Playme Silent

Тема в разделе "PlayMe", создана пользователем tizzard, 20 апр 2016.

1. Оледовске дисплеи имеют такую статистику. Выгорают. Ни чего удивительного.

2. Ну а что такого необычного написано? Цитирую с офсайта:

3. Там, хотя бы, явно названия безрадарных не перечислены...
    Хотя, @Инспектор ДПС - наверное, действительно, стоит обратить внимание контент-менеджера на корректность формулировок...

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  4. А какая полоса мгновенного обзора у типового РД (мне правда интересно, я не знаю)?

5. Вот несколько не понял. Вы имеете ввиду с какого угла относительно Вашего направления движения РД способен принять сигнал? По моему опыту-отовсюду хоть сзади хоть сбоку даже. Сигналу найдется от чего отразиться и попасть в рупор РД.

6. Если это мне, то я спрашивал про ширину полосы пропускания фильтра на ПЧ ?

7. Тут нет ни кого чтоб так глубоко ответить. Наверное. А может есть, но не говорят...

• Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 3
  8. Проехал с Сайлентом в тёмной темноте и оказалось что дисплей очень яркий.
    До этого не приходилось в полной темноте с ним ездить.
    В городе где есть внешнее освещение, более менее нормально, но когда внешнего света нет, просто как маленький фонарик светит навстречу.
    Может сделать ночной режим с инверсией черного и белого, сделать белые цифры на черном фоне.
    Сейчас получается Сайлент лучше днем видно, а Софт ночью.

9. Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь о нашем продукте, мы переправим запрос в отдел разработок на рассмотрение данного изменения и рассмотрения его на целесообразность.

10.  
  11. Здравствуйте!

В настройках устройства поставьте gps оповещение на значение "авто". Данные ошибки должны исчезнуть.

Спасибо.

12. Проблема так и осталась

13. Данная проблема возникает в каком то определенном месте , или же повсюду?

14. #1115 Lexa7777777, 19 май 2017
    Последнее редактирование: 19 май 2017
    Я так понял, что нужно сделать отдельные настройку камер светофора на дистанцию 100-200 метров.

• Нравится Нравится x 1
  15. Здравствуйте!

Спасибо за отзыв,и за подробные данные. Будем работать над этим багом.

16. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемкой Приобрел данный девайс примерно неделю назад, сегодня решил обновить, скачал с официального сайта прошивку FW-V32; DB-V0417. В общем прошу помощи- делал все так, как указано в инструкции и драйвер поставил и устройство сразу начало опозноваться компьютером, но программа установки ,в основном при установке голоса всегда вылетает на 0, при этом детектор перестает опозноваться компьютером, при подключении питания в автомобиле ничего не происходит, дисплей не загорается. Подскажите пожалуйста, что можно с этим поделать, можно ли как- то реанимровать этот аппарат? Всем заранее очень признателен

17. если сейчас к компу подключить - он его увидит?

18. Если есть возможность, обратитесь в наш авторизованный сервисный центр, адреса Вы найдёте на нашем сайте в разделе " Сервис". Если 14 дней с момента покупки не прошло, можете в магазине поменять . В первую очередь я обычно прошиваю загрузочную область программатором , потом обновляю, почти всегда помогает в таких случаях. То, что обновление прерывается , может являться дефектом памяти.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru