Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Те кто берет Сигнатуры в этом режим и катают? Или все-таки покрутили повертели и в стандартные.
Верное решение всегда посередине) катаем режимы где и сигнатуры и стандартные)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Те кто берет Сигнатуры в этом режим и катают? Или все-таки покрутили повертели и в стандартные.
Можно и в сигнатурном конечно, но вопрос к Сергею (представителю) - на коробке написано Визир, Бинар, а по мануалу, он не знает таких сигнатур. Если он их не знает, а на трассе опять появятся стрелки - то это залёт. Значит по трассе точно в режиме Сигнатурный ездить нельзя.
Сейчас на работу ехал - опять не одной сработки ложняками (камер нет). Как то странно даже - а о ЖП он должен сообщать? А то что то подозрительно молчит...? :D:D:D
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
А что то изменилось в законах физики, по прохождению радиоволн, после появления сигнатурных РД?
Я спросил, как он ведет себя в целом, а не как сигнатурный
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Я спросил, как он ведет себя в целом, а не как сигнатурный
Лоб атермальный+подогрев, но ДМЗ нет...
Сегодня первая пробная "прокатка". Если вкратце, то нареканий нет. ГПС старт быстрый, 2-3 секунды. К дальности обнаружения тоже нареканий нет.[DOUBLEPOST=1494269160][/DOUBLEPOST]
..Не нравится необходимость лепить другие присоски...
На счёт присосок целиком и полностью согласен. РД провис так, что касался нижней передней частью лобового стекла.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Итак, несмотря на весь скепсис некоторых ;-), я-таки провел эксперимент по совместной работе 800-го и сигнатурного 1000-го. Маршрут: от ст.метро Бабушкинская до Московского Планетария(ст.метро Баррикадная) и обратно( ул. Енисейская-пр.Мира-Садовое кольцо и в обратном порядке :) ). Видео снимал на обратном пути. С 98% уверенностью могу заявить, что они не оказывают, или же минимально оказывают, влияние друг на друга. Более того, 800-й с последней прошивкой, на мой взгляд, очень близок по работе к нашему 1000-му. Можете сами убедиться. Видео, как мог, я сделал. Специально ничего не вырезал, чтобы не было лишних вопросов. ;-) Только склеил несколько видео в один. Заранее прошу прощения за качество картинки и отсутствие фокуса. На маленьком экранчике в.регистратора совершенно не видно,что РД не в фокусе :(. Но разобрать, что показывают оба РД вполне реально.
ЗЫ. Видео очень долго загружалось, поэтому только смог выложить свой "отчет" .:)
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Ну-с, начнем. Режим сигнатурный, 2 точки: on, превышение +20, компас выключен. Остальное по умолчанию.
Заезды на М4.
Итог: 2:1
Заезд на АД.
Нереально раннее оповещение. А ведь я мог и уйти по кольцу в любую другую сторону.
Заезд на М2 (слева на 0:13, нам в лоб)
Непонятно, почему детектор замолчал перед самым радаром...
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Те кто берет Сигнатуры в этом режим и катают? Или все-таки покрутили повертели и в стандартные.
У меня все в стандарте(только стрелочку сегодня отключил). Лишь слегка изменил настройки, сделав их чуток повыше. Даже прошивка "из коробки".
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
С 98% уверенностью могу заявить, что они не оказывают, или же минимально оказывают, влияние друг на друга.
К сожалению, то что они не пищат друг на друга-не говорит о том, что не оказывают влияния. Они могут пытаться давить друг друга фильтрами. Было видео, да и сам видел как РД рядом с V1 приводил к тому, что у V1 падала дальность на один и тот же радар. Было видео с Эскортом с точно такой же реакцией. Так что не факт, что если бы они катались отдельно, то показали бы возможно более высокую дальность сработки на радары.

Более того, 800-й с последней прошивкой, на мой взгляд, очень близок по работе к нашему 1000-му.
Именно так и происходило между конкуром и 900м. Только конкур на радар первый раз пискнул, 900й тут же подрывается и верещит тоже. Хотя, когда 900й один включен-то в этом месте он радар еще не видел никогда:).
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я спросил, как он ведет себя в целом, а не как сигнатурный
Да и я про то же. Так же, как и остальные РД. У кого то подогрев не влияет на приём ГПС, а у кого то - очень даже очень. То же и с атермалом - правильный не затрудняет приём радаров. А вот с ДМЗ - :pardon:, смотреть надо.
Но судя по кино @S.R. в сигнатурном режиме пропуски уже имеются.
Что то, он больно разговорчивый.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У кого то подогрев не влияет на приём ГПС, а у кого то - очень даже очень.
У меня опыта общения с шо-миками до 1000-ного не было, по сравнению с iG67 и Signature Smart 1000-ый спутники ищет долго.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Пробный заезд в режиме "сигнатурный":
1) Крис в спину. К слову, на этой камере обычные РД так же реагируют "с запозданием".
2) Крис в лицо.
3) Кордон в лицо + следом Автодория. Почему радарная часть не отработала кордон? Не могу сказать, возможно был выключен.
4) Крис в лицо.
5) Крис в спину.
 
Последнее редактирование:

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
У меня опыта общения с шо-миками до 1000-ного не было, по сравнению с iG67 и Signature Smart 1000-ый спутники ищет долго.
Очень странно... Лобовое атермальное + подогрев. Спутники находит сразу же.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Нет. Всего лишь зелёный.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ