Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Посмотрел видео @waycat и решил немного тоже катнуть с выкл. ЖПС.
Значительной разницы с ЖПС и без я не заметил! Видео в лоб выкладывать не буду:pardon:, там норма.

Режим Сигнатурный.
ЖПС ОТКЛ.
Проблемный Кордон в спину 200 метров.

Крис П в спину - более 200 метров.

Тот же Крис в лоб, но заезд получился с другой стороны.
Я находился на возвышенности.
Дальность большая!
Ashampoo_Snap_2017.12.28_22h45m10s_001_.png

Второй Кордон в спину.
На старой прошивке была сработка на радар после проезда, а сейчас вот так.

Ложных пока не встречал! Катаю дальше!:)
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
У меня условия использования несколько специфичные ;)
Постоянный генератор помех всегда с собой, и в непосредственной близости от РД :)
@waycat да я понял!
Это я ради интереса!
Так как по этим радарам, с отключенным ЖПС на этой прошивке- не катал.;)
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
С Крисами и Кордонами, в принципе все понятно, спасибо за видео!
Ну а как обстоят деда с Аренами? По дороге в Астрахань они довольно часто встречаются, относительно конечно, но все же? Читал, что у Арены нет сигнатуры, и что тогда, в сигнатурном режиме - залет?
И вопрос, в режиме "Трасса" защита от помех работает?
Пара роликов 900-й и Арена, для сравнения, может кто выложит 1000 сиг и Арена?


 

x_name

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Тигуан
Установил последнюю прошивку от декабря. При включении постоянно орет "Лазер" и на дисплее также "Лазер".
Куда копать?
 

DenisVV

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
9
Регион
Курган
Детектор
Sho-me 1000 signature
Авто
Tiguan
Установил последнюю прошивку от декабря. При включении постоянно орет "Лазер" и на дисплее также "Лазер".
Куда копать?
купил 2 дня назад , тоже на полупустой трассе лазер поймал , но больше удивился потом лазеру посреди ночного леса.
 

Жаке

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
59
Регион
Казахстан
Детектор
Шоми1000 сигматурный
Авто
Шкода
На 1000 сигн.заложены сигнатуры ложных сигналов как на лайт? Почему спрашиваю,дело в том что на датчики автодверей в режиме сигн.определяет как кардон,когда ставлю в режим трасса на том же месте определяет к диапазон. По моему рд частенко принимает ложных как кардон. Не пойму почему не отскает ложняков в режиме сигнатурном. Я так понял принцип работы отсекание ложняков на 1000 и лайт по разному. У меня ранше был плейми софт,вот он отсекал ложняқов даже в обычном режиме.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
У меня ранше был плейми софт,вот он отсекал ложняқов даже в обычном режиме.
В режиме "подпись" отсекал? Тогда потрудитесь честно рассказать, как он в этом режиме отрабатывает по радарам?
 

DenisVV

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
9
Регион
Курган
Детектор
Sho-me 1000 signature
Авто
Tiguan
Если не сложно , объясните смысл компаса. В основном показывает на СЗ , но не всегда. Какой смысл выбора в меню? Стрелка или буквы , о чем мне сообщает? Пока убрал с экрана , не повлияет ли на работу рд?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@DenisVV !Ничего страшного если убрал с глаз долой компас.Всё работает без него.
 

Жаке

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
59
Регион
Казахстан
Детектор
Шоми1000 сигматурный
Авто
Шкода
В режиме "подпись" отсекал? Тогда потрудитесь честно рассказать, как он в этом режиме отрабатывает по радарам?
В режиме "подпись" отсекал? Тогда потрудитесь честно рассказать, как он в этом режиме отрабатывает по радарам?
Если честно,в режиме подпись ложных вообще замечал. Но сигнатур радаров не всех определял. К диап.не видит. В режиме умный определял сигнатур радаров и к диап. Режим трасса даже в городе очень мало ложняков и дальность детектирования ну очень хорошая. Минус рд. это база жпс. Он путал стац.радаров от камер на светофоре. Там ощибок куча. Компания не смог устранить ощибки по сей день. По радарной части претензии нет,дальнобойный. Вот и всё.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Режим трасса даже в городе очень мало ложняков и дальность детектирования ну очень хорошая
Я не был в ваших краях, но слышал одну байку про то,что "Есть на свете .опа - это Казахстан,есть у .опы дырка - это Тюратам".Так вот,не в обиду, но у нас разные города в плане помех и кол-ва авто с ДМЗ.В режиме "трасса", ПлэйМи - один из самых голосистых детекторов на свете.Тема Silent подробно исписана,есть масса видео и доказательств.Данный ШоМи на порядок лучше, комфортней с тех.поддержкой,ещё б Кордонов поменьше в поле ловил и всё.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Прокатил сегодня свой Sho-me G-1000 Signature на декабрьской прошивке в Москву и обратно.
Повторю свои условия эксплуатации РД - т.к. машина у меня с ДМЗ, то эксплуатация возможна только строго в режиме «Сигнатурный»; база GPS с rdupdate (малошумные радары без "Стрелок").

Ложняками конечно достаёт, но в отличии от своего прямого конкурента Street Storm STR-9900EX по трассе умеренно жизнеспособен, по крайне мере "Стрелки" ловит без проблем, но с "Осконом" - залёт.

Поехали по порядку - так же как и STR-9900EX ругается на пункты оплаты на Киевском шоссе (в этот раз выдал "Кречет", но вполне может начать "Кордоном", потом перейти на "Крис", и т.д....)

Далее мобильные "Стрелки" перед Рассудово. Взял вполне достойно. Запись в обоих случаях начинается несколько позже реального детекта, т.к. ждал одну "Стрелку" на привычном месте (по ролику "Стрелка" 2), а получилось что теперь их стоят две, одна за другой:

Далее две стационарные "Стрелки":

Далее имеем залёт на "Оскон" в Селятино:

Так что если бы не частые ложняки (в основном "Кордон", но может быть и "Радис", и Стрелка", и "Искра", ...), то был бы вполне неплохой вариант...

По "Крисам" пока покатать не получилось, их как сняли перед Новым годом, так пока и не ставят. Как только появятся - проверю.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Добавлю сравнительное видео оповещений по GPS базе на безрадарный "Автоураган" (контроль перекрёстка), и на "Кордон" в спину РД Sho-me G-1000 Signature и Street Storm STR-9900EX.
G-1000 Signature, в отличии от STR-9900EX, чётко оповещает что "Кордон" контролирует в спину, и дополнительно об этом напоминает непосредственно после его проезда (что бы не расслаблялись :) )
 

Жаке

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
59
Регион
Казахстан
Детектор
Шоми1000 сигматурный
Авто
Шкода
Я не был в ваших краях, но слышал одну байку про то,что "Есть на свете .опа - это Казахстан,есть у .опы дырка - это Тюратам".Так вот,не в обиду, но у нас разные города в плане помех и кол-ва авто с ДМЗ.В режиме "трасса", ПлэйМи - один из самых голосистых детекторов на свете.Тема Silent подробно исписана,есть масса видео и доказательств.Данный ШоМи на порядок лучше, комфортней с тех.поддержкой,ещё б Кордонов поменьше в поле ловил и всё.
Без .опа нельзя было выразится.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Без .опа нельзя было выразится.
Нет.У вас вместо города в профиле Казахстан:) и только.Но,как понял,Вас это сильно задело за душу.Приношу извинения, я в такой же .опе проживаю,но смотрю на данные вещи с юмором,а не с обидой.
 

Жаке

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
59
Регион
Казахстан
Детектор
Шоми1000 сигматурный
Авто
Шкода
Нет.У вас вместо города в профиле Казахстан:) и только.Но,как понял,Вас это сильно задело за душу.Приношу извинения, я в такой же .опе проживаю,но смотрю на данные вещи с юмором,а не с обидой.
Ок. Мир.
 

Rus1408

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Хендай Санта фе
Обновил до декабрьской прошивки). Где бы теперь раздобыть укорочённую озвучку. Больно много болтает)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ