Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
До 5-ки и то в зоне залёта.... - это не нормально. А ещё есть такое, что после проезда Стрелки, она в зад (гейгер) лупит сильнее чем лоб.... Стрелка в лоб конечно, не в спину..., а впечатление что в спину... :D
На пр.Мира, в районе эстакады ВДНХ есть две разнонаправленные Стрелки. Я заметил, что если ехать в Центр, то гейгер спокойно доходит до 9, а после проезда Стрелки, как мне кажется, РД начинает ловить излучение уже другой Стрелки, направленной на тех, кто едет в сторону области. Отсюда и возникает ощущение, что Стрелка лупит в корму ничуть не слабее,чем в лоб.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Из сигнатурного в "трассу" перешёл
Ну так я в Сигнатурном по Москве езжу - в принципе тихо всё..., бывают конечно Кречеты, но не напрягает. Пробовал Город - Трасса, вообще не понял в чём разница...., хотя не, в АГ Стрелку по факту проезда словил на 1 деление..., но скорость маленькая была... - в результате АГ на 0 выставил, бесполезная функция..., впрочем как и город... - достаточно АТ если чё... ;)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
У меня только на некоторых доходит до 9-ки. Проблема в том, что на слух это совсем не слышно.
У меня тоже на некоторых. Но гейгер,если я правильно помню, меняет-таки свою частоту по мере пниближения к камере. Но не во всех случаях. Зависимость мне понять пока не удалось.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
На пр.Мира, в районе эстакады ВДНХ есть две разнонаправленные Стрелки
Да не про эти Стрелки сейчас... - про те что на п.Мира я знаю.... Речь идёт о том, что гейгер поздно выходит на максимум. Для чего вообще 9 бальная шкала, не понятно? Вполне хватило бы 5-6 бальной и нормальное наростание со звуком....
 

абдоминатор

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
шоу ми g 1000 сигнатур
Авто
Хенде Санта Фе.
Доброго здоровья. всем! Вчера стал обладателем Шоу ми 1000,весь день по Мск.пришлось гонять. Детектором в целом доволен ,особенно после Пилота 21 rs. Ложных крайне мало даже в режиме авто город ,но порой. даже на маленьких улочках видит Кордон,или Крис.Очень понравилась работа на Симферопольском шоссе по средней скорости с расчетом оной,до 1000-го брал на тест Смарт,он конечно сильно уступает IMHO. В сигнатурном еще не пробовал,как грится наблюдаем.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
А в чем смарт уступает?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Укороченный голос супер. Только мне показалось при въезде на участок КСС, как то громкость прыгнула, проверю на обратном пути.
 

абдоминатор

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
шоу ми g 1000 сигнатур
Авто
Хенде Санта Фе.
Нет расчета срёдней скорости, нет автопереключения трасса-город, сам корпус дешманский какой-то, кнопки невнятные, да и мне показалось нет оповещения о контроле обочины и пешеходного перехода. Еще смарт тихий совсем, динамик слабоват и дисплей не так хорошо читается. Фух,вроде все...
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Очень понравилась работа на Симферопольском шоссе по средней скорости с расчетом оной
Нет расчета срёдней скорости
Какое-то противоречие. Так ее нет, или она есть и очень понравилась?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Какое-то противоречие. Так ее нет, или она есть и очень понравилась?
Так он про разные, про 1000 и смарт. Смарт с новой прошивкой корректно последовательные участки КСС отрабатывает
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Нет расчета срёдней скорости, нет автопереключения трасса-город, сам корпус дешманский какой-то, кнопки невнятные, да и мне показалось нет оповещения о контроле обочины и пешеходного перехода. Еще смарт тихий совсем, динамик слабоват и дисплей не так хорошо читается. Фух,вроде все...
Это про какую модель то ? А то мелькание АГ.Г АТ .Т на дисплее порядком утомляет.Такой отзыв для маркета проканает.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Это про какую модель то ? А то мелькание АГ.Г АТ .Т на дисплее поряком утомляет.Такой отзыв для маркета проканает.
Я на дисплей и не гляжу почти. На слух стараюсь ориентироваться. А то глядя на дисплей можно или кого-то, или себя к праотцам отправить... Поэтому лично мне важно именно звуковое оповещение. Понятное и адекватное, но при этом не назойливое.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@BabyHummer A-328 Не путаем не смотрю;) и все равно что то вижу( при стандартной установке рд ) Простой пример моргающий город смарт у Lite разражает жутко.Хотя на дисплей я не смотрю скорости иногда выше допустимых а дороги как после бомбежки.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
облегченный голос для G1000 SIGNATURE
вырезано: ремни, км/ч, впереди, названия диапазонов, ограничение скорости, внимание.
звук "gps система активна" заменен на короткий дзинь.
Проверил еще раз. Оповещение о начале контроля средней скорости идет с резким скачком громкости.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Проверил еще раз. Оповещение о начале контроля средней скорости идет с резким скачком громкости.
А это как раз при автоприглушении так. Голос пока не исправили, чтоб не автоприглушался.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 420
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ