Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я катаю за городом +60 всегда, от +80 на дальних отрезках (от разреш 90) и большинству думаю интересен именно такой режим, при более лёгком режиме хватит и мапкама
:D:D:D
В НиНо или РТ давно были?
Во Владимирской области я РД катаю только на ложняки. Ну и пара Арен в Кольчугино.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
есть в Воронежской области Кордоны М2, но пока были парами с Крисом.
Думаю, исправятся ;)
В НиНо тож, большинство Кордонов стоят в паре, с Крисом, Кордоном или Циклопом по разные стороны трассы. В лоб или попутно - не важно. Детект в любом случае есть. Но есть такие места, где Кордоны ставят одиночно, в спину. Или такой вариант - стационарный Кордон или Циклоп в середине НП (перед ними все притормаживают ;)), которые фонят, а на въезде или выезде - Кордон.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
:D:D:D
В НиНо или РТ давно были?
Во Владимирской области я РД катаю только на ложняки. Ну и пара Арен в Кольчугино.
В Горький не так давно по работе, после Гороховца говна много конечно, но в рваном режиме +60 спокойно держать можно.
А так область тихая, но появляются козлы стреляющие в попу перед стац растяжкой, ну и так периодически нет нет да и ставят три ноги, рд расслабляет
 

Iceo

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
8
Регион
Узбекистан
Детектор
Sho-me g 1000 signature
Авто
Daewoo nexia
На М4 давно не был, но выскажу своё ИМXO.
По МО едем с отключенной Сигнатурой, есть шанс (небольшой), что попутный Скат задетектит. Потом, до КК Сигнатурную фильтрацию можно включить. Там вроде нет мобильных Кордонов и Скатов? В КК Сигнатуру снова отключаем.
Фишка в том, что при включенной сигнатуре, даже в Трассе идёт фильтрация ДМЗ и пр., в т.ч и Арен.
Как вариант - режим Трасса - постоянно. Город до 40, АТ-80, откл. радаров - 0, звук - 50. Сигнатура вкл/откл -в зависимости от региона.
А зачем тогда режимы город 1 и город 2?как я понял если хочешь ехать спокойно нужно катать на режиме трасса даже в городах?
 

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
А зачем тогда режимы город 1 и город 2?как я понял если хочешь ехать спокойно нужно катать на режиме трасса даже в городах?
застрелишся от ложных сработок
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
застрелишся от ложных сработок
За многие годы использования РД без Сигнатур, пока они не появились, ещё никто не застрелился ! Но если нервы слабые , то да, лучше вообще без РД по ПДД. Или в сигнатурном ,но шансов нарваться на штраф в разы больше
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Фишка в том, что при включенной сигнатуре, даже в Трассе идёт фильтрация ДМЗ и пр., в т.ч и Арен.
Про Арены вы сами придумали, или вам кто-то сказал?
У меня они детектириются, в Трасса с включенным Сигнатурой, на декабрьской прошивке похуже на июньской получше. Дабы не быть голословным, пару роликов с новой прошивкой:
 

PSV1112

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
7
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me 1000 Sig
Авто
Honda CR-V
Интересный вышел спор, спасибо. Хотелось бы просто получить ответ в формате : если бы я ехал на дальняк по М4, то мои настройки были бы такими-..., а мои - такими. Просто и понятно и не надо мериться у кого какой.... Спасибо!
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Пару роликов с Крисами. Прошивка от 07.2018., на запрвке сигнатура выключена, а за отбойником сигнатура включена.
На заправке

за отбойником
[DOUBLEPOST=1529397181][/DOUBLEPOST]Ну и вроде как скат, в лицо, с выключенной сигнатурой.
Вообще, я выезжал с выключенной сигнатурой, но потом мне это надоел, ложняки, и я включил сигнатуру. Стало получше, но все равно проскакивали непонятные Кордоны Искры и др.
Я сравнил свое видео с Аренами, с декабрьской прошивкой и с новой за июнь, и решил остаться на новой, пусть ложняков побольше но чуйка получше!
Да, если это не скат, то поправте меня.
 
Последнее редактирование:

Iceo

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
8
Регион
Узбекистан
Детектор
Sho-me g 1000 signature
Авто
Daewoo nexia
Про Арены вы сами придумали, или вам кто-то сказал?
У меня они детектириются, в Трасса с включенным Сигнатурой, на декабрьской прошивке похуже на июньской получше. Дабы не быть голословным, пару роликов с новой прошивкой:
А настройки какие у вас выставлены?
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Интересный вышел спор, спасибо. Хотелось бы просто получить ответ в формате : если бы я ехал на дальняк по М4, то мои настройки были бы такими-..., а мои - такими. Просто и понятно и не надо мериться у кого какой.... Спасибо!
Блин блинский, ну так мы вам и ответили, я (1950) и evalar(1949) :drink:, это уже потом флуд пошел, конфликт мнений, так сказать :lol:. Выбирайте ;):):)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Про Арены вы сами придумали, или вам кто-то сказал?
Есть у меня кино на Арены с 1000С и 800С. Возможно, и в этой теме. Но в разделе видео - точно.
Так вот - с включенной сигнатурой РД видит Арену в момент фиксации, даже в режиме Трасса. А подсказал её отключить @=Сергей=31rus. Так что ... :pardon: Похоже, у нас разные Арены.
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Есть у меня кино на Арены с 1000С и 800С. Возможно, и в этой теме. Но в разделе видео - точно.
Так вот - с включенной сигнатурой РД видит Арену в момент фиксации, даже в режиме Трасса. А подсказал её отключить @=Сергей=31rus. Так что ... :pardon: Похоже, у нас разные Арены.
Просто я хотел сказать, что утверждение, буд-то включеный в меню РД режим сигнатурный, делает невозможным детектирование Арены в режиме Трасса, по сути своей является не верным!
 

Iceo

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
8
Регион
Узбекистан
Детектор
Sho-me g 1000 signature
Авто
Daewoo nexia
Конкретно по М4 не езжу, а настройки у меня всегда (трасса/город) такие...
Посмотреть вложение 48030
Моё сугубо личное мнение...
Если бы поехал по совсем не закомой трассе: Сигнат. Выкл, "Ка" отключить если что...
Впринципе пришел примерно к таким же настройкам, только автотрасса и город отключил
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
Прошился июньской. Поясните за пункт:
Остановка: Выкл

Спасибо
 

Iceo

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
8
Регион
Узбекистан
Детектор
Sho-me g 1000 signature
Авто
Daewoo nexia
В общем сегодня решил протестить рд именно как рд, отключил gps и покатил и проехав больше 5 радаров он не издал ни единого звука, поругался только за всю поездку только один раз на дверь и все, тишина

Забыл уточнить, как говорят установленны стационарные радары стрелка ст
 
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
В общем сегодня решил протестить рд именно как рд, отключил gps и покатил и проехав больше 5 радаров он не издал ни единого звука, поругался только за всю поездку только один раз на дверь и все, тишина
Это хорошо или плохо?
Если плохо, то какой режим был активен на устройстве? У Вас там Арены на трассах, они в сигнатурном режиме не детектируются.
 
Последнее редактирование модератором:

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
В общем сегодня решил протестить рд именно как рд, отключил gps и покатил и проехав больше 5 радаров он не издал ни единого звука, поругался только за всю поездку только один раз на дверь и все, тишина
Да ладно, у вас наверное радары хитрые :pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ