Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
SOFT еще надо добавить
Готовлю материал по нему, поэтому прошу пока с темой повременить.
арена в хвост и за столбом в хвост
Арена не будет определяться по сигнатурам в обоих случаях, у нее постоянный K и ее не выделить.
Сигнатурное распознавание малошумных радаров в спину - это перспективно и интересно.
Чудес ждать не стоит. В том плане, что дальности большой все равно не будет... пока. Но тут, как и говорил @Василий Белкин, несколько другое отношение вообще к сигналам радар-детектора - при первом писке можно снимать ногу с педали газа.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Ждем продаж, очень интригующе все эти названия СИГНАТУРНЫЙ !
Подешевше чем Supra сигнатурная, блин продажи еще не начались, а конкуренция уже дикая (ценовая).
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
вот последний абзац описания мне прям очень нравится ) опустить конкурента прямо в первом пресс релизе это здорово. но они конечно не знали, что там не одна плата поверх пока, а аж целых две. можно было ещё ужаса нагнать.
Это еще ладно, на главной странице висит баннер
ПОКА ДРУГИЕ ОБЕЩАЮТ ОБРАЗЦЫ - МЫ ЗАВОЗИМ ТОВАРНЫЕ ПАРТИИ СИГНАТУРНЫХ РАДАР-ДЕТЕКТОРОВ

Вспоминается старая добрая маркетинговая война БМВ и Мерседес, куда потом ввязались и Ауди, и Субару, но точку поставил Бентли :D:D:D
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Победителей не судят (с)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Еще ни одного пользовательского видео реальной работы нет, сигнатурность еще не доказана, какой еще "победитель"...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
А кто победитель?
Тот кто первый обозвал модель сигнатурной, или тот кто реально это сделал, и дал пользователям на испытание, для съемок видео самим пользователем.
Я пока вижу, а точнее даже НЕВИЖУ кота в мешке. (в отличии от супр).

Дайте мне этот аппарат или @zalet4ik у - и будет честный региональный обзор. Ну и для столицы многие могут его сделать.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Плейми такие Плейми.
Вспомните как они с обычными детекторами зашли на форум. Обкакали уважаемый бренд, дескать они круче работают, кормили завтра-ками что видео снимут на сколько они лучше и в итоге тупо свалили.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Видео сравнений есть в интернете. После праздников продавец обещал привезти. Куплю, расскажу. Цитату привёл потому , что про сигнатурный радар от супры читал давно. В реале так и не увидел в продаже по сей день. Если плейми , как заявлено , поступит в продажу с 10 мая, то думаю их фраза с оф. сайта вполне имеет право на существование.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Видео сравнений есть в интернете.
Ценность видео снятого производителем и некоторыми продавцами близка к нулю, т.к. они будут показывают только положительные стороны работы прибора. Ту же дальность на Стрелку, которая уже давно никому не упала.

Куплю, расскажу.
А вот этого ждём.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
В реале так и не увидел в продаже по сей день. Если плейми , как заявлено , поступит в продажу с 10 мая, то думаю их фраза с оф. сайта вполне имеет право на существование.
Должны были привезти на дом и показать?
Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V | Страница 16
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну и для столицы многие могут его сделать.
Стесняюсь спросить - для Мск нафик сигнатурный РД, где кроме Стрелок и АУ РС (которые внесены в базу) нет мобильных радаров К-диапазона? Вот в Питере, на КАДе обкатать, где Кречеты с датчиками трафика вперемешку, и Крисы с Аренами в городе ...

Зы. Ну Воронеж - тож неплохо, такой арсенал радаров.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Стесняюсь спросить - для Мск нафик сигнатурный РД, где кроме Стрелок и АУ РС (которые внесены в базу) нет мобильных радаров К-диапазона? Вот в Питере, на КАДе обкатать, где Кречеты с датчиками трафика вперемешку, и Крисы с Аренами в городе ...

Зы. Ну Воронеж - тож неплохо, такой арсенал радаров.
В Мск больше всего помех. А коль уж сигнатурность не увеличивает дальность на маломощные, то смысл на это смотреть?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В Мск больше всего помех.
Но там и нет мобильных радаров К-диапазона (если Стрелку не учитывать). Тупо, в стрелколове включаем режим Город, который отключает все диапазоны, кроме Стрелки и лазера - и оппа - катаемся в тишине ;)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ну я думаю, мы еще не перестроились на эту новую фичу Сигнатуру!
теперь эти РД надо тестировать не на радары, а на тишину в первую очередь, а потом уже на мобильные радары т к стационары (на крайний случай все подряд и маломощные и шумные) есть в базе.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Сигнатура становится новой иконой. Ещё детекторы в руках толком не подержали, а кое кто уже за сигнатурные комбо спрашивает. Дескать когда появятся:D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Это в смысле чтоб только радары на видео писал?
Я думаю что в данном случае спрашивающий не совсем понял что такое сигнатурный детектор, но захотел чтоб ему комбо такое сварганили. Модно ведь!:)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
теперь эти РД надо тестировать не на радары, а на тишину в первую очередь,
Ну я дык, ожидал, что прописанная сигнатура свежеповешанного/мобильного Кордона (Кречета, Циклопа, Ската) в спину будет определятся на достаточном расстоянии, и при этом фильтроваться сигнатура ДМЗ/дверей/камер/света и пр. хни с датчиками движения, работающими в К-диапазоне. Особенно - датчики трафика.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 033
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ