Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

Сансаныч72

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
6
Регион
Белгородская область
Детектор
Combo Slim Сигнатурный
Авто
KIA Mohave
При попытке очередного обновления устройство замерло на прогресс баре с 0%. И всё. Не включается. Ни один специалист в городе реанимировать его не может( Карта та же, с которой обновлялся ранее, полностью отвечающая рекомендациям.
 

nevidimij

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
8
Регион
Удмуртия
Детектор
Combo Slim
Авто
Ford
При попытке очередного обновления устройство замерло на прогресс баре с 0%. И всё. Не включается. Ни один специалист в городе реанимировать его не может( Карта та же, с которой обновлялся ранее, полностью отвечающая рекомендациям.
Каков возраст у прибора?
Обновляли что именно? Прошивку, радарные базы?
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
При попытке очередного обновления устройство замерло на прогресс баре с 0%. И всё. Не включается. Ни один специалист в городе реанимировать его не может( Карта та же, с которой обновлялся ранее, полностью отвечающая рекомендациям.
@Сансаныч72 напишите в личку, может что придумаем.:pardon:
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено

briarei

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
35
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-Me Combo SLIM SIGNATURE
Авто
subaru
Доброго времени суток товарищи! Интересует такой вопрос, при подъезде к камере при превышении скорости, начинает сигналить GPS. Можно ли каким нибудь волшебным образом отключить сигнал? Не трогая регулировку звука. Я ранее пытался поискать решение на дисплее, но как писали ранее, при нажатии на информационную иконку с рекомендуемой скоростью, устройство зависло, после сброса не повторялось.

Если такого решения нет, то может разработчики возьмут на заметку.
 

Sergant

Продвинутый
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
152
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Combo Slim Signature
Авто
Хёндай/Карета
Уважаемый, @pioner!
Хочу исправить одну вещь в работе устройства. Езжу всегда в режиме "РД" (режим "РД+ВР" не использую). Линия меню "3" появляется при нажатии на экране, заменяя время и диапазоны радаров, а вот исчезает не всегда.


COMBOSLIMSIGNATURE.jpg
Когда нет события, то нажимая на экран в места "1" и "2" меню(место "3") исчезает, а при появлении события, выключить его невозможно и пару раз я случайно создавал себе точки пользователя(POI). Можно ли сделать по умолчанию место "2" включением/выключением меню при любом событии и в любом состоянии?

Ещё. Удаление точки пользователя, при большой скорости не удается, за то время которое нужно давить соответствующую пиктограмму на экране, так как видимо точку я поставил при очень маленькой скорости, а на большой удалить не получается. Может как-то переделать это? Допустим для установки нужно давить 3 секунды, а чтобы убрать, наоборот, просто нажать на пиктограмму.

И предложение. Можно ли сделать пропуск события, также как реализовано отключения звука при нажатии на место "1" при детектировании радара? Допустим стоит фиксированная камера, но пользователю не важно оно и он нажатием на тоже самое место, что отключает звук радара, тоже отключает оповещение о событии.


б) фразу «Фиксация в спину» перенесем за 50 м до точки камеры, так уже реализовано в новой прошивке для РД
когда ждать прошивку?
 
Последнее редактирование:

ARKAN P

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
11
Регион
Алтайский край
Детектор
Sho-Me COMBO SLIM SIGNATURE GP
Авто
Рено
Для видеорегистратора. На комбо устройство не подойдёт.
вот спасибо! Чуть от другого устройства не воткнул! Не ожидал от себя такой невнимательности:oops: ... и ведь название файла по началу смутило, там всяко поискал, но не нашел., оказывается вообще не в том разделе смотрел. Там в самом начале фотки висят, я на автомате в свой форм фактор ткнул, нет чтобы прочитать текст. На всякий тут решил приспроситься и вот не зря оказалось.
На регистраторе обновил, снимать стал лучше, качественней! В остальном, значимых изменений не заметил.
и Вам спасибо за ответ, тогда обновляюсь. Я в апреле обновлялся, а там майская уже висит. Если я правильно понимаю, сейчас актуальная версия: 1.2.2 RD Е2.7 от 24.05.2019.
 

Gagren

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
1
Регион
Курск
Детектор
Sho me combo slim signature
Авто
Vw
Ребят.нужна помощь.комбо устройство Слим сигнатур.обновил базы и прошивку.все работало.прошивки встали.проездил часа 3 ,вышел в магаз .сажусь вкл.авто а радар не включается,пробовал в ручном режиме эффект ноль.какие предположения. Ещё флешка стояла не совсем та что рекомендуется ,10 класс но u 1
 

ARKAN P

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
11
Регион
Алтайский край
Детектор
Sho-Me COMBO SLIM SIGNATURE GP
Авто
Рено
Да, это пока крайняя версия
Понял, спасибо!
Установил, вроде норм всё.
... при нажатии на информационную иконку с рекомендуемой скоростью, устройство зависло, после сброса не повторялось.
у себя такого не наблюдаю, несколько раз пробовал.
А отключить сигнал не трогая регулировку звука в настройках тоже не нашёл, вроде и нет такой фичи. Если есть, ув. @pioner поправит и подскажет.
Кстати, он к сожалению, тут не очень активен стал. Если это сильно надо, можете в поддержку позвонить спросить, они там довольно доброжелательные. Когда у меня как то экран завис (я его случайно в режим калибровки загнал) они оперативно всё объяснили.
 

briarei

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
35
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-Me Combo SLIM SIGNATURE
Авто
subaru
А отключить сигнал не трогая регулировку звука в настройках тоже не нашёл, вроде и нет такой фичи.
Будем ждать! Тема то актуальная! У неолайна есть отключение звука движением руки. А здесь думаю хватило бы нажатия на информационную иконку, где отображается ограничение по скорости!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ребят.нужна помощь.комбо устройство Слим сигнатур.обновил базы и прошивку.все работало.прошивки встали.проездил часа 3 ,вышел в магаз .сажусь вкл.авто а радар не включается,пробовал в ручном режиме эффект ноль.какие предположения. Ещё флешка стояла не совсем та что рекомендуется ,10 класс но u 1
Производителя и модель карты памяти уточните, пожалуйста
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Понял, спасибо!
Установил, вроде норм всё.
у себя такого не наблюдаю, несколько раз пробовал.
А отключить сигнал не трогая регулировку звука в настройках тоже не нашёл, вроде и нет такой фичи. Если есть, ув. @pioner поправит и подскажет.
Кстати, он к сожалению, тут не очень активен стал. Если это сильно надо, можете в поддержку позвонить спросить, они там довольно доброжелательные. Когда у меня как то экран завис (я его случайно в режим калибровки загнал) они оперативно всё объяснили.
При нажатии на зону оповещения диапазона отключается звук диапазона. При нажатии на зону с информацией о камере выключается звук превышения Лимита превышения.

P.S. Я тут всегда, могу пропустить какие-то сообщения из-за обилия сообщений из разных источников
P.P.S. Походу я и объяснял ;)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 125
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ