той же платформы и добавлен pixelplus pr2000k. Приложение что для Apple iPhone и Андроид работают корректно, проверено не раз. Алгоритм работы такой - установка исправной карты памяти обязательна, файл прошивки или базы данных ( по выбору) скачивается на сам смартфон, затем на карту памяти в устройстве, затем устройство перезагружается и производится прошивка или установка базы уже с карты. Если обновили прошивку обязательно затем обновляется база. Прошивка устанавливает базу той версии которая присутствует в этой прошивке. Если обновляете только базу данных то база устанавливается актуальная. Как правило прошивка в новом устройстве уже обновлена то последней версии. Лишний раз перепрошивать устройство не нужно и глупо. Обо всех обновлениях на странице прибора будут сообщения и рекомендации. Как правило требуется обновить только базу. Если прошивается устройство ранней версии, с другим железом, то приложение автоматически даст ссылку на нужную прошивку и загрузит в телефон нужную версию. Перед каждым обновлением в приложении рекомендуется сбросить кеш.
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
Вы в курсе как ставятся приложения и как обновляются? Что значит приложение исправилось?
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
Исправить вы могли работу своего сервера обновлений, а не приложений без обновления на моём устройстве.
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
Скорее всего необходимо возникшую ситуацию описать на других форумах по комбо и автомобильных, что бы пользователи 1300s отписались о результатах.
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
Скорее всего необходимо возникшую ситуацию описать на других форумах по комбо и автомобильных, что бы пользователи 1300s отписались о результатах.
Дело в том, что жалобы только от вас. Может конечно другие до меня пока не доходили. Да и с приложением такого не было ни когда.
 
Последнее редактирование:

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
Дело в том, что жалобы только от вас. Может конечно другие до меня пока не доходили.
В результате этих жалоб вы увидили проблему и исправили (возможно) её. Это плохо?
Ну, а то, что с других форумов жалоб нет, то это вопрос времени.
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
В результате этих жалоб вы увидили проблему и исправили (возможно) её. Это плохо?
Да нет, это хорошо, но стоило столько времени заниматься писаниной, а не позвонить непосредственно тех поддержку Интего и сказать о проблеме ? Наводит на мысль антирекламы.
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
Ну, а то, что с других форумов жалоб нет, то это вопрос времени.
Не думаю. Так скрупулезно обновлять базы каждую неделю ни кто не будет. Только те кто занимается непосредственно обзорами и выявляет не значительные на его взгляд недочеты. Но не спорю, иногда это полезно. Так что СПАСИБО!
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
Да нет, это хорошо, но стоило столько времени заниматься писаниной, а не позвонить непосредственно тех поддержку Интего и сказать о проблеме ? Наводит на мысль антирекламы.
Это было сделано на 3-й день покупки, после выхода новых баз на сайте и отказе обновления через приложение. Тех поддержка не отриагировала. Это наводит на мысль плохого отношения к своим клиентам.
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
То есть теперь базы в комбо через приложение могут обновляться с той же периодичностью, что и на сайте?
Проверю приложение завтра вечером.
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
Это наводит на мысль плохого отношения к своим клиентам.
Не придумывайте чего нет и в помине. Какой нам смысл в этом? Тех поддержка не отреагировала по причине которую мы выясним.
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
То есть теперь базы в комбо через приложение могут обновляться с той же периодичностью, что и на сайте?
Проверю приложение завтра вечером.
Да, как и раньше, каждую неделю. Или чаще, я уточню. Проверяйте и пользуйтесь.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я надеюсь присутствующие здесь форумчане (не буду перечислять ники, их и так видно), пытающиеся всячески "вывести меня на чистую воду", в том числе и с помощью не самых лестных эпитетов, найдут в себе силы и извенятся в личке, я понимаю, что это сложнее чем писать гадости, но тем не менее...
Если извИняться - то публично.
Но сначала надо понять - за что.
1. В моём понимании, использовать обновление по WiFi - категорически неправильно в принципе. И никаких бонусов, кроме "причастности к новым технологиям" это фенечка не несёт. А вот существенный минус - несёт. Когда человек берёт карту памяти / устройство и несёт его домой для обновления - он хотя бы ради интереса посмотрит, какие видео пишет комбик. И может узнать, что карта памяти встала в Read Only или произошёл ещё какой глюк неделю-месяц-три месяца назад и всё это будет ДО того, как видео с карты памяти потребуется для разбора ДТП или нарушения ПДД.
Но потом я вспомнил одного человека у которого нет и не было компьютера / ноутбука и у детей - тоже нет - только iPhone'ы
И в этом смысле возможность обновления именно через WiFi - правильное решение.
2. После непростого трудового дня я попытался обновить комбик через WiFi и через карту памяти - и словил ещё больше глюков, чем было здесь размазано за последние страницы. Но прежде чем строчить гневный отзыв - я полез читать инструкцию и споткнулся о:
4. Включите устройство от ЗУ прикуривателя.
Источник: https://www.intego.ru/NewSite/vx-1300s/Обновление базы данных.pdf
А я всё пытался делать от +5В, вставленных в MicroUSB разъём комбика.
То есть я изначально неправильно всё делал и что у меня получилось в прошлый раз успешно - просто случайность.
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
Я надеюсь присутствующие здесь форумчане (не буду перечислять ники, их и так видно), пытающиеся всячески "вывести меня на чистую воду", в том числе и с помощью не самых лестных эпитетов, найдут в себе силы и извенятся в личке, я понимаю, что это сложнее чем писать гадости, но тем не менее...
Что за сантименты ? Я же писал что такое с Intego Star произошло первый раз, не буду лезть в подробности. Это производственные дела фирмы. Через это приложение работает не только vx-1300S . Плохо что не среагировала тех. поддержка, если туда действительно был звонок. Отвечающие вам люди даже не могли подумать об этом сбое. Вот и пытались разобраться, может вы делали что то не так. Часто с таким встречаюсь. И извиняться я считаю не за что. Если только нам потому, что профукали этот момент.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 458
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ