Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Gromax

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
14
Регион
Курская область, г. Курск
Детектор
Выбираю
Авто
Калина 2
При выборе я бы исходил из того, насколько Вы любите нарушать.:pardon: И как часто это делаете ;) Если нарушаете редко и не выше +40 от разрешенной, то те же сигнатурные 800-й или 1000-й могут помочь, а если нарушения от +40, то на данный момент я бы выбрал 800 STR. Все сказанное *.
Автомобиль калина 2 с ММС 2192. Проживаю в Курске. В магнитолу установил альтернативную прошивку, в которой настроены звуковые оповещения для города и трассы. В городе оповещение при скорости выше 75 км, на трассе выше 105. Так же установлен навител 9.8 с последней картой и свежим speedcam с mapcam. Навител информирует звуком о всех скоростных ограничениях. Навител включаю не всегда, поэтому ориентируюсь на звуковые оповещения от прошивки. Последний штраф на 500р от 18.09.2016.

Если зайти на сайт mapcam и посмотреть на модели камер, в основном одни крисы-п, кардоны, автодория, мобильные засады одна камера скат-п. Есть камеры, контролирующие пешеходные переходы.

В области, куда я езжу, крисы и платон.

На данный момент 90% пробега в городе, 10% трасса.

Для чего радар детектор мне в городе? Если говорить про город, езжу я обычно 75, но с помощником, увеличил бы до 90. Еще у нас любят ставить камеры на участке с ограничением 40 км, заговориться и налететь легко, РД не помешал бы. Так же в городе я беззащитен перед камерами для контроля пешеходных переходов.

Для чего радар детектор мне на трассе? В основном все камеры в населенных пунктах, между населенными редко, поэтому почему бы не притопить до 140, 150, поэтому что ехать 110 это издевательство, слишком долго. Даже если ехать 120 ты уже превышаешь. Для того, чтобы не налететь между населенными пунктами мне и нужен радар детектор. Так же почему бы не проехать населенный на 85, если ситуация позволяет, но опять же надо знать где сбросить, т.к. почти везде камеры.

Прочитал эту тему всю, и мнения разделились. Почти никто в качестве основного не готов установить на панель g1000sign. Но меня как технического человека привлекают новые технологии, но как я понимаю, на трассе я проиграю в дальности обнаружения в сравнении с g1000str? В точности в населенных пунктах из-за фильтрации? Или проигрыш будет незначительным?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Gromax

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
14
Регион
Курская область, г. Курск
Детектор
Выбираю
Авто
Калина 2
Откуда у нас такие?
https://mapcam.info/speedcam/ Кстати можешь там поискать и СКАТ-П. А контроль пешеходных переходов там походу речь о машинах ДПС, которые стоят и снимают пешеходный переход. Их технику радаром можно засечь? Или там просто прибор типо видеокамеры?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На Стрелки и + 80 можно рекомендовать:)
Если только в лоб. ;) В спину сигнатурники от Шоми сливают в чистую ТВ и Интего, не говоря уже про РД допиленные твоим тёзкой.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
На Стрелки и + 80 можно рекомендовать:)
Точно! :)
Все мои РД(комбайн еще не проверял на ней), вот эту Стрелку, например, берут аж с 3 км. Точку начала приема там, где расстояние отмечено
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

aleksplay

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
3
Регион
Тверь
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
HONDA CIVIC 4D
Пользуюсь около 10 дней. Заметил, что на ворота торговых центров реагирует и на некоторые заправки роснефть.
И еще заметил, что на стоянке как включается начинает сигналить K Диапазон, пока GPS не поймает.
 
Последнее редактирование модератором:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Пользуюсь около 10 дней. Заметил, что на ворота торговых центров реагирует и на некоторые заправки роснефть.
И еще заметил, что на стоянке как включается начинает сигналить K Диапазон, пока GPS не поймает.
"Во оно как Михалыч....?" ;)
 

абдоминатор

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
шоу ми g 1000 сигнатур
Авто
Хенде Санта Фе.
Первый 1000-й сигнатурник подарил товарищу,вчера купил новый,обновили без меня на рынке,какая прошивка я не знаю,но ложных практически нет по сравнению с предыдущим.
 

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Первый 1000-й сигнатурник подарил товарищу,вчера купил новый,обновили без меня на рынке,какая прошивка я не знаю,но ложных практически нет по сравнению с предыдущим.
А проверить версию прошивки слабо? Элементарно же
 

абдоминатор

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
шоу ми g 1000 сигнатур
Авто
Хенде Санта Фе.

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Я с удовольствием,только не знаю как.
ТЫЦ! Далее находим ссылку на руководство пользователя, качаем, открываем страницу 33 и читаем! Вуаля!

P.S. Кстати, как вариант, эту волшебную книжечку можно в коробке с РД найти.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И еще заметил, что на стоянке как включается начинает сигналить K Диапазон, пока GPS не поймает.
Ну кто же знает, что там у вас на стоянке фонит, скорее всего датчики движения. А если в режиме Сигнатурный включать? ;)
 

Napas78

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
9
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Нет
Авто
Киа спортедж
Здравствуйте!купил этот радар,по какой причине он молчит ни камеры ни привышение скорости не сообщает,ни на экране ни голосом,???толкьо когда подключаю говорит пристегните ремни и gps включен( или активен точно не помню)??
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
купил этот радар,по какой причине он молчит ни камеры ни привышение скорости не сообщает,ни на экране ни голосом,?
Ванги в отпуске, а я хрустальный шар прое... пропил. :D Откуда мы знаем - какие настройки в РД, и на какие камеры молчит?
 

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
Лучше спросите нафига он его купил :D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 215
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ