Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Зачем ты это г... сюда притащил? Зачем я ходил по ссылке? Помогите это развидеть! :eek:
Ну и зря так. Великолепный пример того, как пишутся сейчас обзоры. А завершающая иллюстрация просто идеально подобрана к тексту...
Буфер обмена-1.jpg
 

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
Ребят, вы офтопите по самое не горюй. Понятно, что радар плохой, ну а в других ветках одни и те же ро..."лица" и так же обс..негативно мыслят. Если немного изменить "лайки" и "согласен"то , может ,попрет конструктив? Я не сторонник этого радара - выкинул! Но выбрать на этом форуме не возможно. Удачи в поднятии своего Я
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ребят, вы офтопите по самое не горюй. Понятно, что радар плохой, ну а в других ветках одни и те же ро..."лица" и так же обс..негативно мыслят. Если немного изменить "лайки" и "согласен"то , может ,попрет конструктив? Я не сторонник этого радара - выкинул! Но выбрать на этом форуме не возможно. Удачи в поднятии своего Я
Странно Вы выкинули а мы что должны подобрать..купить.рекомендовать ? P.S. как скромный владелец 7 разных рд уверяю..конструктив тут уже не попрет..а вот на маркете все ок.. да а Вы как выбирали ?
 
Последнее редактирование:

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
Вот зачем Вы про семь радар-детекторов сказали? А у поста выше 3 лайка и 2 согласен - а он "не о чем". У меня вообще дядя на радардетекторном заводе работает...
Плэйми далеко ловит, кстати. Но прошивка забивает радар-треноги, как помехи. и вотонпропуск. Ездить в режиме трасса не комфортно. У меня куча писем с разработчиками, где они доказывают, что их система - бомба! Спор я с ними уже веду, а не с Вами. Неужели глупое эго правит этим форумом и не дает людям разобраться?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Неужели глупое эго правит этим форумом и не дает людям разобраться?
Наоборот. Глупое эго не позволяет слушать тех кто уже разобрался или разбирается по определению.
 

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
Я согласен. Только, где эти разобравшиеся? Те, которые сарказмом отвечают? Вы другие ветки почитайте - я не смог выбрать радар на этом форуме.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я согласен. Только, где эти разобравшиеся? Те, которые сарказмом отвечают? Вы другие ветки почитайте - я не смог выбрать радар на этом форуме.
Остальные смогли выбрать. А некоторые, даже многие, уже выбранные поменяли на новые благодаря форуму.Так как первые выбранные устарели со временем.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Вот зачем Вы про семь радар-детекторов сказали?
Я же сказал из скромности.. и через руки тех кто у вас в черных списках прошло еще больше.. что вселенский заговор ? недопонимание поиграек ? как бы представители пытались тут быть и где они ? остались редко заходящие продавцы супер сигнатурного прибора.. да кстати а почему владельцы премиума не спешат менять их на более работоспособную в плане сигнатурности 177 супру;) Вам в голову не приходило ?
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Те, которые сарказмом отвечают?
А вы попробуйте из года в год видеть как на форуме появляются бренды с новейшими и прорывными технологиями. Из года в год пишется одно и тоже, из раздела мы уникальные, мы гениальные и ни кто кроме нас. Вслед за этими брендами на форум идёт наплыв начитавшихся этих обзоров и отзывов на отлично на Яндекс Маркете и в журналах. В итоге надоедает одно и тоже людям объяснять. а ведь на этот детектор есть видео как положительные, так и показательные, где на фоне помех пропускается радар.
Ну как реагировать на людей которые всё это видели, не поверили, купили, убедились и теперь злятся на самих себя, но виноваты почему то пользователи которые не по душе Вам советовали не связываться...
 

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
Бедненькие, вам молоко за вредность нужно...Во колмыхнул. Устали наверное всем объяснять
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
А нежели сложно было переписку с производителем выкладывать? Или "мамой клянусь" достаточно? Сарказм не отнять - это понятно.
В итоге надоедает одно и тоже людям объяснять
Блин, ну как бы это - ваша работа! С людьми общаться. Я получил свой опыт и с плэйми связываться не кому не пожелаю, но ...с интего, походу тоже
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вот зачем Вы про семь радар-детекторов сказали? А у поста выше 3 лайка и 2 согласен - а он "не о чем".
Плэйми далеко ловит, кстати. Но прошивка забивает радар-треноги, как помехи. и вотонпропуск.
Ну так то, что "о чём" - написано давным давно. В том числе, и подробно объясняющее описываемое поведение. И реальные описания ходовых испытаний, проводившихся теми же самыми людьми.
То, что это никто не читает, по крайней мере до тех пор, пока сам по граблям не пройдётся - тоже вина тех, кто сейчас тут просто устало факты констатирует?

И, простите, для другого человека берёг, но, пожалуй, Вам презентую...

 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Блин, ну как бы это - ваша работа! С людьми общаться.
В своём разделе я этим и занимаюсь. Почему должен за других выполнять их работу?
А лентяям, типа прочитавшим всю тему но не нашедшим ответа, хотя на его вопрос есть ответ на прошлой странице, можно и равнозначно относиться.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Я получил свой опыт и с плэйми связываться не кому не пожелаю
Если что, здесь на форуме работа сигнатурников была пристально рассмотрена во всех аспектах. На реальных заездах найдены проблемы и недоработки. И уже на основании найденного людям стали говорить - поиграйку брать нельзя. Не так. НЕЛЬЗЯ!
Но нет, каждый второй приходящий клюёт на их рекламу и спрашивает рекомендации про этот радар. Если уж лень прочитать всего 50 страниц, может тогда надо прислушаться к обитателям форума? Уж они то видео работы насмотрелись, от всяких детекторов и во всяких режимах... И уже, даже, не беря детектор в руки могут рассказать о его минусах. Не обязательно пробовать говно, чтобы рассказывать о его вкусе, isn't?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
...Я получил свой опыт и с плэйми связываться не кому не пожелаю, но ...с интего, походу тоже
А пробовали с интего то ? да в отличии от мракетинга поиграек ..да мы:) да первый сигнатурный:eek: да весь рынок порвем. интего скромно ..идет доводка;) вот как допилят как 68.800 и т.д до предела возможностей железа ..тогда и будем рассуждать а пока ..жгите дальше
 

Dreilys

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
17
Регион
Курская область
Детектор
sho-me g800 str
Авто
форд куга
Пункты 2, 7, 12 Условий и правил форума (почитать можно по ссылке справа внизу)
Но нет, каждый второй приходящий клюёт на их рекламу и спрашивает рекомендации про этот радар. Если уж лень прочитать всего 50 страниц
Я лучше Достоевского перечитаю...хотя...если каждый второй, вы не задумывались?
И, простите, для другого человека берёг, но, пожалуй, Вам презентую...
Впустую прогнали...
Если честно,то закройте ветку плэйми и не нужно будет каждому второму что-то доказывать и объяснять. 50 страниц я читал, но видел только слово "гавно" , не беря детектор в руки. Гавна и в жизни полно, тоже не кушал?
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Интересует насколько нервов хватит, у модераторов или админов? Человек сюда зашёл не о чем.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Dreilys ну все.. покормили ? в спячку ..в анабиоз.. а Идиота под подушку -есть теория что во сне лучше усвояемость:rolleyes:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@PAPA, бытовала версия, что Охлобыстин в сценарии и в роли просто стебался... Перекурив слегка...
Но нет, всё жизненно, однако...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ