Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
И ещё, не понятно в какой мощности, работает режим Сигнатура? И работают ли сигнатуры в режиме город-трасса?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Как это нет?? в режиме город точно работают, в трассе не пробовал.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@BabyHummer A-328, Чего-то у тебя 800-й GPS не ловит. Теперь 1000-й.
Завтра перевешу его вниз для эксперимента. Хотя, я практически уверен,что лежа на торпедо он спутники поймает. А 800й все 4 года без проблем ловил спутники, находясь на том же месте,где щас 1000й.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Как это нет?? в режиме город точно работают, в трассе не пробовал.
По "внутрянке" уж не скажу, т.к. не знаю её просто. :pardon:
А если судить по инструкции, то процесс цифровой обработки всех принимаемых сигналов и идентификация их типа их источника производится только в режиме сигнатурный.

А почему Вы решили, что "городе" точно работают сигнатуры?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Да, по дальности совершенно идентично.

А вот как работает (приятное на мой вкус) напоминание о превышении порога скорости (выставил +0).
Полностью согласен. Мне тоже понравился этот момент.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
И последнее снятое сегодня видео. Здесь показана индикация на экране переходов в различные режимы чувствительности (режим выбран трасса, не город - как написано в инструкции).
АГ - низкий уровень (выставлено менее 50 км/ч)
АТ - средний (от 50 до 80 км/ч)
Т - высокий (более 80)
[DOUBLEPOST=1494107662][/DOUBLEPOST]
А если судить по инструкции, то процесс цифровой обработки всех принимаемых сигналов и идентификация их типа их источника производится только в режиме сигнатурный.

А почему Вы решили, что "городе" точно работают сигнатуры?
видео выложил первое (с кордоном), там именно режим "город". Инструкция написана "не очень")
 
Последнее редактирование:

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
видео выложил первое (с кордоном), там именно режим "город". Инструкция написана "не очень")
Судя по видео, не отключен ГПС, возможно кордон определился из баз?
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Если по аналогии со Смартом - радар по сигнатуре определяется в любом режиме. РД то, какая разница? Если узнал - озвучил.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Ну вот прокатился сегодня по Москве и Ярославке в режиме сигнатурный - в Москве ложняков не было вообще, а вот после Вокорда на который ругался Искрой, потом как я понял в спину "запутался" немного и упомянул Кордон и Крис..., на этом всё. Далее Крис в спину был отключён, а вот чуть дальше Крис в спину встечке, словил довольно уверенно, при чём вместе со Стрелкой в лоб. Что не очень нравится, так это сигнал на Стрелку...., в плане ловит её на нормальном расстоянии, но всего на 2-3 деления, на полную шкалу выходит и то не всегда по проезду... Снял на скорую видео, но грузится с мобильного..., так что как только, так сразу.... :D
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
А в каком режиме катались? Касаемо вокорда, ведь не циклоп был? у него не прописана сигнатура "вокорд" инструкции, но прописана "циклоп". А так Вокорды вроде с искрой как раз идут? Или я ошибаюсь?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
А в каком режиме катались? Касаемо вокорда, ведь не циклоп был? у него не прописана сигнатура "вокорд" инструкции, но прописана "циклоп". А так Вокорды вроде с искрой как раз идут? Или я ошибаюсь?
Я же писал, что в Сигнатурном режиме. Да на сколько я помню, Вокорд с Искрой работает...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Москва - Липецк по М4 платной:
Звук по умолчанию на Стрелку мерзкий, думал поеду один, высадив недовольных звуком пассажиров.
Ездить по трассе в сигнатурном режиме - решение скорее неправильное, но каждый хозяин своего кошелька, а посмотреть фильтрацию датчиков трафика на платнике хотелось. :)
В итоге в московской области только на одну ферму ругался Кордоном, остальные проехал в тишине. В Тульской области переключил в режим трасса - фермы стали громко озвучиваться, но только диапазоном К. На два Кречета (одного в базе нет, координаты не сохранил) никак не отреагировал, если не считать короткой озвучки Крис, после проезда одной фермы.
В Липецкой области Крисы в лицо и спину отработал с запасом, тихие попрятались куда то :(.
Прошивку и базу обновил перед выездом на выложенную здесь @Сергей SHO-ME
Пока впечатления лучше, чем от Smart, осталось понять причину К1-К3 на трассе.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@Nagumich так переключил звук на Стрелку, чего мучаться то? :D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 141
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ