Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Lexa7777777

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
23
Регион
Самара
Детектор
PlayMe SILENT
Авто
Киа Рио
Первый раз выехал с ним на трассу и разочаровал есть ложные срабатывания ((((
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Первый раз выехал с ним на трассу и разочаровал есть ложные срабатывания ((((
не ставте на нем режим трасса! он ловит всё подряд.
в умном режиме эксплуатируйте. ложняки конечно будут, но их не так много. про остальное уже писали.
 

rshirmanov

Зашел Спросить
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
8
Регион
Туркменистан
Детектор
Play me Silent
Авто
Toyota Camry
Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно приобрел данный приборчик. Посоветуйте, в какую часть лобового стекла его лучше установить, чтобы он уверенно определял лазерные радары? И какой режим детектирования лучше установить для уменьшения помех, а то в городе постоянно выскакивает диапазон К. Заранее благодарен за Ваши отаеты)
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@rshirmanov Думаю, для этого прибора без разницы - лазеры не будет ловить при любом положении.
А что за лазеры у вас применяются?
Если хотите полностью убрать все помехи, это режим "Подпись". Череват пропусками радаров.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

rshirmanov

Зашел Спросить
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
8
Регион
Туркменистан
Детектор
Play me Silent
Авто
Toyota Camry
@rshirmanov Думаю, для этого прибора без разницы - лазеры не будет ловить при любом положении.
А что за лазеры у вас применяются?
Если хотите полностью убрать все помехи, это режим "Подпись". Череват пропусками радаров.
У нас применяется лазерный радар Trucam. А куда лучше будет закрепить сам радар детектор? Высота установки и положение относительно центра имеют значение?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@rshirmanov, в 90% случаев лидарами целятся по номерному знаку, могут по фарам. поэтому для "ловли" лазера детектор должен быть расположен как можно ближе к ГРЗ, т.е. на панели посередине, при этом щетки и поводки не должны заслонять обзор.
Но, т.к. время замера скорости лидаром в районе 0,3 секунды.... Детектор может и вякнет, вот только реагировать будет уже поздно.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@rshirmanov Дополню @S.R.: Дело не столько в том, что мгновенно вы не среагируете на выстрел, сколько в том, что этот детектор вас не предупредит заранее, если они уже были произведены по впередиидущим ТС. Лучшая рекомендация - не высовываться вперед в местах предполагаемых засад.
 

rshirmanov

Зашел Спросить
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
8
Регион
Туркменистан
Детектор
Play me Silent
Авто
Toyota Camry
@S.R.@mono Спасибо за советы)
Я на этом форуме читал, что оптимальной установкой радар детектора является крепление на присоску строго по центру лобового стекла на высоту 10 см от панели. Скажите, это будет правильно?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я на этом форуме читал, что оптимальной установкой радар детектора является крепление на присоску строго по центру лобового стекла на высоту 10 см от панели. Скажите, это будет правильно?
Расположение РД в верхней части лобового стекла, точно хуже не будет, и возможно даже увеличит дальность детектирования радаров.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Расположение РД в верхней части лобового стекла, точно хуже не будет, и возможно даже увеличит дальность детектирования радаров.
Человек про лидары спрашивает...

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Eвгений

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
3
Регион
Самарская область
Детектор
Playme silent
Авто
Vesta
Вопрос представителю Playme. Почему так долго выходят обновления, У других производителей база камер обновляется каждую неделю а тут раз в два а то и в 3 месяца, я так понимаю вы забросили это дело? Ещё есть проблема показывает камеры на светофорах и говорит о контроле скорости хотя скорость они на светофорах не контролируют ни как вообще. В частности Самара и Новокуйбышевск.
 

Eвгений

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
3
Регион
Самарская область
Детектор
Playme silent
Авто
Vesta
Да и ещё по поводу сервисного обслуживания. Оказывается что в Самаре не один из сервисных центров которые указаны на сайте а их 3, не принимают данный девайс. Отправили в Москву с Самары. Ни сервисного обслуживания ни обновлений, все довольно печально за такую стоимость.
 

Lexa7777777

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
23
Регион
Самара
Детектор
PlayMe SILENT
Авто
Киа Рио
Присоединяюсь к вышесказанному. Тоже из Самары и по поводу обновлений то же самое.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Да и ещё по поводу сервисного обслуживания. Оказывается что в Самаре не один из сервисных центров которые указаны на сайте а их 3, не принимают данный девайс. Отправили в Москву с Самары. Ни сервисного обслуживания ни обновлений, все довольно печально за такую стоимость.
Никто не будет держать по 3 сервис-центра в других городах. Максимум - в Москве. Один. Да и весь сервис заключается в замене основной платы, если они есть.:)
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Вопрос представителю Playme. Почему так долго выходят обновления, У других производителей база камер обновляется каждую неделю а тут раз в два а то и в 3 месяца, я так понимаю вы забросили это дело? Ещё есть проблема показывает камеры на светофорах и говорит о контроле скорости хотя скорость они на светофорах не контролируют ни как вообще. В частности Самара и Новокуйбышевск.
Здравствуйте!

По поводу обновлений: не забросили, их делают и выкладывают на сайт, правда не каждую неделю, но в ближайшее время постараемся уменьшить интервалы.

upload_2017-7-12_8-36-2.png
По поводу камер на светофорах:
камера на светофоре регистрирует обычно несколько нарушений (стоп-линию, проезд на красный и др.), поэтому оповещение о контроле чего то одного будет не совсем корректное.

upload_2017-7-12_8-36-2.png [DOUBLEPOST=1499838441][/DOUBLEPOST]
Да и ещё по поводу сервисного обслуживания. Оказывается что в Самаре не один из сервисных центров которые указаны на сайте а их 3, не принимают данный девайс. Отправили в Москву с Самары. Ни сервисного обслуживания ни обновлений, все довольно печально за такую стоимость.
Здравствуйте!
На данный момент все авторизованные сервисные центры, которые есть на сайте PLAYME - Сервисные центры в разделе "Сервис" принимают наши устройства, хочу отметить, что недавно обслуживание было приостановлено из за бумажной волокиты, ввиду чего некоторые наши многоуважаемые клиенты могли столкнутся с такой сложностью, но на такой случай у нас организованна доставка устройств транспортной компанией "ПЭК" в АСЦ в Москву за счет фирмы( если устройство на гарантии).

Никто не будет держать по 3 сервис-центра в других городах. Максимум - в Москве. Один. Да и весь сервис заключается в замене основной платы, если они есть.:)
Никто не будет. А PLAYME - будет. Да и запчасти есть любые, от винтика до корпусов, на любое наше устройство. Если будут какие то вопросы по сервису - пишите подробно, разберемся.
 
Последнее редактирование модератором:

Eвгений

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
3
Регион
Самарская область
Детектор
Playme silent
Авто
Vesta
Чисто мои пожелания - это нужно доработать программную часть, это дальность и пропуски радаров, ну и почаще базу данных обновлять. То есть надо немного приложить усилий. РД этим пользовался день поэтому рассказать о всех плюсах и минусах подробно не смогу, надеюсь представитель playme мне поможет с моей проблемой да и по хорошему бы поменять его на другой так как всучили брак...
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ