Реклама

Сигнатурные радар-детекторы SHO-ME G-600/G-700 Signature

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
У Вас аппарат произведён в июле 2021 года. Он видимо идёт уже с обновлённым загрузчиком и поддержкой большего объёма базы. Для этих устройств старые прошивки уже не подходят, а новые (заводские) на оф. сайте ещё не опубликовали. Уточните, пожалуйста, установленную на устройстве версию прошивки для подтверждения или опровержения моих слов. Базу с сайта я бы тоже пока не обновлял. В ближайшую примерно неделю новые базы и новые прошивки будут на оф. сайте.
 
Последнее редактирование:

maksomsk

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
5
Регион
Омск
Детектор
Sho-me g700 signature
Авто
Toyota Corolla 120
У Вас аппарат произведён в июле 2021 года. Он видимо идёт уже с обновлённым загрузчиком и поддержкой большего объёма базы. Для этих устройств старые прошивки уже не подходят, а новые (заводские) на оф. сайте ещё не опубликовали. Уточните, пожалуйста, установленную на устройстве версию прошивки для подтверждения или опровержения моих слов. Базу с сайта я бы тоже пока не обновлял. В ближайшую примерно неделю новые базы и новые прошивки будут на оф. сайте.
b20210924 f20210615, а с чем тогда связана некоректная работа GPS? За сегодня он только один раз подключился в первом запуске, остальные запуски хоть 30 минут, хоть по часу ни разу не подключился к GPS, ну и базу я получается вчера обновил
 
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
b20210924 f20210615, а с чем тогда связана некоректная работа GPS? За сегодня он только один раз подключился в первом запуске, остальные запуски хоть 30 минут, хоть по часу ни разу не подключился к GPS, ну и базу я получается вчера обновил
Нужно переустановить прошивку и базу. Ответил в личку
 

itexpereince

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1
Регион
Хакасия
Детектор
SHO-ME G-700 SIGNATURE
Авто
NISSAN X-TRAIL
Здравствуйте, такая проблема, при обновлении прошивки выдает, что подключена другая модел


ь и по глупости прошил базу камер последней версии, машину завожу включается радар, GPS работает, проезжаю какое-то расстояние, останавливаюсь, глушу машину, завожу снова, GPS не работает, на экране только режим показывает в чем проблема?
Добрый день! Аналогичная проблема и у меня. Что можно сделать? Прошивки свежей у оффициалов так и нет пока.
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
По поводу проблемы GPS попробуйте прошивку по этой ссылке
В этой прошивке можно также отключить оповещения о камерах контроля средней скорости
 

SerJ007

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
6
Регион
Кировская обл.
Детектор
Sho-me G-700 Str
Авто
VW Polo
Добрый день. Так интересно, когда недавно искал нормальный и относительно не дорогой сигнатурный РД то выбор пал на G700. У него было полно всяких положительных отзывов. Странно что ему уже лет 5, а ветка форума всего на три страницы. Возможно конечно это говорит что аппарат прост и надежен.
У меня вот вопрос возник. Ранее у меня был G1000 обычный. Прям вот супер девайс, я так жалею что его продал. Отображение более информативное, радар более мощный, он начинал пищать чуть не за километр до приближении к камерам. Вот G700Str пищит перед камерой метров за 150-200. Это нормально или у меня брак какой то? Камера в прямой видимости метров за 300-400 без зеленки, в 400-600 метров тоже прямая видимость только через листву деревьев
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
Добрый день. Так интересно, когда недавно искал нормальный и относительно не дорогой сигнатурный РД то выбор пал на G700. У него было полно всяких положительных отзывов. Странно что ему уже лет 5, а ветка форума всего на три страницы. Возможно конечно это говорит что аппарат прост и надежен.
У меня вот вопрос возник. Ранее у меня был G1000 обычный. Прям вот супер девайс, я так жалею что его продал. Отображение более информативное, радар более мощный, он начинал пищать чуть не за километр до приближении к камерам. Вот G700Str пищит перед камерой метров за 150-200. Это нормально или у меня брак какой то? Камера в прямой видимости метров за 300-400 без зеленки, в 400-600 метров тоже прямая видимость только через листву деревьев
Так у тебя g700str или сигнатурный ?
В настройках смотрел?
 

смарт

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
19
Регион
М.О.
Детектор
StreetStorm
Авто
лада
Так в чем разница между сигнатурным 1000 и 700 ?
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Прежде всего отличается дисплей
 

смарт

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
19
Регион
М.О.
Детектор
StreetStorm
Авто
лада
Прежде всего отличается дисплей
Дисплей вроде как на 700 не долговечный ? а ещё есть ли какие принципиальные отличия ? И сколько держится дисплей на 700 ? или все же лучше выбрать 800 - 1000 ?
 

смарт

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
19
Регион
М.О.
Детектор
StreetStorm
Авто
лада
Ясно, спасибо, вот не как не могу определиться с выбором. между этих трех РД. Не могу понять про функционал, вроде как одинаковый у всех ?
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Можно взять G-800Signature. Дисплей более информативный и долговечный, и в целом это оптимальная модель.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 167
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ