Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Просто у компании есть более перспективные рынки, чем какая-то Москва...
Не, с Кореи через Китай везут, вот всё по пути и расхватали. Новую партию привезут, ну вобщем рано или поздно довезут когда насытят всех желающих по дороге.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
Вы если продолжите стеб с такой скоростью, желающих, в моем лице, может и поубавиться :D
Я так понял, тут даже нет представителя от PlayMe, чтобы "защитить детище".
Тем более @mono обещал материал по Playme Soft (я так понимаю, у него образчик есть на опыты) - я уже подумываю дождаться его компетентного заключения :rolleyes:
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Вы если продолжите стеб с такой скоростью, желающих, в моем лице, может и поубавиться :D
Я так понял, тут даже нет представителя от PlayMe, чтобы "защитить детище". :rolleyes:
А зачем он тут ?сейчас за месяц накропают штук 100 отзывов на маркете на 5 ку и процесс пойдет;)
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
А зачем он тут ?сейчас за месяц накропают штук 100 отзывов на маркете на 5 ку и процесс пойдет;)
добавить нечего, если один раз сработало, почему бы не повторить? шмаркетинг:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А то и напишут. Что, как был поиграйкой, так и остался. Дальность больше стала? Количество источников сигналов показывать начал? Какая нафиг разница, влетать с сигнатурой или без? :) Бюджет остался бюджетом и премиумом не стал.
Или Вы думаете, что если обзор делал лично админ ресурса, то сейчас все встанут по стойке смирно, и в едином порыве начнут хвалить поиграйку, выкидывать в окошко свои Валентины, Максы, Белы и массово закупать Супру и PlayME?:)[DOUBLEPOST=1463291341][/DOUBLEPOST]
Существуют довольно серьезные пробелы, с затуханием сигнала в режиме Умный перед некоторыми Крисами или молчание перед Ареной вплоть до точки фиксации в одном из примеров.
А у меня ж ведь вот засада Крисы да Арены.

Пока нет никакой информации о работе обоих устроств на ручные радары Бинар, Визир и Сокол, поэтому мне сложно с полной уверенностью рекомендовать Playme Soft и тем более Supra 177 к приобретению. Но в ближайшее время сделаем тест и на ручники.
И бинары блин и ручные и в патрульке в каждой. И визиры по области.
И что мне с тех сигнатур? :) Вы обзоры правильно читайте, а не наискосок.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
И по Амате с Полисканом полная тишина. Куда он такой нужен?

Отправлено с моего JIAYU G3 через Tapatalk
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
мы купили playme silent, и поскольку они начали с очень уж нечистоплотных методов конкурентной борьбы, то вся техническая подноготная будет проанализирована и выложена для общественности. пока, вот к примеру, вообще он не срабатывает (в сигнатурных режимах) на сигнатуры короткоимпульсных радаров с нашего пробника. визир, бинар, искра - всё мимо, по реальным конечно надо ещё проверять, но вряд ли что-то изменится.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
мы купили playme silent, и поскольку они начали с очень уж нечистоплотных методов конкурентной борьбы, то вся техническая подноготная будет проанализирована и выложена для общественности. пока, вот к примеру, вообще он не срабатывает (в сигнатурных режимах) на сигнатуры короткоимпульсных радаров с нашего пробника. визир, бинар, искра - всё мимо, по реальным конечно надо ещё проверять, но вряд ли что-то изменится.
Вот вроде нагуглил видео сработки на стационарную Искру в составе Автоурагана
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Alchi это Искра ДА/210 , а не ручная искра, у ДА/210 простая сигнатура, близкая к крису.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
@Василий Белкин да, согласен. На ручные не смог найти. но они только появились в продаже, пользователей очень мало, я думаю....
Вдвойне интересно, если сделаете. Хорошо бы в стиле mono продолжить - сравниловка двух приборов в двух режимах (трасса и эксперт)
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Почитал форум... И решил, что пока рановато сигнатурный РД покупать. Покатаюсь пока на своём, проверенном. Хотя, признаюсь, мысль была. :)
По хорошему, технологию надобно тестировать и ещё раз тестировать.
А так... Задумка архинужная! И её необходимо воплощать в жизнь.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
они начали с очень уж нечистоплотных методов конкурентной борьбы
@Василий Белкин, можно поподробнее?
вся техническая подноготная будет проанализирована и выложена для общественности. пока, вот к примеру, вообще он не срабатывает (в сигнатурных режимах) на сигнатуры короткоимпульсных радаров с нашего пробника. визир, бинар, искра - всё мимо, по реальным конечно надо ещё проверять, но вряд ли что-то изменится.
Выложили бы видео, свой продукт и продукт конкурентов рядом, да обстреляли своим пробником.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Размеры скромные. Качество материалов и исполнения очень приличные. За день езды по городу ни одного беспричинного писка. За город пока не выезжал, так что в режиме трасса впечатлений нет.
Крепление бы ему как у ескорта... без присосок этих колхозных из 90- х
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
@Владуха размеры скромные?
Меня по фото смущают.
Подумал лучше подождать Софт.
Ну и заодно допилят может за месяц чего, хотя сомневаюсь. Партия уже в дорогеню наверняка.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Это по фото. В натуре очень не велик. Заедь глянь живьём
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ