Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Режим АС. Прошивка последняя (сентябрь).
ОР - 40 км/ч, отключение звука - 50 км/ч.
Мобильный кордон в спину.
Снимал на телефон, прошу сильно не пинать.
Это на мобильный кордон - Кордон 2М??
Street Storm в сигнатурном режиме, вообще на них молчит.
В режиме Трасса за 500-600 метров в диапазоне К его видит...

Скат по сигнатуре не научили определять?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Орет просто так
Специально катаюсь с 1000м в сигнатурном режиме(сентябрьская прошивка) уже третий день с целью послушать его ор :). Сегодня наездил по Москве в пределах МКАД около 80-100 км. Так вот, за весь день был только 1(один) кратковременный ложняк. Скоростной режим от 0-95 км/ч. Так что, никакого ора я не заметил, от слова "совсем". Подозреваю, что у Вас косяк в настройках.
 

zak114

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
4
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
hyundai i30
Капил радар, распоковал первым же делом хотел обновить, скачал с офф. сайта прошивку и базу камер, обновился. отсоединил кабель, закрыл программу,соединил кабель, включил программу версия прошивки и бызы камер не поменялись. что делать?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
включил программу версия прошивки и бызы камер не поменялись. что делать?
Сходить в автомобиль и дать детектору запуститься от 12В. Можете сразу с зажатой кнопкой Mute, чтобы убедиться, что всё обновилось.
 

Rus1408

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Хендай Санта фе
В сигнатурном режиме орет меньше. По моему району часто срабатывает в режиме К( кордон) на пустом месте. Район Митино. Заметил то что срабатывает на информационный щит( пробки , прогноз погоды)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И видео не надо все всё знают и так!
Надо Федя. Надо. (с)
Правила поведения на форуме
п.12
На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии. Примечание: Настоятельно рекомендуется для подтверждения того или иного факта, особенно, если он опровергает уже подтвержденный, доказывать этот факт добавлением видео или фото в сообщение. В противном случае такие сообщения могут удаляться на усмотрение администрации.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Режим Сигнатурный, прошивка крайняя.
Стрелка в лоб и в спину.

Кордон в лоб.
 

artem-samara.999

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Регион
63/163 Самарская обл.
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Toyota LC-200
Может кто мне помоч видео снять в Самарской обл. На треноги?[DOUBLEPOST=1510038971][/DOUBLEPOST]Ну или отредактировать что бы видно как на видео выше как антирадар срабатывает на треноги!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Knock1989
Вы пошто опять животину тираните? (с)
Ну нет у него сигнатуры Ската. Что привидится, то и озвучит. Можно ещё на Арены в сигнатурном покатать. Эффект будет аналогичный.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Трасса, спина. Никак, молчим.
Трасса, лицо. Сработка за 150 метров К-диапазоном, радар Кречет был опознан за 80 метров до комплекса.
Можно ещё на Арены в сигнатурном покатать. Эффект будет аналогичный.
То есть зря я в бан двоих отправил?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
У Ската и Кречета схожая сигнатура (возможно, вообще одинаковая)...
А можно поточнее, где про это прописано? Во всяком случае - я встречал сильно фонящие Кречеты, и ни одного сильно фонящего Ската. Что говорит о разном подходе к детекту. Про сигнатуру скромно умолчу.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@gem я ведь весьма серьёзно спросил
То есть зря я в бан двоих отправил?
Если
Трасса, спина. Никак, молчим.
Трасса, лицо. Сработка за 150 метров К-диапазоном, радар Кречет был опознан за 80 метров до комплекса.
То может и у людей Арена в Трассе не ловится?
И озвучка типа радара в Трассе меня смущает, или я что-то пропустил/не прочитал инструкцию?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Nagumich
Тут такое дело - сигнатурность отключается по скорости, даже в Трассе. Т.е, тут похоже, сигнатура включена постоянно. Что несомненно оч. удобно, гибкие настройки. Но как можно детектить радары в сигнатурном режиме, если они там не прописаны? Тут дело такое - узнал как помеху - забанил, не узнал - крякнул, почудился Кречет или Кордон - озвучил.
Да и режима Трасса в чистом виде здесь нет. Это больше режим Смарт (по аналогии с другими РД) - переключения чуйки Г1-АТ-Т тоже выставляются в зависимости от скорости.
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Да и режима Трасса в чистом виде здесь нет.
@gem скорее всего есть, если отключен Сигнатурный в настройках.
Тогда получается он работает как обычный РД. И у нас в городе реагирует на Аргус в Кей.
Так как Аргус не прописан...
А если в настройках ВКЛ. сигнатурность, то и в Трассе она присутствует.
почудился Кречет или Кордон - озвучил.
Это точно так и получается-
Скорее всего на Toyota, произнёс Искра, хотя я всю дорогу ехал за ней и РД ни как не реагировал.

Но достойно отработал на Крис П-
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А можно поточнее, где про это прописано? Во всяком случае - я встречал сильно фонящие Кречеты, и ни одного сильно фонящего Ската. Что говорит о разном подходе к детекту. Про сигнатуру скромно умолчу.
Всем привет! Сигнатуры Кречета, Ската, Оскона очень похожи, для устройства это означает, что одинаковы. Поэтому для оповещения выбрана озвучка «кречет» на эти 3 радара. Сигналы Ската более слабые, поэтому детектирование этого радара происходит хуже. Можно дальность сделать больше, но будет больше ложняков.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Сереж, привет! Я бы сделал дальность побольше. Даже несколько в ущерб ложнякам, с которыми сигнатурный режим борется вполне успешно,все-таки). А то на д.момент получается,что чтобы не вляпаться, надо отключать сигнатурный режим в настройках. Это не есть хорошо.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Я бы сделал дальность побольше. Даже несколько в ущерб ложнякам, с которыми сигнатурный режим борется вполне успешно,все-таки).
@BabyHummer A-328 поддержу тебя, так как прокатился в Сигнатурном режиме, где обычные РД очень сильно трезвонят в диапазоне Кей, то есть в этом месте очень сильный ложный сигнал.
РД справился с этими- ложными, отработал на Крис П в спину, но на очень малом расстоянии.

В лоб, намного лучше!

@Сергей SHO-ME так может стоит рискнуть!
Я бы сделал дальность побольше. Даже несколько в ущерб ложнякам, с которыми сигнатурный режим борется вполне успешно,все-таки).
или
а почему бы и не попробовать?! Хотя бы в плане тестовой.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Прокатил РД в сигнатурном мимо Кордон и Крис С в двух направлениях.
Отработал 1000С на два радара в норме.
Единственное на Крис С в начале ругнулся Кордоном, а потом всё стало на своё место.

-Кордон

-Крис С
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ