Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Тема в разделе "Сигнатурные радар-детекторы Sho-me", создана пользователем Сергей SHO-ME, 3 май 2017.

1. #1 Сергей SHO-ME, 3 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2018
    Представляю очередную новинку от компании Sho-Me - сигнатурный радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE.

Модель SHO-ME G-1000 SIGNATURE построена на базе уже известного и хорошо себя зарекомендовавшего радар-детектора Sho-Me G-1000STR. За счет модернизации "железа" теперь есть возможность сигнатурного анализа поступающих сигналов, разделения типов радаров, отсечения помех и "ложняков". При этом алгоритм взаимодействия устройства и пользователя остался прежним - яркий информативный дисплей, настраиваемые скоростные фильтры, понятное голосовое оповещение, двухточечная база радаров.

Анализируя сигналы, поступающие в SHO-ME G-1000 SIGNATURE, посредством определения уникальных характеристик каждого сигнала, радар-детектор способен идентифицировать радар по его сигналу и соответственно оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала с комплексов СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРИС, ИСКРА или КРЕЧЕТ.

Особенности радар-детектора SHO-ME G-1000 SIGNATURE:
    • Передовые технологии сигнатурного распознавания сигналов радарных комплексов
    • Определение и сообщение о типе радарного сигнала ИСКРА/КОРДОН / РОБОТ/ КРЕЧЕТ/СТРЕЛКА и др
    • Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений
    • Встроенный GPS модуль с высокой точностью определения координат
    • База радаров и камер по всей России и странам СНГ
    • Детектирование всех комплексов замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS
    • Информирование о проезде участков контролируемых комплексами «Автодория»
    • Голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства
    • Новый цифровой процессор обработки сигналов DSP
    • Высококонтрастный OLED дисплей
    • Обновление прошивки и баз данных с сайта производителя
    • Добавление пользовательских точек
    • Отключение частотных диапазонов (Х,К,Ka) по выбору пользователя
    radar-detector-sho-me-signature-g-1000-01.png radar-detector-sho-me-signature-g-1000-03.png
    Полезные файлы для скачивания и ознакомления

• Полезно! Полезно! x 12
    • Нравится Нравится x 4
  2. Была поездка с новой прошивкой.
    В чистом поле или в лесу сработка К диапазон.
    Сразу в 9 баллов.
    Режим стоял трасса.
    Перед въездом в город Пермь. Трижды поймал лазер

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. прошился крайней прошивкой,теперь все двери и заправки стали кордоном. откатил на декабрь 17го

• Полезно! Полезно! x 1
  4. Циклоп мобильный в спину в сигнатурном режиме 450м, кордоном обзывает.

• Полезно! Полезно! x 4
  5. c
    Т.к. многие здесь желали бы активного развития, пусть и параллельно, классических рд.
    К ним всё равно вернутся, когда устанут играть с этими, т.б. вершина на данном железе по видимому уже достигнута.
    А меняя внутренности, гораздо проще довести до ума классические рд.

6. Обновился последней с сайта. Покатался. В сигнатурном режиме задолбали Кордоны у каждого столба, даже в чистом поле Кордоны мерещатся... Откачусь, пожалуй, на 2017 год.

• Полезно! Полезно! x 1
  7. #1926 Vizier, 14 июн 2018
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Обновился крайней (FW20180607) с сайта, Полный сброс до прошивки и после.
    Появились новые пункты меню (по сравнению с FW20180509) - Лазер, Моб.кам, Остановка.
    Проехал ~600 км, задолбал Кордоном.
    На обратном пути заметил что висит практически за зеркалом заднего вида, перевесил ниже - всё пропало. Причем проверил такую фичу на авто с ДМЗ (как в профиле), так и без ДМЗ.

Так, похоже, немного поторопился с выводами. Сегодня по городу еду и снова - Кордон.

8. Людям свойственно искать что то новое или более выгодное в чём либо. Но читая Ваши сообщения по всей ветке сигнатур понимаю что с такими приборами ездить быстро будет сы...но.

• Согласен Согласен x 1
  9. Мои сообщения про РД есть только в этой теме и их не так много. С данным РД +40 и +60 ездить можно. Голову конечно не выключать и РД правильно настроить.

• Полезно! Полезно! x 1
  10. Можно и без РД +60 и более, если точно знаешь, где нет мобильных радаров ;)
    А вот где обитают мобильные Скаты, Кордоны, Мульты (SD-280), Аматы и Полисканы - +20 и не более. :pardon:

• Согласен Согласен x 3
  11. Теперь бы ещё укорочённый звуковой файл :D больно много говорит радар

12. Чем не устраивает этот или этот?

• Согласен Согласен x 1
  13. Думаю что для новой прошивки нужен новый звуковой файл. Или я ошибаюсь?

14. Оба файла и есть для новой.

• Согласен Согласен x 2
  15. Чем они отличаются друг от друга?

16. Поставь и попробуй. Или это должен сделать кто-то?

17. Спасибо большое!! Сейчас пойду поставлю. Мне понравилась озвучка , которую выкладывал Сергей131. Все четко и кратко без лишних слов

• Нравится Нравится x 1
  18. В последней прошивке с сайта оповещения звучат следующим образом, к примеру "ограничение скорости 60" и всё, так и должно быть? Мне нравится, коротко, но это норма или я криво прошился?

19. Да уж год как так ;)

20. О, извиняюсь, Вы меня не так поняли. "Ваши" - это всех пользователей сигов, которые отписались тут или в соседних сигнатурных темах.
    Ещё раз прошу прощения, что не точно выразил мысль.

• Нравится Нравится x 1
  21. Ну уж прям таки год. я то всегда ездил на самодельной от сергея, а тут и так всё лаконично оказывается.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1669 сек.
Память:
6,553 МБ
Запросов к БД:
18