Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@cahekq, смысл сигнатурных детекторов как раз в определении радаров и не оповещении о помехах. Вы сами заметили что в резиме подпись, а это и есть сигнатурный режим, ездить не безопасно, а в других режимах это считай обычный детектор. Так за чем переплачивать за сигнатурность, которая не работает?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Я всё же решил взять себе данное устройство... сказал, что могу вернуть...поэтому если есть дельные советы, то я их жду.
Есть один совет ,не надо 14 дней ждать-верните:) как только знакомый откроет магазин.
 

cahekq

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
20
Регион
Саратов
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Skoda Octavia A7
@cahekq, смысл сигнатурных детекторов как раз в определении радаров и не оповещении о помехах. Вы сами заметили что в резиме подпись, а это и есть сигнатурный режим, ездить не безопасно, а в других режимах это считай обычный детектор. Так за чем переплачивать за сигнатурность, которая не работает?
С ним реально тише ездить в городе, помехи в режиме "умный" есть, но их меньше раза в 3, сравниваю с Neoline X-COP 9000. Езда за машиной с ДМЗ превращалась в ад, либо отставать либо обгонять, он же у меня только на заправки пока реагировал и на ТЦ. В полной мере он ожидай моих не оправдал, но и полностью не доказал свою бесполезность. Может я ещё не знаю подвоха какого нибудь про режим "умный", поэтому стараюсь его найти, а если не найду, тогда оставлю его себе до выхода другого устройства, слышал, Супра готовит новый сигнатурник.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
поэтому если есть дельные советы, то я их жду.
Дельный совет.Не писать однообразие.Мы уже этот Силент до дыр затёрли,для нас он больше не представляет интереса никакого.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
С ним реально тише ездить в городе, помехи в режиме "умный" есть, но их меньше раза в 3, сравниваю с Neoline X-COP 9000. Езда за машиной с ДМЗ превращалась в ад, либо отставать либо обгонять, он же у меня только на заправки пока реагировал и на ТЦ. В полной мере он ожидай моих не оправдал, но и полностью не доказал свою бесполезность. Может я ещё не знаю подвоха какого нибудь про режим "умный", поэтому стараюсь его найти, а если не найду, тогда оставлю его себе до выхода другого устройства, слышал, Супра готовит новый сигнатурник.
Суть в том что отфильтровывая ДМЗ, он и радары вместе с ним отфильтровывает. Видео такое есть в этой теме. Стоит только поискать.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На картинках в интернете ничего подобного не нашёл, представляет из себя прямоугольную (почти квадратную) тонкую коробочку с 3 линзами, как у объектива зеркального фотоаппарата. Может "подпись" его поэтому и не видит, что это не радар, в общем в этом пока не разобрался.
Он? Не?
Кордон
Обычно, в лоб, они берутся довольно неплохо.
 

cahekq

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
20
Регион
Саратов
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Skoda Octavia A7
Он? Не?
Кордон
Обычно, в лоб, они берутся довольно неплохо.
Видимо да. Значит они по-разному могут выглядеть, или я чего напутал. У нас в Саратове 90% всех стационарных камер - Кордон.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я всё же решил взять себе данное устройство, знакомый в магазине, где я его брал сказал, что могу вернуть, если не понравится в течении 14 дней с учётом бережного отношения к устройству, ну а я не мог не попробовать.
скажите а зачем оно вам надо? Вы хотите лично убедится в никчемности устройства или найти какие то положительные моменты в работе устройства, которые никто не смог заметить кроме вас.
 

cahekq

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
20
Регион
Саратов
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Skoda Octavia A7
скажите а зачем оно вам надо? Вы хотите лично убедится в никчемности устройства или найти какие то положительные моменты в работе устройства, которые никто не смог заметить кроме вас.
Вы хотите сказать, что у данного устройства нет ни одного положительного качества? Я очень редко выезжаю из области, в основном все камеры знаю, но когда я ездил в прошлый раз со своим предыдущим радар-детектором в Адлер по М4, он мне не давал покоя, он срабатывал один раз в минуту, а то и чаще, и не на камеры, а вообще не понятно на что. В городе было тоже самое, постоянные ложные сигналы. Я слышал ложные срабатывания чаще, чем оповещения о реальных радарах. Помехозащищённость - это сильная сторона данного устройства. Подойдёт оно не всем, согласен, для этого и взял попробовать. Пока склоняюсь к тому, чтобы оставить его до выхода лучшего решения, может моё мнение изменится в течении оставшейся недели, посмотрим.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вы хотите сказать, что у данного устройства нет ни одного положительного качества? Я очень редко выезжаю из области, в основном все камеры знаю, но когда я ездил в прошлый раз со своим предыдущим радар-детектором в Адлер по М4, он мне не давал покоя, он срабатывал один раз в минуту, а то и чаще, и не на камеры, а вообще не понятно на что. В городе было тоже самое, постоянные ложные сигналы. Я слышал ложные срабатывания чаще, чем оповещения о реальных радарах. Помехозащищённость - это сильная сторона данного устройства. Подойдёт оно не всем, согласен, для этого и взял попробовать. Пока склоняюсь к тому, чтобы оставить его до выхода лучшего решения, может моё мнение изменится в течении оставшейся недели, посмотрим.
Если Вы читали, то Мы объясняли что ЕДИНСТВЕННЫЙ РАБОЧИЙ РЕЖИМ это ТРАССА.
"И если есть на свете ... "(Сказка Буратино)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Вы хотите сказать, что у данного устройства нет ни одного положительного качества? Я очень редко выезжаю из области, в основном все камеры знаю, но когда я ездил в прошлый раз со своим предыдущим радар-детектором в Адлер по М4, он мне не давал покоя, он срабатывал один раз в минуту, а то и чаще, и не на камеры, а вообще не понятно на что. В городе было тоже самое, постоянные ложные сигналы. Я слышал ложные срабатывания чаще, чем оповещения о реальных радарах. Помехозащищённость - это сильная сторона данного устройства. Подойдёт оно не всем, согласен, для этого и взял попробовать. Пока склоняюсь к тому, чтобы оставить его до выхода лучшего решения, может моё мнение изменится в течении оставшейся недели, посмотрим.
желаю удачи.
сравниваю с Neoline X-COP 9000
он шумный, плохая помехозащищенность.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вы хотите сказать, что у данного устройства нет ни одного положительного качества? Я очень редко выезжаю из области, в основном все камеры знаю, но когда я ездил в прошлый раз со своим предыдущим радар-детектором в Адлер по М4, он мне не давал покоя, он срабатывал один раз в минуту, а то и чаще, и не на камеры, а вообще не понятно на что. В городе было тоже самое, постоянные ложные сигналы. Я слышал ложные срабатывания чаще, чем оповещения о реальных радарах. Помехозащищённость - это сильная сторона данного устройства. Подойдёт оно не всем, согласен, для этого и взял попробовать. Пока склоняюсь к тому, чтобы оставить его до выхода лучшего решения, может моё мнение изменится в течении оставшейся недели, посмотрим.
Преимущество в малом количестве ложных, превращается в недостаток из за не отработанных радаров в момент обработки помех.

Но как сказано, удачи. Время расставляет всё на свои места.
 

cahekq

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
20
Регион
Саратов
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Skoda Octavia A7
он шумный, плохая помехозащищенность.
Я сравниваю только с тем, что у меня было, а из радар-детекторов был только он. Если не сигнатурник, посоветуйте другой детектор с неплохой помехозащищённостью, про какой детектор не начну читать, везде есть минусы, выбрать почти нереально.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я сравниваю только с тем, что у меня было, а из радар-детекторов был только он. Если не сигнатурник, посоветуйте другой детектор с неплохой помехозащищённостью, про какой детектор не начну читать, везде есть минусы, выбрать почти нереально.
нет идеала. Если бы можно было от одного устройства взять помехозащищенность, от другого чувствительность и так далее, и внедрить в одно устройство, тогда может быть получилось что то.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Вы хотите сказать, что у данного устройства нет ни одного положительного качества? Помехозащищённость - это сильная сторона данного устройства. Подойдёт оно не всем, согласен, для этого и взял попробовать. Пока склоняюсь к тому, чтобы оставить его
Срочно на маркет. Вроде все все заб(и)ыли (на)про сигнатуру от поиграек но время от времени надо о них напоминать .Не так ли ?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Помехозащищённость - это сильная сторона данного устройства.
Настолько сильная, что в глубокий минус ушло обнаружение радаров. В сигнатурных режимах (подпись и умный) устройство не умеет обрабатывать одновременно несколько сигналов. При одновременной обработке помехи и сигнала радара глушатся оба, что приводит к очень "приятным" сюрпризам.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Я сравниваю только с тем, что у меня было, а из радар-детекторов был только он. Если не сигнатурник, посоветуйте другой детектор с неплохой помехозащищённостью, про какой детектор не начну читать, везде есть минусы, выбрать почти нереально.
Выбор РД у нас в теме Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?
Прошу прекратить оффтоп тут и обсуждать одно и тоже. Это нарушает Правила поведения на форуме пункт 4.
 

bobentus

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Регион
Рязань
Детектор
play me
Авто
Focus 3
Добрый всем день... Читаю форум Ваш давно... И вот недавно пришел момент, когда надо было выбрать бюджетный детектор... Очень часто езжу по трассе Рязань - Касимов... Там одни треноги... Однажды привез более 5 рублей... Месяца 2 назад, читая вас склонялся к Х-кор... Но тут... На новый год мне подарили Поиграйку... Без чека... сдать не вариант! Установил... ну не обламывало... Работает... по Рязани нет не стационарных радаров, поэтому ездить на подписи не интересно было... на всех других режимах срабатывает на все автоматические двери... но не пищит... просто К1... Неделю назад пропало корректное время... написал в службу поддержки... Ща дам цитату ответа (Напрягает неграмотность ответчика)
Мой запрос:
Данные о клиенте
Имя : Богданов Владимир

Email: [email protected]

Вопрос: После последнего обновления прошивки время указывается не верное... в установках стоит +3... на самом деле минус 3 часа от московского... смена настроек не влияет на устройство!

Модель: Silent

Ответ

Добрый день, Владимир!

Мы знаем о появившейся в 2017 году проблеме со временем у всей линейки PLAYME c GPS и уже работаем по устранению ее.

Проблема связанна с тем, что произошли какие то корректировки или же произошла ошибка на спутнике, который мы используем для определения времени.


В ближайшее время инженеры PLAYME предлежать решение в виде обновленной прошивки и выложат ее на наш официальный сайт в свободном доступе, после чего Вы сможете произвести обновление своего прибора и у Вас будет показывать время правильно!


Спасибо.


С уважением,

Отдел Сервиса.

Мой вывод - Если они по-русски писать не могут, то справиться с программой... ну хз... так - радар работает... денег своих не стоит... была бы возможность отдал бы!

P.S. проблему решили со вчерашней прошивкой
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Во гон про спутник! Зачем за дураков держать пользователей? Явно в проше начудили и быстро исправили.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ