Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo N1 Signature

Redisson237

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
36
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me N1 A12 Signature
Авто
Mitsubishi Pajero4
Ну, это понимают эксперты. И мы. Но раз их изобрели и сертифицировали, а так же включают в «перечень», значит скоро мы их «увидим». Не на движущихся, так на стоячих машинах.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Из старенького (сентябрь 2019 г) ;-)
Сработка на Оскон
Часть 1. Оскон в спину. Машину с радаром видно на 6 секунде.

Часть 2. и он же в лоб...

Раадр установлен так, что почти полностью скрыт знаками. Думаю, именно это влияет на прием.
Сейчас обрезать видео нет возможности.
ЗЫ. Прошивка последняя, официальная. Завтра поменяю ее на тестовую ;-)
 
Последнее редактирование:

Redisson237

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
36
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me N1 A12 Signature
Авто
Mitsubishi Pajero4
ЗЫ. Прошивка последняя, официальная. Завтра поменяю ее на тестовую ;-)
Сегодня с утра перед достаточно дальним выездом хотел прошиться. Но на сайте велись работы.
Сейчас приехал, прошьюсь на тест. Будем тестить.:drink:
 

Redisson237

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
36
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me N1 A12 Signature
Авто
Mitsubishi Pajero4
Прошился тестовой прошивкой.
Пока далеко не ездил.
Первое впечатление-приятный женский голос. И объявил о мобильной засаде, о которой молчал еще вчера.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

Redisson237

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
36
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me N1 A12 Signature
Авто
Mitsubishi Pajero4
Она действительно была там? Или просто точка в Базу забита?
В данный момент камеры не было. Именно точка появилась в базе. Кстати, хорошо, что появилась. Так как там Скат стоит часто. И если едешь по левой, а справа ряд фур, частенько сигнал схватывает поздновато. А с gps теперь хорошо.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
В данный момент камеры не было. Именно точка появилась в базе. Кстати, хорошо, что появилась. Так как там Скат стоит часто. И если едешь по левой, а справа ряд фур, частенько сигнал схватывает поздновато. А с gps теперь хорошо.
Ясно. А что с ложняками? Я вчера совсем чуток проехался по своему району, и словил долгий сигнал в диапазоне К. Пока не понял, ложняк это или нет. Но похоже на него, т.к на предыдущей прошивке РД в этом месте молчал обычно. Буду присматриваться и дальше ;-)
 

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
Ясно. А что с ложняками? Я вчера совсем чуток проехался по своему району, и словил долгий сигнал в диапазоне К. Пока не понял, ложняк это или нет. Но похоже на него, т.к на предыдущей прошивке РД в этом месте молчал обычно. Буду присматриваться и дальше ;-)
Так по радарной части вроде все по старому. Что должно поменяться ?
 

Redisson237

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
36
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me N1 A12 Signature
Авто
Mitsubishi Pajero4
Ясно. А что с ложняками? Я вчера совсем чуток проехался по своему району, и словил долгий сигнал в диапазоне К. Пока не понял, ложняк это или нет. Но похоже на него, т.к на предыдущей прошивке РД в этом месте молчал обычно. Буду присматриваться и дальше ;-)
Попробую погонять, посмотреть. У меня ложняки обычно на трассе. Заправки ловит. И очень издалека орет на приблуды «ваша скорость». Километра за 2 точно. В городе до 60 км/ч было тихо. Будем посмотреть.[DOUBLEPOST=1571829196][/DOUBLEPOST]
Так по радарной части вроде все по старому. Что должно поменяться ?
Так у нас же сигнатура. Должен лишние сигналы отсекать прошивкой.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Так по радарной части вроде все по старому. Что должно поменяться ?
Возможно, что со сменой прошивки(пусть даже радарная часть остается без изменений) и появляется некоторая зависимость. Время покажет ;-)
 

mossad

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
28
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9500, g900str 140400733n
Авто
kia
Добрый День.
Прибору неделя , с самого начала плохо ловит Стрелку , то есть он её как бы видит , но только на одно деление , вплоть до самой стрелки и прямо под ней , это на прошивках 2.5 и 2.7 , на тестовой t529 Стрелку не видит вообще. Куда копать ,?
 

PashteTT44

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
8
Регион
Кострома
Детектор
Sho-me combo 1 signature
Авто
Renault Duster
Покатал тестовую прошивку. Что сказать? В городе нормально. По области ооочень много ложняков. Каждое пересечение дороги линией проводов оповещает К-диапазоном в 1-2 деления шкалы. И кроме этого в чистом поле то Крис, то Скат вдруг найдёт. Куда засунули отключение звука оповещения? Начинает таращиться попусту и звук никак не отключить...
 

Redisson237

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
36
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me N1 A12 Signature
Авто
Mitsubishi Pajero4
Добрый День.
Прибору неделя , с самого начала плохо ловит Стрелку , то есть он её как бы видит , но только на одно деление , вплоть до самой стрелки и прямо под ней , это на прошивках 2.5 и 2.7 , на тестовой t529 Стрелку не видит вообще. Куда копать ,?
У меня на тестовой так же стрелку в основном видит на 1 деление. Но некоторые на 3.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Вчера покатался по Москве на тестовой. Стрелку видит издалека, и с вполне адекватным "гейгером" от минимума до максимума. Бывают и ложнячки в диапазоне К, и даже на Кордон(в тоннеле словил). А в остальном особых претензий к нец нет. К сожалению, пока что не могу проверить на Осконы/Скаты, т.к на дачу никак не вырвусь.
 

Redisson237

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
36
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me N1 A12 Signature
Авто
Mitsubishi Pajero4
Вчера покатался по Москве на тестовой. Стрелку видит издалека, и с вполне адекватным "гейгером" от минимума до максимума. Бывают и ложнячки в диапазоне К, и даже на Кордон(в тоннеле словил). А в остальном особых претензий к нец нет. К сожалению, пока что не могу проверить на Осконы/Скаты, т.к на дачу никак не вырвусь.
Я не совсем понял в новой прошивке момент с дистанцией. Ранее при скорости свыше 120 км/ч предупреждение было за 700-800 м. При скорости 50-70 дистанция была порядка 400 м. На тестовой эти предупреждения выдаются на таком же расстоянии (700-800 м) даже при скорости 50-70.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я не совсем понял в новой прошивке момент с дистанцией. Ранее при скорости свыше 120 км/ч предупреждение было за 700-800 м. При скорости 50-70 дистанция была порядка 400 м. На тестовой эти предупреждения выдаются на таком же расстоянии (700-800 м) даже при скорости 50-70.
В Москве сложно определить, т.к камер слишком много, как в попутном направлении, так и на встречке. Поэтому про дистанцию пока ничего сказать не могу. В области попроще. Но и там, на предыдущих прошивках, некоторые стрелки прибор брал с двух км.
 

alexamer

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
7
Регион
РБ
Детектор
В процессе выбора комбо
Авто
VW Tiguan 2
Кто-нибудь пробовал на практике сравнить combo #1 sig и combo smart sig? Есть ли существенная разница в картинке на максималках?
Если у кого есть возможность, выложите плиз видео с сабжа день/ночь при битрейте 30 на облако и поделитесь ссылкой. На смарт сиг. @k.cheshire в соответствующей ветки обещал выложить. Можно будет сравнить.
Ну и хотелось бы знать кто из них лучше по РД части.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

alexamer

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
7
Регион
РБ
Детектор
В процессе выбора комбо
Авто
VW Tiguan 2
Я бы выложил, если бы знал, как обеспечить этот битрейд ;-) Если объясните, то постараюсь сделать.
Насколько я знаю битрейт задаётся в меню Качество видео. Можно выбрать 18, 24 или 30. Интересует 30.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Добрый День.
Прибору неделя , с самого начала плохо ловит Стрелку , то есть он её как бы видит , но только на одно деление , вплоть до самой стрелки и прямо под ней , это на прошивках 2.5 и 2.7 , на тестовой t529 Стрелку не видит вообще. Куда копать ,?
Да вроде как нормально работает шкала на Стрелку.

Закиньте 2 файла(прошивка Комбо и прошивка радарной части) на флешку и залейте их в устройство. Сделайте сброс настроек.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 191
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ