1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Playme Silent

Тема в разделе "PlayMe", создана пользователем tizzard, 20 апр 2016.

1. Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь о нашем продукте, мы переправим запрос в отдел разработок на рассмотрение данного изменения и рассмотрения его на целесообразность.

2.  
  3. Здравствуйте!

В настройках устройства поставьте gps оповещение на значение "авто". Данные ошибки должны исчезнуть.

Спасибо.

4. Проблема так и осталась

5. Данная проблема возникает в каком то определенном месте , или же повсюду?

6. #1126 Lexa7777777, 19 май 2017
    Последнее редактирование: 19 май 2017
    Я так понял, что нужно сделать отдельные настройку камер светофора на дистанцию 100-200 метров.

• Нравится Нравится x 1
  7. Здравствуйте!

Спасибо за отзыв,и за подробные данные. Будем работать над этим багом.

8. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемкой Приобрел данный девайс примерно неделю назад, сегодня решил обновить, скачал с официального сайта прошивку FW-V32; DB-V0417. В общем прошу помощи- делал все так, как указано в инструкции и драйвер поставил и устройство сразу начало опозноваться компьютером, но программа установки ,в основном при установке голоса всегда вылетает на 0, при этом детектор перестает опозноваться компьютером, при подключении питания в автомобиле ничего не происходит, дисплей не загорается. Подскажите пожалуйста, что можно с этим поделать, можно ли как- то реанимровать этот аппарат? Всем заранее очень признателен

9. если сейчас к компу подключить - он его увидит?

10. Если есть возможность, обратитесь в наш авторизованный сервисный центр, адреса Вы найдёте на нашем сайте в разделе " Сервис". Если 14 дней с момента покупки не прошло, можете в магазине поменять . В первую очередь я обычно прошиваю загрузочную область программатором , потом обновляю, почти всегда помогает в таких случаях. То, что обновление прерывается , может являться дефектом памяти.

11. Если сейчас к компьютеру подключить его- он увидит, но при обновлении постоянно он удаляется, как если бы я выдернул из него шнур. Проблема с обменов в магазине в том, что я откусил родную зарядку и повесил ее на +12 вольт в машине, с такой зарядкой в магазине его не примут уже. А если дефект памяти, то в сервисном центре смогут это исправить?

12. В таком случае попробуйте для начала другой шнурок.

13. Другой шнурок я вчера пробовал, эффект точно такой же

14. значит порт отваливается. я бы поменял его на другой.
    (в другой комп пробовали?)

15. Здравствуйте!

Другой кабель, другой порт, по возможности на другом компьютере попробуйте обновить, если положительный результат не появится - добро пожаловать в наш авторизованный сервисный центр. Насчет зарядки не беспокойтесь, в магазине не поменяют, в сервисном центре починят. Будут сложности - пишите, или звоните.

Анатолий Лысо́в

Инженер сервисного центра

service@playme-russia.ru

www.playme-russia.ru

8 (800) 707-83-60

+7 (495) 135-36-39

+7-977-895-74-05

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Есть такие шнурки с двумя разъемами USB, называется Y-шнур. Вполне возможно у вас один порт не тянет и надо подключаться к двум. Кстати, там и в инструкции так рекомендовано.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru