Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Обновился жалоб нет.
 

TSL601

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
AXPER Combo Hybrid Wi
Авто
KIA CEE'D
То же самое.
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Появилось сомнение в работе прибора, сегодня ехал мимо треноги, прибор не отработал.
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Вчера вернулся из поездки. Ездили отдыхать в сторону Крыма. Перед поездкой поставил последнюю версию прошивки с форума и в путь. Итого, ложных срабатываний, практически небыло, за исключением двух подозрительных срабатываний. Первое гейгер показал Poliscan (даже не знаю, есть ли такая камера), проезжая по серпантину, а второе Scat. В остальном, все треноги и стационарки были чётко определены.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Вчера вернулся из поездки.
Согласно ст. 29.6 КоАП, соответствующие органы должны рассмотреть дело о нарушении ПДД, которое было зафиксировано камерами, в течение 15 рабочих дней.
Через пару тройку дней отпишитесь
 

lelikkkkk

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Регион
москва
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
IX 35 Рестайл
а перемотки видео нет что ли можно это как то доработать в прошивку
 

Вованик

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
1
Регион
Нижний новгород
Детектор
Sho me signatur combo slim
Авто
Subaru
У меня индикатор К-диапазона иногда сиреневого цвета, иногда желтого. Логику смены цвета я не понял, можете подсказать?
 

al_com

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
2
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Хендай туссон
Наконец то сдал обратно сие чудо техники. За такую цену и столько глюков (писал выше что именно) ну это капец.
Зато у меня теперь 3 карты памяти на 32гб, тоже, кстати, не дешевые
 

TSL601

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
AXPER Combo Hybrid Wi
Авто
KIA CEE'D
не повезло, у меня вообще без глюков работает
 

Сергей11111

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME COMBO SLIM SIGNATURE
Авто
Рено
Пункт 12 Условий и правил форума
Здравствуйте. Купил видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo Slim Signature. Даже в очень хорошую погоду днем номера увидеть практически невозможно. Стоит рекомендуемая вами карта и максимальные настройки видео. В момент аварии, если нарушитель скроется номера разобрать невозможно. Это делает практически бесполезным данный прибор. Процессор Ambarella A 12 может позволить лучшее видео. Возможно исправить это новой прошивкой? На трассе при большой скорости прибор поздно видит новые переносные комплексы которые ставят под углом в спину и за машиной. Приходится пользоваться отдельным радар –детектором. В частности Белтроникс, который справляется с такой задачей. Но совместная работа с радар –детектором невозможна. SHO-ME наверное за счет GPS/ГЛОНАСС создает помехи при любом режиме прибора. Возможно исправить это новой прошивкой? SHO-ME Combo Slim Signature удобен, настройки понятны, но даже более простые приборы старый видеорегистратор датакам с GPS и дешевый SilverStone F1 CROD A85-CPL не создавали таких проблем

Даже на скорости 40км, днем при солнце номера попутной машины разобрать невозможно.


Свою задачу не выполняет как видеорегистратор полностью. Совершили с вами столкновение и скрылись не останавливаясь. Номер не разберете. Жалею, что поменял раздельные приборы на этот хлам.

То же самое.
 
Последнее редактирование модератором:

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Даже на скорости 40км, днем при солнце номера попутной машины разобрать невозможно.


Свою задачу не выполняет как видеорегистратор полностью. Совершили с вами столкновение и скрылись не останавливаясь. Номер не разберете. Жалею, что поменял раздельные приборы на этот хлам.
Ну если все так плохо, то видео в студию, дабы не быть голословным!
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES

Сергей11111

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME COMBO SLIM SIGNATURE
Авто
Рено
Пункт 12 Условий и правил форума
Я переписку и файл отправил в SHO-ME. А по поводу --не верите купите этот хлам и проверите.

Ночью на 80км в час не видно номера на встречке, ни под каким увеличением. Днем на 108км при таких же обстоятельствах. И добило --40 км попутка днем.
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Ночью на 80км в час не видно номера на встречке, ни под каким увеличением. Днем на 108км при таких же обстоятельствах. И добило --40 км попутка днем.
Ну разошёлся :lol:
Ночью и при 5км\ч встречные номера не прочитать у 99% вр.
Попутка днём при 40 км\ч наглое враньё.
Я переписку и файл отправил в SHO-ME. А по поводу --не верите купите этот хлам и проверите.
Отправили - и правильно, я так два раза поступал, остался доволен реакцией.
И такой "хлам" имею и использую уже более 2-ух лет наверное. Только мой комбо на А7 даже.
 

Сергей11111

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME COMBO SLIM SIGNATURE
Авто
Рено
Пункт 12 Условий и правил форума
Oleg-E это вы нагло врете. Это я являюсь счастливым обладателем SHO-MECombo Slim Signature. А вы его даже не купили и лучше мея знаете о его видео.

Добрый день!
Информацию передали в отдел разработки для рассмотрения.
В случае положительного решения, внесем изменения в новой прошивке.


02.09.2018 19:15, сергей пишет:

Показать цитату


--
--
Мы всегда рады Вам помочь.
С уважением, SHO-ME!
www.sho-me.ru
Email: [email protected]
Факт обращения.А в вашем приборе может оптика лучше.А здесь предположим-проце́ссор 12 а оптику сделали попроще
 
Последнее редактирование модератором:

anri

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1
Регион
Украина
Детектор
нет
Авто
Джип
Привет всем!
Народ, в Украине на днях опять запустили радары. Используется американский TruCam. Смотрю на комбо устройство, не хочу захламлять лобовое. Понравился сабж. Собственно вопрос, как он ведет себя на лазерном диапазоне, и вопрос Сергею - планируется ли база для Украины?
 

lelikkkkk

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Регион
москва
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
IX 35 Рестайл
какие настройки видео выставить лучше и остальные желательно кто что посоветует город - дача
 

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
Посоветуйте. Запутался с выбором что взять: "sho-me combo-slim signature" или Inspector Scat SE (с картами eMap).
Различие в цене есть на пару тыс. А вот работа радарных частей, видео и поддержка под вопросом!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ