Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
Я обновил. Пока не понял, что стало. Ложняки те же на к-диапазон. Соколом не ругнулся...пока. Крис проехал в тишине 2 раза, пока не перезагрузил к "заводским". Т.е. обновил...ресет...вроде все тоже...ресет...крис не ловит...ресет...крис ловит. По-ходу только базу обновили и поработали над "сокол", который даже с выключенным Х-диапазоном ловился. Стоял перед супермаркетом, где у меня на двери работал к, потом говорил, что "бинар", потом - "кречет". Теперь тупо на 3-ке "К". Все в "умном" режиме, потому, как денег жалко на штрафы налетать. Я удивился, что ресет - ресету рознь.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Все в "умном" режиме, потому, как денег жалко на штрафы налетать.
Этот режим перегружен обработками аля сигнатур и общего К и прочих диапазонов (сканирование то идет и дальше). А проц малость не успевает. Или не малость ;)
И отображение работы радара, т.е. его детект, раз от раза дает разные результаты.
Я удивился, что ресет - ресету рознь.
Это не ресет, это условия проезда.
При наличии множественных источников в включенных да в отключенных диапазонах превышает возможности обработки информацией процессором и результат - пропуск.
Единственный режим рабочий это Трасса.
Остальные режимы для игры , полностью оправдывают имя - поиграйка и есть ;)
 

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
Это не ресет, это условия проезда.
При наличии множественных источников в включенных да в отключенных диапазонах превышает возможности обработки информацией процессором и результат - пропуск.
Единственный режим рабочий это Трасса.
Я вот очень с этим не согласен, потому, как ездил в это время перед одним и тем же Крис-п. по ул.Карла Маркса, около ГИБДД Курской области. Там есть возможность развернуться и знак 40 поставили из-за нового района и пустой дороги днем. Причем проехал я несколько раз и ноль реакции, потому, что ресетнул второй раз его до этого проезда. После 3-го ресета стал ловить этот крис очень далеко, как и после 1-го.
А категорично так, я бы на вашем месте не стал бы заявлять. Его глючило на соколе, причем, что Х отключен был, а так стационары без ошибок ловил определением.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А категорично так, я бы на вашем месте не стал бы заявлять.
Понимаю Ваше желание оправдать инвестиции в покупку произведения маркетингового искусства, не как не шедевра детекторостроения;)
После 3-го ресета стал ловить этот крис очень далеко, как и после 1-го.
Ели Вам мало трех ресетов , то можно и дальше продолжать их делать.
Только что делать если Вы не знаете точно место установки радара, например в незнакомом городе (не сильно знакомой части своего)?
Лепят прошивки, НО как то надежности радарного детекта в рекламируемых сигнатурных режимах не появляется.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Всё,списан прибор.Похоже,он больше не игрок в ближайшее время.Супре они сами +(плюс) в копилку кинули.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@stdoza
Если Вам интересен данный детектор,не поленитесь начать читать про него с первой страницы.
Думаю,понимание,о чём тут пытаются донести опытные пользователи и администратор, придёт.
 

stdoza

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
4
Регион
Вологодская обл.
Детектор
нет пока
Авто
KIA Ceed
@stdoza
Если Вам интересен данный детектор,не поленитесь начать читать про него с первой страницы.
Думаю,понимание,о чём тут пытаются донести опытные пользователи и администратор, придёт.
Не поленился, и давно прочитал всю ветку. В чем вы меня пытаетесь убедить? Ваше утверждение, что РД списан, это субъективное мнение, или утверждение? Если второе, то попытайтесь аргументировать данное высказывание... И не считайте, что все глупее вас...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а что ему аргуметировать раз вы всю тему прочли? у прибора есть пропуски в некоторых ситуациях (которые не исправлены), можно залететь на штраф. (то от чего прибор должен защищать).
В данном исполнении его можно рекомендовать послушным водителям, которые стараются не нарушать, но на всякий случай покупают себе РД. (правда дороговато)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
то попытайтесь аргументировать данное высказывание..
А зачем? Все уже в видео аргументировано...
И не считайте, что все глупее вас...
А он не считает. Просто, если после всего, что здесь показали, еще остаются желающие ЭТО покупать, то это их дело и право. Только вот пытаться переубедить кого то в том, что ЭТО можно назвать полноценным РД сигнатурным---Вот этого не надо.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@stdoza ну купите чудо прибор:) зачем кому то Вас отговаривать. убеждать.аргументировать..хотя может еще раз 50 страниц ? так сказать для закрепления пройденного:rolleyes:
 

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
А зачем? Все уже в видео аргументировано...
Так, вроде, прошивка новая вышла, а вас уже давно все аргументировано.
ну купите чудо прибор:)
Ну купил, можете похихикать надо мной, но работает...с косяками, согласен. Средства позволяют и другой купить, так что про финансовую составляющую больше не флудить.
Отзывы после прошивки новой будут? Или просто по хаем немного и помолчим.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
"Господа" @stdoza и @Dreilys ,я Вам ничего обоим не должен и тем более не обязан.Если один чего-то просто недопонимает,то второй лицемерными потугами защищает свой уже сделанный не обдуманный шаг в выборе детектора.
2016-09-24_20-27-21.png 2016-09-24_20-30-37.png 2016-09-24_20-33-35.png
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@stdoza, рекомендую "сбавить оборты". Есть доказательства улучшения работы данной "железки", пожалуйста, приведите.
Ознакомьтесь с Условиями и правилами ресурса, а именно с п. 2 и 12.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Он уже сбавил. Для начала на сутки.[DOUBLEPOST=1474813321][/DOUBLEPOST]
Отзывы после прошивки новой будут?
Исходя из всего того, что было раньше написано. Большего из него не выжать. Хоть с какой прошивкой.
 

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
Обсуждение действий администрации
@stdoza, рекомендую "сбавить оборты". Есть доказательства улучшения работы данной "железки", пожалуйста, приведите.
Ознакомьтесь с Условиями и правилами ресурса, а именно с п. 2 и 12.
А причем здесь он? Есть доказательства не улучшения? Тоже приводим с конкретными доводами.[DOUBLEPOST=1474813696][/DOUBLEPOST]
А причем здесь он? Есть доказательства не улучшения? Тоже приводим с конкретными доводами.
И меня непокорного на месяц, пожалуйста
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 147
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ