Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Оповещение именно о подобных радарах отключается в меню. Проверьте, пожалуйста, настройку «Стационарный радар» в меню. Другие объекты, которые оповещались, могли иметь другой тип в базе.
Спасибо.так и вышло.стац радар был отключен.включил и в обр сторону все сработало[DOUBLEPOST=1556460432][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер.Получил детектор ,правда с задержкой...)Сейчас установил новую прошивку и базу,но есть один вопрос..Подключил к ноуту,пикнул и все...Сам детектор в компе не видно,а программы установил,так и должно быть?
Детектора видно не будет, обновления установятся
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Скорее всего финальная версия прошивки - FW20190425&SD20190416_G1000Sig.exe
Использованы два голосовых пакета - женский и мужской, выбор в программе загрузки прошивки.
Дополнительно оптимизирована работа радарной части, именно она сейчас и тестируется.
А база к этой прошивке обычная, с сайта, или новая, эксклюзивная?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А база к этой прошивке обычная, с сайта, или новая, эксклюзивная?
Формат базы изменён. Поэтому только эксклюзивная. Последняя версия от 23 апреля. Запрошу поновее.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Скорее всего финальная версия прошивки - FW20190425&SD20190416_G1000Sig.exe
Использованы два голосовых пакета - женский и мужской, выбор в программе загрузки прошивки.
Мужской голос звучит хорошо, но себе поставил женский - девушка на удивление говорит расторопнее.
Дополнительно оптимизирована работа радарной части, именно она сейчас и тестируется.
С утра в режиме Город2 выезжал из двора за LX570. Пару минут радовался тишине, но потом опять С2 с поднятием до С6. Жаль, что это проблема осталась. Видео надо?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Мужской голос звучит хорошо, но себе поставил женский - девушка на удивление говорит расторопнее.

С утра в режиме Город2 выезжал из двора за LX570. Пару минут радовался тишине, но потом опять С2 с поднятием до С6. Жаль, что это проблема осталась. Видео надо?
Спасибо за отзыв. Да, видео пригодилось бы для общения с корейцами. Тем более на этом этапе ещё можно что-то подкрутить.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Да, видео пригодилось бы для общения с корейцами.
Извиняюсь, что не проверил как РД в кадр попадает.
В конце видео, когда появился звук Стрелки было С2, потом сработал фильтр 40 км/ч отсечки звука, при повороте показывало С6.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Извиняюсь, что не проверил как РД в кадр попадает.
В конце видео, когда появился звук Стрелки было С2, потом сработал фильтр 40 км/ч отсечки звука, при повороте показывало С6.
[OFF] Кто-то уже успел дизлайкнуть:D
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Залил крайнюю прошивку, покатался немного. По работе на радары пока ничего не могу сказать, не попались на пути радарные комплексы, только безрадарные, а вот женская озвучка мне понравилась.
Один момент: пауза не великовата между первым звуковым сигналом и дальнейшим произношением фразы?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Один момент: пауза не великовата между первым звуковым сигналом и дальнейшим произношением фразы?
Не смог определить с чем это связано, но это происходит не на всех точках, только иногда и на разных
 

Rus1408

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Хендай Санта фе
Тоже залил последнюю прошивку. Завтра понаблюдаю как стационарные камеры будут реагировать. На предпоследней две проехал в тишине
 

Rus1408

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Хендай Санта фе
И так я понял в чем проблема. У меня по району почему-то периодически пропадает сигнал gps и поэтому проехал некоторые камеры в тишине. Так что с базами радаров все гуд
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У меня по району почему-то периодически пропадает сигнал gps
Только на РД пропадает сигнал или на других устройствах тоже?
Кстати, @pioner, основная масса реальных покупателей скорее всего не одобрит "сигнал потерян, сигнал найден", а продвинутым наоборот понравится. Если можно сделать выбор пунктом меню и по умолчанию выключить - было бы здорово.
 

Dalnoboi 31 RUS

Остался Почитать
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
35
Регион
Белгород
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
RENAUIT LOGAN
Залил крайнюю прошивку, покатался немного. По работе на радары пока ничего не могу сказать, не попались на пути радарные комплексы, только безрадарные, а вот женская озвучка мне понравилась.
Один момент: пауза не великовата между первым звуковым сигналом и дальнейшим произношением фразы?
Обновленную базу камер от 23.04.2019 числа заливать на тестовую прошивку, или подходит с официального сайта
 

Nikoz

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
15
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Кобра
Авто
Форд Куга
Приветствую .Всю тему прочесть не успеваю,завтра в путь,прочел несколько раз,что на трассе рекомендуют выключить сигнатурный режим,стоит ли это сделать?Все настроил,как написано,прошивку поставил тестовую и базу оттуда загрузил,может еще что то посоветуете?Еду из Питера в Вологодскую,спасибо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Новая версия тестовой прошивки - FW20190430&SD20190416_G1000Sig.exe
В прошивке изменены углы поиска точек из базы, в частности угол потска точек с признаком "луч - прямоугольник". Других изменений не было.
Новую базу запрашивал, но сегодня не прислали. Теперь значит до 2-го мая.
 

Nikoz

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
15
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Кобра
Авто
Форд Куга
Спасибо!!!Сейчас найду,как отключать,времени совсем нет...(([DOUBLEPOST=1556643548][/DOUBLEPOST]Прочел Руководство но не понял,если ставлю трасса,ничего больше не нужно нажимать?Сигнатурный работать не будет,я правильно понимаю?Вы уж извините пенсионера,честно,только 20 страниц успел здесь прочесть,а в 5 утра ехать....((
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Руководство но не понял,если ставлю трасса,ничего больше не нужно нажимать?Сигнатурный работать не будет,я правильно понимаю?
Не правильно. Если не отключить сигнатурный, то и в Трасса будет работать.
@pioner
Что то я запутался, 800-й давно не доставал (мобильный Скат возле дома пропал), катаюсь со Смартом. На Смарте же есть отключение сигнатур по скорости, а на 800/1000 нет, только вкл и откл?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ