Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
8-0 ( пока)сборная плей ми подкупила таки арбитра на маркете..
:D
Мне вот это понравилось
Похоже, копипастили отзыв, тупо заменив ... на селент.
Так вот со всей ответственностью заявляю,за год использования, что это правда и мой Playme Silent игнорирует все заправки, магазины и прочие шумы, но не пропускает ни одной Триноги и любой другой камеры. И ручные радары щелкает на ура! Всем рекомендую эту фирму и ее продукцию! Их инженеры стараются для нас!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
8-0 ( пока)сборная плей ми подкупила таки арбитра на маркете..
Да ну, да не может быть такого. Так не бывает. А те четверо, что давали отрицательный отзыв - самоудалились, всё осознав. Оставшиеся же - режут правду-матку о недостатках:
upload_2016-5-24_8-43-5.png

Но ведь представитель фирмы обещал, что все недостатки будут исправлены?
Впрочем, меня больше другое пугает...
upload_2016-5-24_8-39-22.png
 

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
Думаю, что на стадии "как бы соскочить с этой темы". :D
Дай Бог. Ждем кино с Воронежской земли :).
думаю всё срастется.
Спокойствие, только спокойствие!) Все обязательно срастётся! Судя по всему, прибор на тест @Б.Е.А. на этой неделе уже получится передать.

А у нас тем временем идея. Интересно ваше мнение, как участников, так сказать, сообщества любителей радар-детекторов)
Воспользуетесь ли вы возможностью приобрести наш прибор с существенной скидкой? Размер скидки сейчас как раз обсуждаем, предварительно это видится так - выделение 10 приборов для форумчан со скидкой 20%.
Буду рад получить обратную связь, заранее спасибо!
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
А у нас тем временем идея. Интересно ваше мнение, как участников, так сказать, сообщества любителей радар-детекторов)
Воспользуетесь ли вы возможностью приобрести наш прибор с существенной скидкой? Размер скидки сейчас как раз обсуждаем, предварительно это видится так - выделение 10 приборов для форумчан со скидкой 20%.
Буду рад получить обратную связь, заранее спасибо!
Я пас.
Со скидкой в 80% еще бы подумал да и то вряд ли.
Продукты пока сырые (я про оба два сигнатурника, имеющихся на текущий момент) - их еще доводить и доводить.
Стать бета-тестером за свои же деньги - желания нет.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Воспользуетесь ли вы возможностью приобрести наш прибор с существенной скидкой?
Отвечаю за себя-нет.Так как насмотревшись на "сигнатурные войны", плюнул и купил V1 для тестов и использования.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 014
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Воспользуетесь ли вы возможностью приобрести наш прибор с существенной скидкой?
Как ждун сигнатурника от Супры, отказавшийся от покупки - не воспользуюсь.
В ближайший год, а то и два покупать сигнатурник на мой взгляд - быть бета-тестером у производителя, причём не на зарплате, а за свои кровные.
 

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
А почему вы переходите в режим "Подписи", а не в режим "Умный"? Режим "Подписи" пока что включает в себя мало сигнатур радаров, и по моему опыту, чтобы все сигнатуры радаров туда воткнуть нужно около года. Радар-детектор сигнатурный сейчас новинка и нужно еще очень много чего добавить и изменить.
Буду признателен, если вы поделитесь, где вам удалось набраться опыта по части наполнения детекторов сигнатурами радаров. Вы чётко пишете "по моему опыту... нужно около года". Откуда такая информация? До конца прошлого года о сигнатурных РД никто даже не говорил, а получается так, что где-то активно их клепали, и вы даже статистику имеете по времени, потребном для составления базы данных сигнатур.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Буду рад получить обратную связь, заранее спасибо!
Да мы бы тоже тут ее хотели видеть, а не только бодрые лозунги читать...
предварительно это видится так - выделение 10 приборов для форумчан со скидкой 20%.
Ок, вернемся к нашим баранам. (с)
В приборы, поступившие в продажу в мае, по определению, не может быть загружена база с данными более свежими, чем апрель.
Текущая динамика изменения данных о камерах (ДПС готовится к сезону):
upload_2016-5-24_11-16-55.png

На текущий момент
пользователю Playme SILENT не придётся покупать новый радар-детектор, просто скачать с сайта новую прошивку и обновить прибор у себя дома. Можете этим же похвастаться?
для Silent \ Soft возможность обновлений как прошивки, так и базы с офф.сайта отсутствует, обновление базы предлагается официальным дилером за 790 рублей. Вы именно этим тут хвастаетесь?
 

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
для Silent \ Soft возможность обновлений как прошивки, так и базы с офф.сайта отсутствует, обновление базы предлагается официальным дилером за 790 рублей. Вы именно этим тут хвастаетесь?
Обновление прошивки, ровно как и дополненная база, будут доступны для скачивания с нашего офф. сайта уже в ближайшее время. Естественно, это бесплатный сервис для всех пользователей продукции Playme.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Ок, так может нам удастся узнать и какая именно адаптация была применена к STM32F07 и каков адрес сайта GWAVE ?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
М-да... Судя по реакции, точнее, её отсутствию - опять поломалось...
Либо я не заметил, и к фразе
мы за свои слова отвечаем
где-то есть примечание мелким шрифтом: "* каждый четвертый вторник месяца с 11:35 до 11:40"...
Никто не заметил такой приписки?
 

Kailer

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
3
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
StreetStorm 9520EX
Авто
Cruze
Буду признателен, если вы поделитесь, где вам удалось набраться опыта по части наполнения детекторов сигнатурами радаров. Вы чётко пишете "по моему опыту... нужно около года". Откуда такая информация? До конца прошлого года о сигнатурных РД никто даже не говорил, а получается так, что где-то активно их клепали, и вы даже статистику имеете по времени, потребном для составления базы данных сигнатур.
Меня "улыбнул" ваш вопрос. Согласно моей статистике на все электронные устройства, которые я программировал и налаживал, сложилось мнение :"Что все новые устройства и новые алгоритмы нуждаются в доработке. На доработку уходит порядка 1 года!"
К примеру взять Playme soft: Сколько его уже в России тестируют? Если я не ошибаюсь, то на ютубе есть ролик с обзором радар-детектора. Этому ролику 1 месяц и автор ролика говорит что уже 2 месяца с Softом катается, теперь вопрос: Сколько новых сигнатур появилось в нем за три месяца? Ответ: 0!
А Супру уже месяц ковыряют. Тоже тишина. После обзора двух радаров этих фирм здесь на форуме я сделал выводы, что ждать конечный продукт еще долго.

P.S. Увидел вскрытый корпус Supra sg177v, заметил провода припаянные на ножки контроллера это не есть хорошо. Такой вид монтажа как минимум вызовет в нем сбой и наводки!
 
Последнее редактирование модератором:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
P.S. Увидел вскрытый корпус Supra sg177v, заметил провода припаянные на ножки контроллера это не есть хорошо. Такой вид монтажа как минимум вызовет в нем сбой и наводки!
Говорилось об этом-это предсерийный образец. На серийных обещали нормальный монтаж.
 
Последнее редактирование:

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
Меня "улыбнул" ваш вопрос. Согласно моей статистике на все электронные устройства, которые я программировал и налаживал, сложилось мнение :"Что все новые устройства и новые алгоритмы нуждаются в доработке. На доработку уходит порядка 1 года!"
Я рад, что мой вопрос вас "улыбнул", или что-либо еще позитивное нанёс. В такой редакции как здесь, ваш ответ вполне понятен, и никаких вопросов не остаётся. Пост, который я комментировал читался как констатация того, что вы имеете опыт доработки именно сигнатурных решений.
 

avto036

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
43
Регион
Казахстан
Детектор
Playme QUICK
Авто
Tayota Camry 40
Кто с Воронежа ? Дайте телефон Воронежский.
Я там буду дня три,к воскресенью приеду к сыну. Могу дать на тесты.Если до этого у Вас его не окажется от официалов
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Офицалы дают. Но вечером на всякий случай дам номер.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
Размер скидки сейчас как раз обсуждаем, предварительно это видится так - выделение 10 приборов для форумчан со скидкой 20%.
А ожидаете в ответ что?
Я Soft ждал к заказу (просто из-за компактности, цена вторична), теперь задумался.
Если вопрос с работой на ручные радары в умном режиме проясните/почините впишусь.
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
А ожидаете в ответ что?
Я Soft ждал к заказу (просто из-за компактности, цена вторична), теперь задумался.
Если вопрос с работой на ручные радары в умном режиме проясните/почините впишусь.
Если честно, то тоже задумывался о Soft... и по этой же причине задумался... :D
 

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
Куда деваются отзывы на маркете? Официальный представитель?
Тут не могу дать комментарий, площадка наполняется отзывами пользователей.
Наше общение с представителем Я.Маркет ограничивается запросом на публикацию карточки и предоставлением информации и фото товара
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 050
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ