Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
День третий. Обновил на новую прошивку V23. Все время орет про какого-то сокола. Т.е. где у меня ложные срабатывания были на шомике, в тех же местах - Cокол... или это он мне комплимент делает? Причем заметил (хорошо поток не дал разогнаться, а так нарвался бы на штраф), после удачно пойманного сокола, я вижу, что сокол силу набирать стал и так до последней отметки...удачно на 70 км/ч проскакиваю Крис-п. Т.е. как его заглючило на этом соколе, на крис уже не судьба его переключить, а ведь я уже с утра начал этот сокол игнорировать. Днем вернул V20. Теперь вчерашний КРИС проскакиваем тихо-тихо. Во общем, завтра повезу его в магазин, как говорится - поиграйка и сдавайка.
Что-то до фига новых разработок наших - это всего лишь китай, освоенный нашими программистами и не всегда хорошо. Но согласен, что за маркетинг они отлично заплатили.
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
ричем заметил (хорошо поток не дал разогнаться, а так нарвался бы на штраф), после удачно пойманного сокола, я вижу, что сокол силу набирать стал и так до последней отметки...удачно на 70 км/ч проскакиваю Крис-п. Т.е. как его заглючило на этом соколе, на крис уже не судьба его переключить, а ведь я уже с утра начал этот сокол игнорировать.
Сокол оповещение не дало обработать более другой сигнал.
Судя по этим, Вашим, словам, в реальном использовании полезный сигнал полностью забивают ложняки и перепутанки диапазонов. И поднятие чуйки в Х пока не дают сильно положительного эффекта.
Видимо очень долгим будет путь создания сигнатурника на практически обычной (лишь слегка подрихтованной) платформе.
Продолжаем следить за созданием нового продукта, с поправкой на агрессивный маркетинг естественно.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
По 23 прошивке - тоже голубятник в городе... Сокол, да Сокол... причем в тех местах, где камер отродясь не было.
Видимо, не только в вашем регионе теперь.

Устройство хорошее, мне нравится, но... как бы научиться самому базу GPS обновлять... в Супре вон, раз в неделю стабильно БД перезаливают.
Тут только если Виктор @Passerby поможет. Почему же предпочтли Плейми Супре?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Продолжаем следить за созданием нового продукта, с поправкой на агрессивный маркетинг естественно.
А я,пожалуй,занесу все "поиграйки" в свои игнорируемые разделы.Толку от этой конторы нет,полностью разочарован их тех.поддержкой на форуме.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@coyot есть РД апдейт! там ежедневно![DOUBLEPOST=1472654610][/DOUBLEPOST]конечно, вместо каких то корреспондентов, могли бы нам дать новую прошивку, мы то честно говорим о проблемах.
в любом случае он тише других рд. (но есть у него НО!!)
 

MAXIMUS046

Остался Почитать
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
78
Регион
Курск 46
Детектор
SS STR9950BT
Авто
BMW X3
Соседнему Курску могу сказать, что по трассе и в Вашем городе Сайлент отработал на 5ку. Треног на трассе и в городе валом, пиликал в "умном" режиме только по необходимости, и с достаточно приличного расстояния. На 20 прошивке.
Треног у нас достаточно много.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
в выходные проверю (ну если они во выходным стоят)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Dreilys, Вам статью из защиты прав цитировали или на словах сказали что вернуть нельзя?
Теоретически детектор это технически сложный товар который нельзя сдать по причине того что не подошёл по цвету, габариту и фасону. Только если обнаружен существенный недостаток который не позволяет использовать устройство по назначению.
Если детектор не ловит радар, в тот момент когда другой детектор этот радар ловит, мне кажется может являться существенным недостатком.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Юр, НО подтвердилось! видео нет (только с рега, а он ниже РД висит), но с туарегом проехался рядом на стационар!
 

coyot

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
25
Регион
Белгород
Детектор
ig55vst
Авто
Carina E
Тут только если Виктор @Passerby поможет. Почему же предпочтли Плейми Супре?
супра у меня самая простенькая, с GPS. ig55vst. Начал экран моргать, хотя радарная часть живая. Ну и не нравилось мне, что он треноги некоторые игнорировать стал, хотя проезжал прям впритык. У Silent тоже иногда бывает. Скорее всего, правильно в ветке супры сказали - дело в кривых треногах:D
Треног у нас достаточно много.
ну я об этом и говорю, что отработал на 5ку.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Рекомендую всем посетителям данной темы прочитать Правила поведения на форуме и особое внимание уделить пунктам 4 и 12. Если уж пишите о плохой/хорошей работе РД, то подтверждайте свои слова видео. Для обсуждения Закона о защите прав потребителей есть юридические форумы и общество по защите прав потребителей.
Спасибо за понимание.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Прогресс конечно есть (раньше в таких случаях вообще не оповещал. Но .....пропуски присутствуют.
Видимо более ничего не сделать.
Убирать сигнатуры помех и алгоритм приглушения как у Интего делать. Будет рд с сигнатурным определением типов радаров (да не будет фильтровать помехи но и пропусков не будет. Будут честные продажи в чуть больших объёмах)
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
алгоритм приглушения как у Интего делать.
Это хорошая идея!

Убирать сигнатуры помех
Не надо на мой взгляд полностью убирать, просто надо понизить их приоритет фильтрования.
И, поскольку отсеивание этих помех чуть ли не основное чем занимается процессор в этом РД. И да, он станет естественно шумнее.
Но зато, может быть, станет честнее отрабатывать сложные ситуации, в условиях множественного количества источников излучения.
Эта методика правда, может потребовать нового, более быстрого, процессора.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Ну это уже др модель будет. Надо эту доработать т к продано их думаю много. Чего бюджет кормить владельцам.

А на будущее ~ снимать сигнал как минимум не после гитеродина (с 2 пч не далее)
Ставить отдельный проц на жпс (ну или отдельный на сигнатурный модуль) цена вырастет но и работать будет хорошо.
Я бы их рд (без жпс) к v1 прилепил бы. До 9 источников одновременно выявляет - по любому не будет пропускать.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Сигнатурный модуль. V1 частоты перебирает ~ этот думает оповещать или молчать. (Короче фантазии)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ