Playme Silent

Тема в разделе "PlayMe", создана пользователем tizzard, 20 апр 2016.

1. #1161 Progressor, 24 июл 2017
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
    @Инспектор ДПС, ну голос я пожалуй оставлю. Тот же Кордон сначала ловится как просто К, а как Кордон определяется позже, смотреть все время что на дисплее отвлекает от дороги.
    Вот у меня в магнитоле постоянно крутится в фоне навигация с жпс точками, слушаю радио или музыку или смотрю кино, навигация перед жпс точкой скажет что там впереди. Точки обновляются за 5сек с флешки, не проблема.
    В магазин за хлебом поехал, о она работает и предупреждает.
    Я езжу по ЯндексНавигатору, он тоже рассказывает о жпс точках, много левых старых, но на трассах народ ставит точки на засады всякие.
    Стрелка, обновил перед поездкой базу и ехай, всё расскажет и покажет.
    И точки в радардетекторе, куда их то еще? Еще онда лишняя заморочка, принеси, скачай, прошей, отнеси, незабудь.
    И без этих жпс точек работает по радарам намного лучше.
    ЗЫ.
    Забыл про Speedcamdownloader, если захочу по какой другой навигации в смартфоне поехать, то запускаю Speedcamdownloader и он самые последнии точки загрузит в мою навигацию, хоть Навител, хоть Иго, хоть Ситигид. Ехай и радуйся техническому прогрессу.

2. Ждёшь по два месяца обновление так его ещё и скачать нельзя задолбали уже....чтобы скачать обновление зачем-то нужено почту свою вводить вводишь ее и все скачивать ничего не предлагает

3. Правой кнопкой мышки выбираем "загрузить", далее - сохранить как. Тогда скачивается.

• Нравится Нравится x 1
  4. Поездил после обновления кучу левых срабатываний и ни одну камеру на светофоре не показал

5. #1166 MulderX, 1 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2017
    Попробуйте прошить заново. Аналогичная проблема. Я еще старым прошивальщиком прошил. Буду пробовать.

6. я обновил базу радаров отдельно rdupdate.ru позже проверю

7. в общем проблема явно со стороны обновлений. Кривые они. Откат на июньские и все работает. В службу поддержки написал, но я с ними уже 2 месяца общаюсь и понимаю, что лучше от этой фирмы избавиться и никогда не возвращаться

8. Проверил база работает отлично....а вот прошивку с официального сайта убрали:Dтаких разработчиков нужно увольнять за такую работу

9. #1170 MulderX, 2 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2017
    База чья? Их или RD?
    Я им отправил сообщение гневное, смотрю поубирали отовсюду обновление.

10. RD

11. У меня на прошивке V33 ловит дальше чем на V32, никаких проблем нету.
    Кому надо нормальную работу, распаковывайте архив с прошивками и ставьте вручную, отдельную базу радаров на EASY_SILENT_20170728, в ней V33.
    А еще лучше отключайте вообще эти встроенные базы, пользуйтесь Стрелкой или Мапкамом с ежедневным обновлением баз перед выездом.
    С московском регионе ездить с ежемесячными обновлениями радаров вредно для сбережения финансов.

• Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Спустя год прочитал и к тебе Володя возник вопрос.

Когда ты у меня в i-radar просил и брал Измерители Скорости (возможно брал) и радар-детекторы (точно брал) для своих тестов , ты тоже был «почти на 100% ангажирован» в результатах своих тестов ?

Ты просил, я давал безвозмездно и условий не выставлял тебе.

13. На данный момент готов взять свои слова назад.
    По остальному: единственное что я брал это Эскорт за деньги.

14. Всем привет!
    Прощу помочь советом пользователей Playme Silent. Спустя столько времени после выхода на сентябрь 2017 года стоит покупать данный радар-детектор?
    - Как проблемы с ручными радарами? Миф это или реальность? Езжу в основном по Белгородской и Курской областям и тут вообще не встречаю сейчас никого с "фенами"..
    - Основная боль треноги, которые в каждом кусту натыканы и в авто на обочинах. Больше всего интересует реакция на них?
    - Последнее. Машина Volkswagen Polo с подогревом лобового стекла - это будет влиять на работу прибора?

Устал честно от выбора! Уже не знаешь кому верить, а кому нет в просторах инета.

15. Это сигнатурный радар. Его системы фильтрации еще не являются полностью отработанными. Лучше , гарантированного исключения залета, выбирать другие решения . И тем более лучше и правильнее начать с темы выбора РД. А не кидаться спрашивать в профильных темах разных продуктов.

16. Я выбрал РД и теперь хочу узнать мнение реальных пользователей, а не продавцов и других заинтересованных на ютубе и т.д. Какую модель РД не выбрать везде будут отрицательные отзывы. Идеального не нашел, поэтому и спрашиваю за "проблемы" конкретно playme silent.

17. Выкатывал я эту тушечку. Аппарат бестолковый. И да, брал сей аппарат за свои деньги. Для изучения. Сдал в положенный для возврата срок. Ни чего хорошего не по дальности ни по работе в рамках базы оповещения по GPS. И при этом поиграйки себя очень сильно переоценивают в стоимостном выражении.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. Всех приветствую! Друзья мои подскажите что делать!Скачал новую базу подключаю а кнопка обновить не нажимается.Что делать?

19. upload_2017-9-16_8-47-48.png
    Я хоть и не представитель но базы от 05,09,17 вижу на сайте

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru